Vols à partir de Lahad Datu vers Wattay, Vientiane

Vols opérés le 21 février 2024

1. Vols Lahad Datu - Kota Kinabalu - Hangzhou - Vientiane, 19h 10m, Malaysia Airlines + AirAsia + Lao Airlines

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BKI: 5/5
Connexion à HGH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH3013 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (LDU à BKI). Le vol quitte Lahad Datu le 21 février 08:45 et arrive à Kota Kinabalu terminal «1» le 21 février 09:40. La durée du vol est 0h 55m.
Kota Kinabalu connexion entre le vol MH3013 et AK1574 est 5h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AK1574 par AirAsia sert itinéraire de Malaisie à Chine (BKI à HGH). Le vol quitte Kota Kinabalu terminal «1» le 21 février 15:05 et arrive à Hangzhou, Xiaoshan terminal «4» le 21 février 19:30. La durée du vol est 4h 25m.
Hangzhou connexion entre le vol AK1574 et QV852 est 4h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QV852 par Lao Airlines sert itinéraire de Chine à Laos (HGH à VTE). Le vol quitte Hangzhou, Xiaoshan le 22 février 00:05 et arrive à Vientiane, Wattay le 22 février 02:55. La durée du vol est 3h 50m.
Lahad Datu (LDU)
08:45
21 févr.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
09:40
21 févr.
Terminal 1
15:05
21 févr.
Terminal 1
Escale 5h 25m
AirAsia
4h 25m
32N
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
19:30
21 févr.
Terminal 4
00:05
22 févr.
 
Escale 4h 35m
Lao Airlines
3h 50m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Vientiane, Wattay (VTE)
02:55
22 févr.
 

2. Vols Lahad Datu - Kota Kinabalu - Hangzhou - Vientiane, 19h 35m, Malaysia Airlines + AirAsia + Lao Airlines

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BKI: 5/5
Connexion à HGH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH3011 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (LDU à BKI). Le vol quitte Lahad Datu le 21 février 08:20 et arrive à Kota Kinabalu terminal «1» le 21 février 09:15. La durée du vol est 0h 55m.
Kota Kinabalu connexion entre le vol MH3011 et AK1574 est 5h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AK1574 par AirAsia sert itinéraire de Malaisie à Chine (BKI à HGH). Le vol quitte Kota Kinabalu terminal «1» le 21 février 15:05 et arrive à Hangzhou, Xiaoshan terminal «4» le 21 février 19:30. La durée du vol est 4h 25m.
Hangzhou connexion entre le vol AK1574 et QV852 est 4h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QV852 par Lao Airlines sert itinéraire de Chine à Laos (HGH à VTE). Le vol quitte Hangzhou, Xiaoshan le 22 février 00:05 et arrive à Vientiane, Wattay le 22 février 02:55. La durée du vol est 3h 50m.
Lahad Datu (LDU)
08:20
21 févr.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
09:15
21 févr.
Terminal 1
15:05
21 févr.
Terminal 1
Escale 5h 50m
AirAsia
4h 25m
32N
Hangzhou, Xiaoshan (HGH)
19:30
21 févr.
Terminal 4
00:05
22 févr.
 
Escale 4h 35m
Lao Airlines
3h 50m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Vientiane, Wattay (VTE)
02:55
22 févr.
 

3. Vols Lahad Datu - Kota Kinabalu - Singapour - Vientiane, 23h 20m, Malaysia Airlines + Scoot

Évaluation: 3/5
Temps de vol: 4.1/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BKI: 5/5
Connexion à SIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH3019 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (LDU à BKI). Le vol quitte Lahad Datu le 21 février 16:15 et arrive à Kota Kinabalu terminal «1» le 21 février 17:10. La durée du vol est 0h 55m.
Kota Kinabalu connexion entre le vol MH3019 et TR493 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TR493 par Scoot sert itinéraire de Malaisie à Singapour (BKI à SIN). Le vol quitte Kota Kinabalu terminal «1» le 21 février 20:10 et arrive à Singapour, Singapore Changi terminal «1» le 21 février 22:25. La durée du vol est 2h 15m.
Singapour connexion entre le vol TR493 et TR350 est 14h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TR350 par Scoot sert itinéraire de Singapour à Laos (SIN à VTE). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi terminal «1» le 22 février 12:35 et arrive à Vientiane, Wattay terminal «I» le 22 février 14:35. La durée du vol est 3h 00m.
Lahad Datu (LDU)
16:15
21 févr.
 
Malaysia Airlines
0h 55m
ATR ATR 72
Kota Kinabalu (BKI)
17:10
21 févr.
Terminal 1
20:10
21 févr.
Terminal 1
Escale 3h 00m
Scoot
2h 15m
32Q
Singapour, Singapore Changi (SIN)
22:25
21 févr.
Terminal 1
12:35
22 févr.
Terminal 1
Escale 14h 10m
Scoot
3h 00m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
14:35
22 févr.
Terminal I

Lahad Datu - Vientiane vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer