Vols à partir de Long Akah vers Schiphol, Amsterdam Schiphol

Vols opérés le 15 avril 2024

1. Vols Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Amsterdam Schiphol, 26h 45m, Malaysia Airlines + KLM

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MYY: 5/5
Connexion à KUL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH3615 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (LKH à MYY). Le vol quitte Long Akah le 15 avril 09:40 et arrive à Miri le 15 avril 10:20. La durée du vol est 0h 40m.
Miri connexion entre le vol MH3615 et MH2593 est 7h 05m.
Vol intérieur MH2593 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (MYY à KUL). Le vol quitte Miri le 15 avril 17:25 et arrive à Kuala Lumpur Terminal 1 le 15 avril 19:50. La durée du vol est 2h 25m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol MH2593 et KL810 est 3h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KL810 par KLM sert itinéraire de Malaisie à Pays-Bas (KUL à AMS). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 15 avril 23:45 et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 16 avril 06:25. La durée du vol est 12h 40m.
Long Akah (LKH)
09:40
15 avr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
15 avr.
 
17:25
15 avr.
 
Escale 7h 05m
Malaysia Airlines
2h 25m
Boeing 737-800
Kuala Lumpur (KUL)
19:50
15 avr.
Terminal 1
23:45
15 avr.
Terminal 1
Escale 3h 55m
KLM
12h 40m
789
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
06:25
16 avr.
 

2. Vols Long Akah - Miri - Kuala Lumpur - Amsterdam Schiphol, 26h 45m, Malaysia Airlines + AirAsia + KLM

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MYY: 5/5
Connexion à KUL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH3615 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (LKH à MYY). Le vol quitte Long Akah le 15 avril 09:40 et arrive à Miri le 15 avril 10:20. La durée du vol est 0h 40m.
Miri connexion entre le vol MH3615 et AK5645 est 5h 05m.
Vol intérieur AK5645 par AirAsia sert itinéraire à Malaisie (MYY à KUL). Le vol quitte Miri le 15 avril 15:25 et arrive à Kuala Lumpur Terminal 2 le 15 avril 17:40. La durée du vol est 2h 15m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol AK5645 et KL810 est 6h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international KL810 par KLM sert itinéraire de Malaisie à Pays-Bas (KUL à AMS). Le vol quitte Kuala Lumpur Terminal 1 le 15 avril 23:45 et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 16 avril 06:25. La durée du vol est 12h 40m.
Long Akah (LKH)
09:40
15 avr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
15 avr.
 
15:25
15 avr.
 
Escale 5h 05m
AirAsia
2h 15m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Kuala Lumpur (KUL)
17:40
15 avr.
Terminal 2
23:45
15 avr.
Terminal 1
Escale 6h 05m
KLM
12h 40m
789
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
06:25
16 avr.
 

3. Vols Long Akah - Miri - Singapour - Amsterdam Schiphol, 27h 35m, Malaysia Airlines + Scoot + Singapore Airlines

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MYY: 5/5
Connexion à SIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MH3615 par Malaysia Airlines sert itinéraire à Malaisie (LKH à MYY). Le vol quitte Long Akah le 15 avril 09:40 et arrive à Miri le 15 avril 10:20. La durée du vol est 0h 40m.
Miri connexion entre le vol MH3615 et TR419 est 7h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TR419 par Scoot sert itinéraire de Malaisie à Singapour (MYY à SIN). Le vol quitte Miri le 15 avril 17:45 et arrive à Singapour, Singapore Changi Terminal 1 le 15 avril 20:00. La durée du vol est 2h 15m.
Singapour connexion entre le vol TR419 et SQ324 est 3h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international SQ324 par Singapore Airlines sert itinéraire de Singapour à Pays-Bas (SIN à AMS). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi Terminal 3 le 15 avril 23:55 et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 16 avril 07:15. La durée du vol est 13h 20m.
Long Akah (LKH)
09:40
15 avr.
 
Malaysia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter
Miri (MYY)
10:20
15 avr.
 
17:45
15 avr.
 
Escale 7h 25m
Scoot
2h 15m
Singapour, Singapore Changi (SIN)
20:00
15 avr.
Terminal 1
23:55
15 avr.
Terminal 3
Escale 3h 55m
Singapore Airlines
13h 20m
359
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:15
16 avr.
 

Long Akah - Amsterdam Schiphol vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer