Vols à partir de Kuala Lumpur vers Liepaja

Vols opérés le 14 décembre

1. Vols Kuala Lumpur - Amsterdam Schiphol - Rīga - Liepaja, 30h 15m, KLM + Air Baltic

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à AMS: 5/5
Connexion à RIX: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KL810 par KLM sert itinéraire de Malaisie à Pays-Bas (KUL à AMS). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 14 décembre 23:50 (11:50 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 15 décembre 05:55 (5:55 am). La durée du vol est 13h 05m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol KL810 et BT618 est 4h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international BT618 par Air Baltic sert itinéraire de Pays-Bas à Lettonie (AMS à RIX). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 15 décembre 10:20 (10:20 am) et arrive à Rīga le 15 décembre 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 2h 15m.
Rīga connexion entre le vol BT618 et BT19 est 9h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur BT19 par Air Baltic sert itinéraire à Lettonie (RIX à LPX). Le vol quitte Rīga le 15 décembre 23:25 (11:25 pm) et arrive à Liepaja le 16 décembre 00:05 (0:05 am). La durée du vol est 0h 40m.
Kuala Lumpur (KUL)
23:50
11:50 pm
14 déc.
Terminal M
KLM
13h 05m
Boeing 777-300ER
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
05:55
5:55 am
15 déc.
 
10:20
10:20 am
15 déc.
 
Escale 4h 25m
Air Baltic
2h 15m
Bombardier CS300
Rīga (RIX)
13:35
1:35 pm
15 déc.
 
23:25
11:25 pm
15 déc.
 
Escale 9h 50m
Air Baltic
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Liepaja (LPX)
00:05
0:05 am
16 déc.
 

2. Vols Kuala Lumpur - Istanbul - Rīga - Liepaja, 30h 25m, Turkish Airlines + Air Baltic

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à RIX: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK61 par Turkish Airlines sert itinéraire de Malaisie à Turquie (KUL à IST). Le vol quitte Kuala Lumpur le 14 décembre 23:40 (11:40 pm) et arrive à Istanbul, Ataturk le 15 décembre 06:20 (6:20 am). La durée du vol est 11h 40m.
Istanbul connexion entre le vol TK61 et TK1775 est 9h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1775 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Lettonie (IST à RIX). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 15 décembre 15:55 (3:55 pm) et arrive à Rīga le 15 décembre 18:00 (6:00 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Rīga connexion entre le vol TK1775 et BT19 est 5h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur BT19 par Air Baltic sert itinéraire à Lettonie (RIX à LPX). Le vol quitte Rīga le 15 décembre 23:25 (11:25 pm) et arrive à Liepaja le 16 décembre 00:05 (0:05 am). La durée du vol est 0h 40m.
Kuala Lumpur (KUL)
23:40
11:40 pm
14 déc.
 
Turkish Airlines
11h 40m
Airbus A330-300
Istanbul, Ataturk (IST)
06:20
6:20 am
15 déc.
 
15:55
3:55 pm
15 déc.
 
Escale 9h 35m
Turkish Airlines
3h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Rīga (RIX)
18:00
6:00 pm
15 déc.
 
23:25
11:25 pm
15 déc.
 
Escale 5h 25m
Air Baltic
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Liepaja (LPX)
00:05
0:05 am
16 déc.
 

3. Vols Kuala Lumpur - Istanbul - Rīga - Liepaja, 30h 25m, Turkish Airlines + Air Baltic

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à RIX: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK61 par Turkish Airlines sert itinéraire de Malaisie à Turquie (KUL à IST). Le vol quitte Kuala Lumpur le 14 décembre 23:40 (11:40 pm) et arrive à Istanbul, Ataturk le 15 décembre 06:20 (6:20 am). La durée du vol est 11h 40m.
Istanbul connexion entre le vol TK61 et TK1757 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1757 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Lettonie (IST à RIX). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 15 décembre 09:15 (9:15 am) et arrive à Rīga le 15 décembre 11:20 (11:20 am). La durée du vol est 3h 05m.
Rīga connexion entre le vol TK1757 et BT19 est 12h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur BT19 par Air Baltic sert itinéraire à Lettonie (RIX à LPX). Le vol quitte Rīga le 15 décembre 23:25 (11:25 pm) et arrive à Liepaja le 16 décembre 00:05 (0:05 am). La durée du vol est 0h 40m.
Kuala Lumpur (KUL)
23:40
11:40 pm
14 déc.
 
Turkish Airlines
11h 40m
Airbus A330-300
Istanbul, Ataturk (IST)
06:20
6:20 am
15 déc.
 
09:15
9:15 am
15 déc.
 
Escale 2h 55m
Turkish Airlines
3h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Rīga (RIX)
11:20
11:20 am
15 déc.
 
23:25
11:25 pm
15 déc.
 
Escale 12h 05m
Air Baltic
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Liepaja (LPX)
00:05
0:05 am
16 déc.
 

Kuala Lumpur - Liepaja vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer