Vols à partir de Luton, Londres vers Portela, Lisbonne

Vols opérés le 3 décembre 2022

1. Vols Londres - Lisbonne, 2h 50m, EasyJet U22365

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international U22365 par EasyJet sert itinéraire de Royaume-Uni à Portugal (LTN à LIS). Le vol quitte Londres, Luton le 3 décembre 07:35 et arrive à Lisbonne, Portela le 3 décembre 10:25. La durée du vol est 2h 50m.
Londres, Luton (LTN)
07:35
3 décembre
 
EasyJet
2h 50m
Lisbonne, Portela (LIS)
10:25
3 décembre
 

2. Vols Londres - Málaga - Lisbonne, 6h 05m, Ryanair

Évaluation: 2.3/5
Temps de vol: 2.3/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à AGP: 5/5
i
Description du voyage
Vol international FR6641 par Ryanair sert itinéraire de Royaume-Uni à Espagne (LTN à AGP). Le vol quitte Londres, Luton le 3 décembre 14:00 et arrive à Málaga le 3 décembre 17:45. La durée du vol est 2h 45m.
Málaga connexion entre le vol FR6641 et FR6525 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FR6525 par Ryanair sert itinéraire de Espagne à Portugal (AGP à LIS). Le vol quitte Málaga le 3 décembre 19:50 et arrive à Lisbonne, Portela terminal «1» le 3 décembre 20:05. La durée du vol est 1h 15m.
Londres, Luton (LTN)
14:00
3 décembre
 
Ryanair
2h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Málaga (AGP)
17:45
3 décembre
 
19:50
3 décembre
 
Escale 2h 05m
Ryanair
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Lisbonne, Portela (LIS)
20:05
3 décembre
Terminal 1

3. Vols Londres - Dublin - Lisbonne, 6h 20m, Ryanair

Évaluation: 1.6/5
Temps de vol: 2.2/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à DUB: 3.7/5
i
Description du voyage
Vol international FR6663 par Ryanair sert itinéraire de Royaume-Uni à Irlande (LTN à DUB). Le vol quitte Londres, Luton le 3 décembre 12:25 et arrive à Dublin le 3 décembre 13:40. La durée du vol est 1h 15m.
Dublin connexion entre le vol FR6663 et FR5328 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international FR5328 par Ryanair sert itinéraire de Irlande à Portugal (DUB à LIS). Le vol quitte Dublin terminal «1» le 3 décembre 15:55 et arrive à Lisbonne, Portela terminal «1» le 3 décembre 18:45. La durée du vol est 2h 50m.
Londres, Luton (LTN)
12:25
3 décembre
 
Ryanair
1h 15m
Dublin (DUB)
13:40
3 décembre
 
15:55
3 décembre
Terminal 1
Escale 2h 15m
Ryanair
2h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Lisbonne, Portela (LIS)
18:45
3 décembre
Terminal 1

Londres - Lisbonne vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2022, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer