Vols à partir de Prince Mohammad Bin Abdulaziz, Médine vers Bromma, Stockholm

Vols opérés le 2 January

1. Vols Médine - Istanbul - Göteborg - Stockholm, 25h 05m, Turkish Airlines + Air Leap

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à GOT: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK109 par Turkish Airlines sert itinéraire de Arabie saoudite à Turquie (MED à IST). Le vol quitte Médine, Prince Mohammad Bin Abdulaziz le 2 January 18:00 (6:00 pm) et arrive à Istanbul, Ataturk le 2 January 22:00 (10:00 pm). La durée du vol est 4h 00m.
Istanbul connexion entre le vol TK109 et TK1797 est 11h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1797 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Suède (IST à GOT). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 3 January 09:20 (9:20 am) et arrive à Göteborg, Gothenburg Landvetter le 3 January 10:55 (10:55 am). La durée du vol est 3h 35m.
Göteborg connexion entre le vol TK1797 et FL2176 est 5h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur FL2176 par Air Leap sert itinéraire à Suède (GOT à BMA). Le vol quitte Göteborg, Gothenburg Landvetter le 3 January 16:10 (4:10 pm) et arrive à Stockholm, Bromma le 3 January 17:05 (5:05 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Médine, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
18:00
6:00 pm
2 Jan
 
Turkish Airlines
4h 00m
Airbus A330-300
Istanbul, Ataturk (IST)
22:00
10:00 pm
2 Jan
 
09:20
9:20 am
3 Jan
 
Escale 11h 20m
Turkish Airlines
3h 35m
Airbus A321-100/200
Göteborg, Gothenburg Landvetter (GOT)
10:55
10:55 am
3 Jan
 
16:10
4:10 pm
3 Jan
 
Escale 5h 15m
Air Leap
0h 55m
Saab 2000
Stockholm, Bromma (BMA)
17:05
5:05 pm
3 Jan
 

2. Vols Médine - Istanbul - Göteborg - Stockholm, 39h 00m, Turkish Airlines + Air Leap

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 3.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à GOT: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK99 par Turkish Airlines sert itinéraire de Arabie saoudite à Turquie (MED à IST). Le vol quitte Médine, Prince Mohammad Bin Abdulaziz le 2 January 04:05 (4:05 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 2 January 07:55 (7:55 am). La durée du vol est 3h 50m.
Istanbul connexion entre le vol TK99 et TK1799 est 6h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1799 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Suède (IST à GOT). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 2 January 14:45 (2:45 pm) et arrive à Göteborg, Gothenburg Landvetter le 2 January 16:25 (4:25 pm). La durée du vol est 3h 40m.
Göteborg connexion entre le vol TK1799 et FL2176 est 23h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur FL2176 par Air Leap sert itinéraire à Suède (GOT à BMA). Le vol quitte Göteborg, Gothenburg Landvetter le 3 January 16:10 (4:10 pm) et arrive à Stockholm, Bromma le 3 January 17:05 (5:05 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Médine, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
04:05
4:05 am
2 Jan
 
Turkish Airlines
3h 50m
Airbus A330-300
Istanbul, Ataturk (IST)
07:55
7:55 am
2 Jan
 
14:45
2:45 pm
2 Jan
 
Escale 6h 50m
Turkish Airlines
3h 40m
Airbus A321-100/200
Göteborg, Gothenburg Landvetter (GOT)
16:25
4:25 pm
2 Jan
 
16:10
4:10 pm
3 Jan
 
Escale 23h 45m
Air Leap
0h 55m
Saab 2000
Stockholm, Bromma (BMA)
17:05
5:05 pm
3 Jan
 

3. Vols Médine - Istanbul - Göteborg - Stockholm, 39h 00m, Turkish Airlines + Air Leap

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 3.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IST: 5/5
Connexion à GOT: 5/5
i
Description du voyage
Vol international TK99 par Turkish Airlines sert itinéraire de Arabie saoudite à Turquie (MED à IST). Le vol quitte Médine, Prince Mohammad Bin Abdulaziz le 2 January 04:05 (4:05 am) et arrive à Istanbul, Ataturk le 2 January 07:55 (7:55 am). La durée du vol est 3h 50m.
Istanbul connexion entre le vol TK99 et TK1797 est 25h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1797 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Suède (IST à GOT). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 3 January 09:20 (9:20 am) et arrive à Göteborg, Gothenburg Landvetter le 3 January 10:55 (10:55 am). La durée du vol est 3h 35m.
Göteborg connexion entre le vol TK1797 et FL2176 est 5h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur FL2176 par Air Leap sert itinéraire à Suède (GOT à BMA). Le vol quitte Göteborg, Gothenburg Landvetter le 3 January 16:10 (4:10 pm) et arrive à Stockholm, Bromma le 3 January 17:05 (5:05 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Médine, Prince Mohammad Bin Abdulaziz (MED)
04:05
4:05 am
2 Jan
 
Turkish Airlines
3h 50m
Airbus A330-300
Istanbul, Ataturk (IST)
07:55
7:55 am
2 Jan
 
09:20
9:20 am
3 Jan
 
Escale 25h 25m
Turkish Airlines
3h 35m
Airbus A321-100/200
Göteborg, Gothenburg Landvetter (GOT)
10:55
10:55 am
3 Jan
 
16:10
4:10 pm
3 Jan
 
Escale 5h 15m
Air Leap
0h 55m
Saab 2000
Stockholm, Bromma (BMA)
17:05
5:05 pm
3 Jan
 

Médine - Stockholm vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer