Vols à partir de Kuala Lumpur vers Miri

1. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, Malaysia Airlines MH2584

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH2584 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 17 juin 17:20 et arrive à Miri le 17 juin 19:40. La durée du vol est 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
17:20
17 juin
Terminal 1
Malaysia Airlines
2h 20m
7M8
Miri (MYY)
19:40
17 juin
 

2. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, Malaysia Airlines MH2594

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH2594 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 17 juin 14:20 et arrive à Miri le 17 juin 16:40. La durée du vol est 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
14:20
17 juin
Terminal 1
Malaysia Airlines
2h 20m
Boeing 737-800
Miri (MYY)
16:40
17 juin
 

3. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, AirAsia AK5648

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AK5648 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 17 juin 20:20 et arrive à Miri le 17 juin 22:40. La durée du vol est 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
20:20
17 juin
Terminal 2
AirAsia
2h 20m
32N
Miri (MYY)
22:40
17 juin
 

4. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, AirAsia AK5646

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AK5646 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 17 juin 18:10 et arrive à Miri le 17 juin 20:30. La durée du vol est 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
18:10
17 juin
Terminal 2
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
20:30
17 juin
 

5. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 20m, AirAsia AK5644

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AK5644 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 17 juin 12:40 et arrive à Miri le 17 juin 15:00. La durée du vol est 2h 20m.
Kuala Lumpur (KUL)
12:40
17 juin
Terminal 2
AirAsia
2h 20m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Miri (MYY)
15:00
17 juin
 

6. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 25m, Malaysia Airlines MH2574

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH2574 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 17 juin 08:55 et arrive à Miri le 17 juin 11:20. La durée du vol est 2h 25m.
Kuala Lumpur (KUL)
08:55
17 juin
Terminal 1
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800
Miri (MYY)
11:20
17 juin
 

7. Vols Kuala Lumpur - Miri, 2h 25m, AirAsia AK5640

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AK5640 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (KUL à MYY). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 2 le 17 juin 06:05 et arrive à Miri le 17 juin 08:30. La durée du vol est 2h 25m.
Kuala Lumpur (KUL)
06:05
17 juin
Terminal 2
AirAsia
2h 25m
Airbus A320-100/200
Miri (MYY)
08:30
17 juin
 

Kuala Lumpur - Miri vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer