Vols à partir de Longdongbao, Guiyang vers Sanxia, Yichang

Vols opérés le 24 novembre

4. Vols Guiyang - Canton - Yichang, 7h 05m, China Southern

Évaluation: 1/5
Temps de vol: 1/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3661 par China Southern sert itinéraire à Chine (KWE à CAN). Le vol quitte Guiyang, Longdongbao le 24 novembre 08:00 (8:00 am) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 24 novembre 09:30 (9:30 am). La durée du vol est 1h 30m.
Canton connexion entre le vol CZ3661 et CZ3445 est 3h 40m.
Vol intérieur CZ3445 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à YIH). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 24 novembre 13:10 (1:10 pm) et arrive à Yichang, Sanxia le 24 novembre 15:05 (3:05 pm). La durée du vol est 1h 55m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
08:00
8:00 am
24 nov.
 
China Southern
1h 30m
Boeing 737-800
Canton, Baiyun (CAN)
09:30
9:30 am
24 nov.
Terminal 2
13:10
1:10 pm
24 nov.
Terminal 2
Escale 3h 40m
China Southern
1h 55m
Embraer EMB 190
Yichang, Sanxia (YIH)
15:05
3:05 pm
24 nov.
 

5. Vols Guiyang - Canton - Yichang, 7h 30m, China Southern

Évaluation: 0.9/5
Temps de vol: 0.9/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3691 par China Southern sert itinéraire à Chine (KWE à CAN). Le vol quitte Guiyang, Longdongbao le 24 novembre 13:30 (1:30 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 24 novembre 15:05 (3:05 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Canton connexion entre le vol CZ3691 et CZ3311 est 4h 00m.
Vol intérieur CZ3311 par China Southern sert itinéraire à Chine (CAN à YIH). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «2» le 24 novembre 19:05 (7:05 pm) et arrive à Yichang, Sanxia le 24 novembre 21:00 (9:00 pm). La durée du vol est 1h 55m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
13:30
1:30 pm
24 nov.
 
China Southern
1h 35m
Boeing 737-800
Canton, Baiyun (CAN)
15:05
3:05 pm
24 nov.
Terminal 2
19:05
7:05 pm
24 nov.
Terminal 2
Escale 4h 00m
China Southern
1h 55m
Boeing 737-800
Yichang, Sanxia (YIH)
21:00
9:00 pm
24 nov.
 

6. Vols Guiyang - Pékin - Yichang, 8h 00m, Air China

Évaluation: 0.8/5
Temps de vol: 0.8/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à PEK: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA1462 par Air China sert itinéraire à Chine (KWE à PEK). Le vol quitte Guiyang, Longdongbao le 24 novembre 11:30 (11:30 am) et arrive à Pékin, Beijing Capital terminal «3» le 24 novembre 14:30 (2:30 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Pékin connexion entre le vol CA1462 et CA1823 est 2h 35m.
Vol intérieur CA1823 par Air China sert itinéraire à Chine (PEK à YIH). Le vol quitte Pékin, Beijing Capital terminal «3» le 24 novembre 17:05 (5:05 pm) et arrive à Yichang, Sanxia le 24 novembre 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Guiyang, Longdongbao (KWE)
11:30
11:30 am
24 nov.
 
Air China
3h 00m
Airbus A330-300
Pékin, Beijing Capital (PEK)
14:30
2:30 pm
24 nov.
Terminal 3
17:05
5:05 pm
24 nov.
Terminal 3
Escale 2h 35m
Air China
2h 25m
Boeing 737-800
Yichang, Sanxia (YIH)
19:30
7:30 pm
24 nov.
 

Guiyang - Yichang vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer