Vols à partir de Gonggar, Lhassa vers Jiangbei, Chongqing

Vols opérés le 19 avril

1. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 20m, Xiamen Airlines MF8468

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MF8468 par Xiamen Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 14:25 (2:25 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 19 avril 16:45 (4:45 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
14:25
2:25 pm
19 avril
 
Xiamen Airlines
2h 20m
Boeing 737
Chongqing, Jiangbei (CKG)
16:45
4:45 pm
19 avril
Terminal 3

2. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 20m, Xiamen Airlines MF8412

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur MF8412 par Xiamen Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 14:25 (2:25 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 19 avril 16:45 (4:45 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
14:25
2:25 pm
19 avril
 
Xiamen Airlines
2h 20m
Boeing 737
Chongqing, Jiangbei (CKG)
16:45
4:45 pm
19 avril
Terminal 3

3. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 20m, Tibet Airlines TV9814

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TV9814 par Tibet Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 22:15 (10:15 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 20 avril 00:35 (0:35 am). La durée du vol est 2h 20m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
22:15
10:15 pm
19 avril
 
Tibet Airlines
2h 20m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
00:35
0:35 am
20 avril
Terminal 3

4. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 20m, Chengdu Airlines EU2745

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur EU2745 par Chengdu Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 10:30 (10:30 am) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 19 avril 12:50 (12:50 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
10:30
10:30 am
19 avril
 
Chengdu Airlines
2h 20m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
12:50
12:50 pm
19 avril
Terminal 3

5. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 20m, Sichuan Airlines 3U8666

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8666 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 17:40 (5:40 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «2» le 19 avril 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 2h 20m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
17:40
5:40 pm
19 avril
 
Sichuan Airlines
2h 20m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
20:00
8:00 pm
19 avril
Terminal 2

6. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 25m, Scoot OQ2366

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur OQ2366 par Scoot sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 12:10 (12:10 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «2» le 19 avril 14:35 (2:35 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
12:10
12:10 pm
19 avril
 
Scoot
2h 25m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:35
2:35 pm
19 avril
Terminal 2

7. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 25m, China West Air PN6392

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PN6392 par China West Air sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 17:35 (5:35 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «2» le 19 avril 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 2h 25m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
17:35
5:35 pm
19 avril
 
China West Air
2h 25m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
20:00
8:00 pm
19 avril
Terminal 2

8. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 30m, Sichuan Airlines 3U8634

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 3U8634 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 11:40 (11:40 am) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «2» le 19 avril 14:10 (2:10 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
11:40
11:40 am
19 avril
 
Sichuan Airlines
2h 30m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
14:10
2:10 pm
19 avril
Terminal 2

9. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 30m, China Southern CZ3464

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CZ3464 par China Southern sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 14:55 (2:55 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 19 avril 17:25 (5:25 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
14:55
2:55 pm
19 avril
 
China Southern
2h 30m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
17:25
5:25 pm
19 avril
Terminal 3

10. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 30m, Tibet Airlines TV6014

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TV6014 par Tibet Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 20:00 (8:00 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 19 avril 22:30 (10:30 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
20:00
8:00 pm
19 avril
 
Tibet Airlines
2h 30m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
22:30
10:30 pm
19 avril
Terminal 3

11. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 30m, Air China CA4419

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur CA4419 par Air China sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 10:00 (10:00 am) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 19 avril 12:30 (12:30 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
10:00
10:00 am
19 avril
 
Air China
2h 30m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
12:30
12:30 pm
19 avril
Terminal 3

12. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 30m, Tibet Airlines TV9936

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TV9936 par Tibet Airlines sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 21:40 (9:40 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «3» le 20 avril 00:10 (0:10 am). La durée du vol est 2h 30m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
21:40
9:40 pm
19 avril
 
Tibet Airlines
2h 30m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
00:10
0:10 am
20 avril
Terminal 3

13. Vols Lhassa - Chongqing, 2h 40m, China West Air PN6272

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur PN6272 par China West Air sert itinéraire à Chine (LXA à CKG). Le vol quitte Lhassa, Gonggar le 19 avril 18:35 (6:35 pm) et arrive à Chongqing, Jiangbei terminal «2» le 19 avril 21:15 (9:15 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Lhassa, Gonggar (LXA)
18:35
6:35 pm
19 avril
 
China West Air
2h 40m
Airbus A319
Chongqing, Jiangbei (CKG)
21:15
9:15 pm
19 avril
Terminal 2

Lhassa - Chongqing vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer