Vols à partir de Bierset, Liège vers Sao Paulo Viracopos, São Paulo

Vols opérés le 10 juillet

1. Vols Liège - Bruxelles - Lisbonne - São Paulo, 18h 15m, Cityjet + TAP Portugal + Azul Airlines

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BRU: 5/5
Connexion à LIS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur VG537 par Cityjet sert itinéraire à Belgique (LGG à BRU). Le vol quitte Liège, Bierset le 10 juillet 16:00 (4:00 pm) et arrive à Bruxelles le 10 juillet 17:00 (5:00 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Bruxelles connexion entre le vol VG537 et TP2871 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TP2871 par TAP Portugal sert itinéraire de Belgique à Portugal (BRU à LIS). Le vol quitte Bruxelles le 10 juillet 19:40 (7:40 pm) et arrive à Lisbonne, Portela terminal «1» le 10 juillet 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lisbonne connexion entre le vol TP2871 et AD8751 est 2h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AD8751 par Azul Airlines sert itinéraire de Portugal à Brésil (LIS à VCP). Le vol quitte Lisbonne, Portela terminal «1» le 10 juillet 23:30 (11:30 pm) et arrive à São Paulo, Sao Paulo Viracopos le 11 juillet 05:15 (5:15 am). La durée du vol est 9h 45m.
Liège, Bierset (LGG)
16:00
4:00 pm
10 juil.
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelles (BRU)
17:00
5:00 pm
10 juil.
 
19:40
7:40 pm
10 juil.
 
Escale 2h 40m
TAP Portugal
2h 50m
32N
Lisbonne, Portela (LIS)
21:30
9:30 pm
10 juil.
Terminal 1
23:30
11:30 pm
10 juil.
Terminal 1
Escale 2h 00m
Azul Airlines
9h 45m
Airbus A330-200
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
05:15
5:15 am
11 juil.
 

2. Vols Liège - Bruxelles - Lisbonne - São Paulo, 19h 45m, Cityjet + TAP Portugal + Azul Airlines

Évaluation: 2.3/5
Temps de vol: 4.6/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BRU: 5/5
Connexion à LIS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur VG535 par Cityjet sert itinéraire à Belgique (LGG à BRU). Le vol quitte Liège, Bierset le 10 juillet 14:30 (2:30 pm) et arrive à Bruxelles le 10 juillet 15:30 (3:30 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Bruxelles connexion entre le vol VG535 et TP2871 est 4h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TP2871 par TAP Portugal sert itinéraire de Belgique à Portugal (BRU à LIS). Le vol quitte Bruxelles le 10 juillet 19:40 (7:40 pm) et arrive à Lisbonne, Portela terminal «1» le 10 juillet 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lisbonne connexion entre le vol TP2871 et AD8751 est 2h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AD8751 par Azul Airlines sert itinéraire de Portugal à Brésil (LIS à VCP). Le vol quitte Lisbonne, Portela terminal «1» le 10 juillet 23:30 (11:30 pm) et arrive à São Paulo, Sao Paulo Viracopos le 11 juillet 05:15 (5:15 am). La durée du vol est 9h 45m.
Liège, Bierset (LGG)
14:30
2:30 pm
10 juil.
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelles (BRU)
15:30
3:30 pm
10 juil.
 
19:40
7:40 pm
10 juil.
 
Escale 4h 10m
TAP Portugal
2h 50m
32N
Lisbonne, Portela (LIS)
21:30
9:30 pm
10 juil.
Terminal 1
23:30
11:30 pm
10 juil.
Terminal 1
Escale 2h 00m
Azul Airlines
9h 45m
Airbus A330-200
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
05:15
5:15 am
11 juil.
 

3. Vols Liège - Bruxelles - Lisbonne - São Paulo, 21h 15m, Cityjet + Brussels Airlines + Azul Airlines

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 4.2/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à BRU: 5/5
Connexion à LIS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur VG533 par Cityjet sert itinéraire à Belgique (LGG à BRU). Le vol quitte Liège, Bierset le 10 juillet 13:00 (1:00 pm) et arrive à Bruxelles le 10 juillet 14:00 (2:00 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Bruxelles connexion entre le vol VG533 et SN3819 est 3h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SN3819 par Brussels Airlines sert itinéraire de Belgique à Portugal (BRU à LIS). Le vol quitte Bruxelles le 10 juillet 17:00 (5:00 pm) et arrive à Lisbonne, Portela terminal «1» le 10 juillet 18:50 (6:50 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lisbonne connexion entre le vol SN3819 et AD8751 est 4h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AD8751 par Azul Airlines sert itinéraire de Portugal à Brésil (LIS à VCP). Le vol quitte Lisbonne, Portela terminal «1» le 10 juillet 23:30 (11:30 pm) et arrive à São Paulo, Sao Paulo Viracopos le 11 juillet 05:15 (5:15 am). La durée du vol est 9h 45m.
Liège, Bierset (LGG)
13:00
1:00 pm
10 juil.
 
Cityjet
1h 00m
Bruxelles (BRU)
14:00
2:00 pm
10 juil.
 
17:00
5:00 pm
10 juil.
 
Escale 3h 00m
Brussels Airlines
2h 50m
Airbus A320-100/200
Lisbonne, Portela (LIS)
18:50
6:50 pm
10 juil.
Terminal 1
23:30
11:30 pm
10 juil.
Terminal 1
Escale 4h 40m
Azul Airlines
9h 45m
Airbus A330-200
São Paulo, Sao Paulo Viracopos (VCP)
05:15
5:15 am
11 juil.
 

Liège - São Paulo vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer