Vols à partir de HéliportMonaco, Monte Carlo vers Sir Seretse Khama, Gaborone

Vols opérés le 2 juin

1. Vols Monte Carlo - Nice - Doha - Gaborone, 25h 59m, DirektFlyg + Qatar Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à NCE: 5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international HS467 par DirektFlyg sert itinéraire de Monaco à France (MCM à NCE). Le vol quitte Monte Carlo, HéliportMonaco le 2 juin 15:01 (3:01 pm) et arrive à Nice, Côte d'Azur terminal «1» le 2 juin 15:07 (3:07 pm). La durée du vol est 0h 06m.
Nice connexion entre le vol HS467 et QR54 est 2h 08m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR54 par Qatar Airways sert itinéraire de France à Qatar (NCE à DOH). Le vol quitte Nice, Côte d'Azur terminal «1» le 2 juin 17:15 (5:15 pm) et arrive à Doha, Hamad le 2 juin 23:55 (11:55 pm). La durée du vol est 5h 40m.
Doha connexion entre le vol QR54 et QR1377 est 7h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR1377 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Botswana (DOH à GBE). Le vol quitte Doha, Hamad le 3 juin 07:05 (7:05 am) et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 3 juin 17:00 (5:00 pm). La durée du vol est 10h 55m.
Monte Carlo, HéliportMonaco (MCM)
15:01
3:01 pm
2 juin
 
DirektFlyg
0h 06m
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Nice, Côte d'Azur (NCE)
15:07
3:07 pm
2 juin
Terminal 1
17:15
5:15 pm
2 juin
Terminal 1
Escale 2h 08m
Qatar Airways
5h 40m
359
Doha, Hamad (DOH)
23:55
11:55 pm
2 juin
 
07:05
7:05 am
3 juin
 
Escale 7h 10m
Qatar Airways
10h 55m
359
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
17:00
5:00 pm
3 juin
 

2. Vols Monte Carlo - Nice - Doha - Gaborone, 26h 00m, DirektFlyg + Qatar Airways

Évaluation: 2.6/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à NCE: 3.5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international HS466 par DirektFlyg sert itinéraire de Monaco à France (MCM à NCE). Le vol quitte Monte Carlo, HéliportMonaco le 2 juin 15:00 (3:00 pm) et arrive à Nice, Côte d'Azur terminal «2» le 2 juin 15:06 (3:06 pm). La durée du vol est 0h 06m.
Nice connexion entre le vol HS466 et QR54 est 2h 09m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international QR54 par Qatar Airways sert itinéraire de France à Qatar (NCE à DOH). Le vol quitte Nice, Côte d'Azur terminal «1» le 2 juin 17:15 (5:15 pm) et arrive à Doha, Hamad le 2 juin 23:55 (11:55 pm). La durée du vol est 5h 40m.
Doha connexion entre le vol QR54 et QR1377 est 7h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR1377 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Botswana (DOH à GBE). Le vol quitte Doha, Hamad le 3 juin 07:05 (7:05 am) et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 3 juin 17:00 (5:00 pm). La durée du vol est 10h 55m.
Monte Carlo, HéliportMonaco (MCM)
15:00
3:00 pm
2 juin
 
DirektFlyg
0h 06m
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Nice, Côte d'Azur (NCE)
15:06
3:06 pm
2 juin
Terminal 2
17:15
5:15 pm
2 juin
Terminal 1
Escale 2h 09m
Qatar Airways
5h 40m
359
Doha, Hamad (DOH)
23:55
11:55 pm
2 juin
 
07:05
7:05 am
3 juin
 
Escale 7h 10m
Qatar Airways
10h 55m
359
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
17:00
5:00 pm
3 juin
 

3. Vols Monte Carlo - Nice - Doha - Gaborone, 26h 29m, DirektFlyg + Qatar Airways

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à NCE: 5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol international HS465 par DirektFlyg sert itinéraire de Monaco à France (MCM à NCE). Le vol quitte Monte Carlo, HéliportMonaco le 2 juin 14:31 (2:31 pm) et arrive à Nice, Côte d'Azur terminal «1» le 2 juin 14:37 (2:37 pm). La durée du vol est 0h 06m.
Nice connexion entre le vol HS465 et QR54 est 2h 38m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR54 par Qatar Airways sert itinéraire de France à Qatar (NCE à DOH). Le vol quitte Nice, Côte d'Azur terminal «1» le 2 juin 17:15 (5:15 pm) et arrive à Doha, Hamad le 2 juin 23:55 (11:55 pm). La durée du vol est 5h 40m.
Doha connexion entre le vol QR54 et QR1377 est 7h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR1377 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Botswana (DOH à GBE). Le vol quitte Doha, Hamad le 3 juin 07:05 (7:05 am) et arrive à Gaborone, Sir Seretse Khama le 3 juin 17:00 (5:00 pm). La durée du vol est 10h 55m.
Monte Carlo, HéliportMonaco (MCM)
14:31
2:31 pm
2 juin
 
DirektFlyg
0h 06m
Eurocopter AS350 Ecureuil / AS355 Ecureuil 2
Nice, Côte d'Azur (NCE)
14:37
2:37 pm
2 juin
Terminal 1
17:15
5:15 pm
2 juin
Terminal 1
Escale 2h 38m
Qatar Airways
5h 40m
359
Doha, Hamad (DOH)
23:55
11:55 pm
2 juin
 
07:05
7:05 am
3 juin
 
Escale 7h 10m
Qatar Airways
10h 55m
359
Gaborone, Sir Seretse Khama (GBE)
17:00
5:00 pm
3 juin
 

Monte Carlo - Gaborone vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer