Vols à partir de Seeb, Mascate vers Kiunga

Vols opérés le 2 mars 2024

1. Vols Mascate - Manille - Port Moresby - Kiunga, 23h 45m, Oman Air + Philippine Airlines + Air Niugini

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MNL: 5/5
Connexion à POM: 5/5
i
Description du voyage
Vol international WY843 par Oman Air sert itinéraire de Oman à Philippines (MCT à MNL). Le vol quitte Mascate, Seeb le 2 mars 09:20 et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «1» le 2 mars 21:30. La durée du vol est 8h 10m.
Manille connexion entre le vol WY843 et PR215 est 2h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international PR215 par Philippine Airlines sert itinéraire de Philippines à Papouasie-Nouvelle-Guinée (MNL à POM). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «1» le 2 mars 23:35 et arrive à Port Moresby, Jackson terminal «I» le 3 mars 07:25. La durée du vol est 5h 50m.
Port Moresby connexion entre le vol PR215 et PX902 est 5h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur PX902 par Air Niugini sert itinéraire à Papouasie-Nouvelle-Guinée (POM à UNG). Le vol quitte Port Moresby, Jackson le 3 mars 13:05 et arrive à Kiunga le 3 mars 15:05. La durée du vol est 2h 00m.
Mascate, Seeb (MCT)
09:20
2 mars
 
Oman Air
8h 10m
789
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
21:30
2 mars
Terminal 1
23:35
2 mars
Terminal 1
Escale 2h 05m
Philippine Airlines
5h 50m
Airbus A321-100/200
Port Moresby, Jackson (POM)
07:25
3 mars
Terminal I
13:05
3 mars
 
Escale 5h 40m
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Kiunga (UNG)
15:05
3 mars
 

Mascate - Kiunga vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer