Vols à partir de Leros vers Bruges, Ostende

Vols opérés le 17 juin

1. Vols Leros - Athènes - Le Caire - Ostende, 24h 45m, Olympic Air + EgyptAir

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à ATH: 5/5
Connexion à CAI: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OA33 par Olympic Air sert itinéraire à Grèce (LRS à ATH). Le vol quitte Leros le 17 juin 14:05 (2:05 pm) et arrive à Athènes, Eleftherios Venizelos le 17 juin 15:05 (3:05 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Athènes connexion entre le vol OA33 et MS750 est 3h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MS750 par EgyptAir sert itinéraire de Grèce à Égypte (ATH à CAI). Le vol quitte Athènes, Eleftherios Venizelos le 17 juin 19:00 (7:00 pm) et arrive à Le Caire, du terminal «3» le 17 juin 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 2h 00m.
Le Caire connexion entre le vol MS750 et MS520 est 13h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MS520 par EgyptAir sert itinéraire de Égypte à Belgique (CAI à OST). Le vol quitte Le Caire, du le 18 juin 09:30 (9:30 am) et arrive à Ostende, Bruges le 18 juin 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 4h 20m.
Leros (LRS)
14:05
2:05 pm
17 juin
 
Olympic Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Athènes, Eleftherios Venizelos (ATH)
15:05
3:05 pm
17 juin
 
19:00
7:00 pm
17 juin
 
Escale 3h 55m
EgyptAir
2h 00m
Embraer EMB 170
Le Caire, du (CAI)
20:00
8:00 pm
17 juin
Terminal 3
09:30
9:30 am
18 juin
 
Escale 13h 30m
EgyptAir
4h 20m
Ostende, Bruges (OST)
13:50
1:50 pm
18 juin
 

2. Vols Leros - Athènes - Le Caire - Ostende, 24h 45m, Olympic Air + Aegean Airlines + EgyptAir

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Un seul billet (même alliance)
Connexion à ATH: 5/5
Connexion à CAI: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OA33 par Olympic Air sert itinéraire à Grèce (LRS à ATH). Le vol quitte Leros le 17 juin 14:05 (2:05 pm) et arrive à Athènes, Eleftherios Venizelos le 17 juin 15:05 (3:05 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Athènes connexion entre le vol OA33 et A3930 est 8h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international A3930 par Aegean Airlines sert itinéraire de Grèce à Égypte (ATH à CAI). Le vol quitte Athènes, Eleftherios Venizelos le 17 juin 23:55 (11:55 pm) et arrive à Le Caire, du terminal «3» le 18 juin 00:50 (0:50 am). La durée du vol est 1h 55m.
Le Caire connexion entre le vol A3930 et MS520 est 8h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MS520 par EgyptAir sert itinéraire de Égypte à Belgique (CAI à OST). Le vol quitte Le Caire, du le 18 juin 09:30 (9:30 am) et arrive à Ostende, Bruges le 18 juin 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 4h 20m.
Leros (LRS)
14:05
2:05 pm
17 juin
 
Olympic Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Athènes, Eleftherios Venizelos (ATH)
15:05
3:05 pm
17 juin
 
23:55
11:55 pm
17 juin
 
Escale 8h 50m
Aegean Airlines
1h 55m
Airbus A321-100/200
Le Caire, du (CAI)
00:50
0:50 am
18 juin
Terminal 3
09:30
9:30 am
18 juin
 
Escale 8h 40m
EgyptAir
4h 20m
Ostende, Bruges (OST)
13:50
1:50 pm
18 juin
 

3. Vols Leros - Athènes - Le Caire - Ostende, 27h 35m, Olympic Air + EgyptAir

Évaluation: 3.9/5
Temps de vol: 4.4/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à ATH: 5/5
Connexion à CAI: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OA31 par Olympic Air sert itinéraire à Grèce (LRS à ATH). Le vol quitte Leros le 17 juin 11:15 (11:15 am) et arrive à Athènes, Eleftherios Venizelos le 17 juin 12:15 (12:15 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Athènes connexion entre le vol OA31 et MS750 est 6h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MS750 par EgyptAir sert itinéraire de Grèce à Égypte (ATH à CAI). Le vol quitte Athènes, Eleftherios Venizelos le 17 juin 19:00 (7:00 pm) et arrive à Le Caire, du terminal «3» le 17 juin 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 2h 00m.
Le Caire connexion entre le vol MS750 et MS520 est 13h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international MS520 par EgyptAir sert itinéraire de Égypte à Belgique (CAI à OST). Le vol quitte Le Caire, du le 18 juin 09:30 (9:30 am) et arrive à Ostende, Bruges le 18 juin 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 4h 20m.
Leros (LRS)
11:15
11:15 am
17 juin
 
Olympic Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Athènes, Eleftherios Venizelos (ATH)
12:15
12:15 pm
17 juin
 
19:00
7:00 pm
17 juin
 
Escale 6h 45m
EgyptAir
2h 00m
Embraer EMB 170
Le Caire, du (CAI)
20:00
8:00 pm
17 juin
Terminal 3
09:30
9:30 am
18 juin
 
Escale 13h 30m
EgyptAir
4h 20m
Ostende, Bruges (OST)
13:50
1:50 pm
18 juin
 

Leros - Ostende vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer