Vols à partir de Kuala Lumpur vers Osvaldo Vieira, Bissau

Vols opérés le 18 January

1. Vols Kuala Lumpur - Dubaï - Dakar - Bissau, 41h 45m, Emirates + Groupe Transair

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à DXB: 5/5
Connexion à DSS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EK343 par Emirates sert itinéraire de Malaisie à Émirats arabes unis (KUL à DXB). Le vol quitte Kuala Lumpur le 18 January 01:45 (1:45 am) et arrive à Dubaï terminal «3» le 18 January 05:05 (5:05 am). La durée du vol est 7h 20m.
Dubaï connexion entre le vol EK343 et EK797 est 7h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK797 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Senegal (DXB à DSS). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 18 January 12:20 (12:20 pm) et arrive à Dakar, Blaise Diagne le 18 January 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 10h 35m.
Dakar connexion entre le vol EK797 et R2221 est 15h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international R2221 par Groupe Transair sert itinéraire de Senegal à Guinée-Bissau (DSS à OXB). Le vol quitte Dakar, Blaise Diagne le 19 January 10:30 (10:30 am) et arrive à Bissau, Osvaldo Vieira le 19 January 11:30 (11:30 am). La durée du vol est 1h 00m.
Kuala Lumpur (KUL)
01:45
1:45 am
18 Jan
 
Emirates
7h 20m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
05:05
5:05 am
18 Jan
Terminal 3
12:20
12:20 pm
18 Jan
Terminal 3
Escale 7h 15m
Emirates
10h 35m
Boeing 777-300ER
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
18:55
6:55 pm
18 Jan
 
10:30
10:30 am
19 Jan
 
Escale 15h 35m
Groupe Transair
1h 00m
Embraer ERJ 145
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
11:30
11:30 am
19 Jan
 

2. Vols Kuala Lumpur - Dubaï - Dakar - Bissau, 42h 00m, Emirates + Groupe Transair

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à DXB: 5/5
Connexion à DSS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EK449 par Emirates sert itinéraire de Malaisie à Émirats arabes unis (KUL à DXB). Le vol quitte Kuala Lumpur le 18 January 01:30 (1:30 am) et arrive à Dubaï le 18 January 04:50 (4:50 am). La durée du vol est 7h 20m.
Dubaï connexion entre le vol EK449 et EK797 est 7h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK797 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Senegal (DXB à DSS). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 18 January 12:20 (12:20 pm) et arrive à Dakar, Blaise Diagne le 18 January 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 10h 35m.
Dakar connexion entre le vol EK797 et R2221 est 15h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international R2221 par Groupe Transair sert itinéraire de Senegal à Guinée-Bissau (DSS à OXB). Le vol quitte Dakar, Blaise Diagne le 19 January 10:30 (10:30 am) et arrive à Bissau, Osvaldo Vieira le 19 January 11:30 (11:30 am). La durée du vol est 1h 00m.
Kuala Lumpur (KUL)
01:30
1:30 am
18 Jan
 
Emirates
7h 20m
Dubaï (DXB)
04:50
4:50 am
18 Jan
 
12:20
12:20 pm
18 Jan
Terminal 3
Escale 7h 30m
Emirates
10h 35m
Boeing 777-300ER
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
18:55
6:55 pm
18 Jan
 
10:30
10:30 am
19 Jan
 
Escale 15h 35m
Groupe Transair
1h 00m
Embraer ERJ 145
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
11:30
11:30 am
19 Jan
 

3. Vols Kuala Lumpur - Dubaï - Dakar - Bissau, 48h 55m, Emirates + ASKY Airlines

Évaluation: 3.2/5
Temps de vol: 4.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à DXB: 5/5
Connexion à DSS: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EK343 par Emirates sert itinéraire de Malaisie à Émirats arabes unis (KUL à DXB). Le vol quitte Kuala Lumpur le 18 January 01:45 (1:45 am) et arrive à Dubaï terminal «3» le 18 January 05:05 (5:05 am). La durée du vol est 7h 20m.
Dubaï connexion entre le vol EK343 et EK797 est 7h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK797 par Emirates sert itinéraire de Émirats arabes unis à Senegal (DXB à DSS). Le vol quitte Dubaï terminal «3» le 18 January 12:20 (12:20 pm) et arrive à Dakar, Blaise Diagne le 18 January 18:55 (6:55 pm). La durée du vol est 10h 35m.
Dakar connexion entre le vol EK797 et KP52 est 22h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KP52 par ASKY Airlines sert itinéraire de Senegal à Guinée-Bissau (DSS à OXB). Le vol quitte Dakar, Blaise Diagne le 19 January 17:40 (5:40 pm) et arrive à Bissau, Osvaldo Vieira le 19 January 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Kuala Lumpur (KUL)
01:45
1:45 am
18 Jan
 
Emirates
7h 20m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
05:05
5:05 am
18 Jan
Terminal 3
12:20
12:20 pm
18 Jan
Terminal 3
Escale 7h 15m
Emirates
10h 35m
Boeing 777-300ER
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
18:55
6:55 pm
18 Jan
 
17:40
5:40 pm
19 Jan
 
Escale 22h 45m
ASKY Airlines
1h 00m
Boeing 737
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
18:40
6:40 pm
19 Jan
 

Kuala Lumpur - Bissau vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer