Vols à partir de Gyandzha vers Aqiq, Al Baha

Vols opérés le 14 juillet

1. Vols Gyandzha - Istanbul - Riyadh - Al Baha, 25h 40m, Turkish Airlines + Saudi Arabian Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à RUH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK328 par Turkish Airlines sert itinéraire de Azerbaïdjan à Turquie (KVD à IST). Le vol quitte Gyandzha le 14 juillet 08:20 (8:20 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 14 juillet 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 2h 45m.
Istanbul connexion entre le vol TK328 et SV268 est 12h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV268 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Turquie à Arabie saoudite (IST à RUH). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 14 juillet 22:50 (10:50 pm) et arrive à Riyadh, King Khaled terminal «2» le 15 juillet 03:05 (3:05 am). La durée du vol est 4h 15m.
Riyadh connexion entre le vol SV268 et SV1709 est 4h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol intérieur SV1709 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire à Arabie saoudite (RUH à ABT). Le vol quitte Riyadh, King Khaled terminal «5» le 15 juillet 07:30 (7:30 am) et arrive à Al Baha, Aqiq le 15 juillet 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 30m.
Gyandzha (KVD)
08:20
8:20 am
14 juil.
 
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Ataturk (IST)
10:05
10:05 am
14 juil.
 
22:50
10:50 pm
14 juil.
 
Escale 12h 45m
Saudi Arabian Airlines
4h 15m
Airbus A330
Riyadh, King Khaled (RUH)
03:05
3:05 am
15 juil.
Terminal 2
07:30
7:30 am
15 juil.
Terminal 5
Escale 4h 25m
Saudi Arabian Airlines
1h 30m
Airbus A321-100/200
Al Baha, Aqiq (ABT)
09:00
9:00 am
15 juil.
 

2. Vols Gyandzha - Istanbul - Riyadh - Al Baha, 25h 40m, Turkish Airlines + Saudi Arabian Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à RUH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK328 par Turkish Airlines sert itinéraire de Azerbaïdjan à Turquie (KVD à IST). Le vol quitte Gyandzha le 14 juillet 08:20 (8:20 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 14 juillet 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 2h 45m.
Istanbul connexion entre le vol TK328 et SV264 est 6h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV264 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire de Turquie à Arabie saoudite (IST à RUH). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 14 juillet 17:00 (5:00 pm) et arrive à Riyadh, King Khaled terminal «2» le 14 juillet 21:15 (9:15 pm). La durée du vol est 4h 15m.
Riyadh connexion entre le vol SV264 et SV1709 est 10h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol intérieur SV1709 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire à Arabie saoudite (RUH à ABT). Le vol quitte Riyadh, King Khaled terminal «5» le 15 juillet 07:30 (7:30 am) et arrive à Al Baha, Aqiq le 15 juillet 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 30m.
Gyandzha (KVD)
08:20
8:20 am
14 juil.
 
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Ataturk (IST)
10:05
10:05 am
14 juil.
 
17:00
5:00 pm
14 juil.
 
Escale 6h 55m
Saudi Arabian Airlines
4h 15m
Airbus A330
Riyadh, King Khaled (RUH)
21:15
9:15 pm
14 juil.
Terminal 2
07:30
7:30 am
15 juil.
Terminal 5
Escale 10h 15m
Saudi Arabian Airlines
1h 30m
Airbus A321-100/200
Al Baha, Aqiq (ABT)
09:00
9:00 am
15 juil.
 

3. Vols Gyandzha - Istanbul - Riyadh - Al Baha, 25h 40m, Turkish Airlines + Saudi Arabian Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à RUH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK328 par Turkish Airlines sert itinéraire de Azerbaïdjan à Turquie (KVD à IST). Le vol quitte Gyandzha le 14 juillet 08:20 (8:20 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 14 juillet 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 2h 45m.
Istanbul connexion entre le vol TK328 et TK140 est 9h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK140 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Arabie saoudite (IST à RUH). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 14 juillet 19:40 (7:40 pm) et arrive à Riyadh, King Khaled terminal «1» le 14 juillet 23:50 (11:50 pm). La durée du vol est 4h 10m.
Riyadh connexion entre le vol TK140 et SV1709 est 7h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol intérieur SV1709 par Saudi Arabian Airlines sert itinéraire à Arabie saoudite (RUH à ABT). Le vol quitte Riyadh, King Khaled terminal «5» le 15 juillet 07:30 (7:30 am) et arrive à Al Baha, Aqiq le 15 juillet 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 30m.
Gyandzha (KVD)
08:20
8:20 am
14 juil.
 
Turkish Airlines
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Istanbul, Ataturk (IST)
10:05
10:05 am
14 juil.
 
19:40
7:40 pm
14 juil.
 
Escale 9h 35m
Turkish Airlines
4h 10m
Airbus A330-300
Riyadh, King Khaled (RUH)
23:50
11:50 pm
14 juil.
Terminal 1
07:30
7:30 am
15 juil.
Terminal 5
Escale 7h 40m
Saudi Arabian Airlines
1h 30m
Airbus A321-100/200
Al Baha, Aqiq (ABT)
09:00
9:00 am
15 juil.
 

Gyandzha - Al Baha vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer