Vols à partir de Minami Daito vers Chhatrapati Shivaji, Mumbai

1. Vols Minami Daito - Okinawa - Hong Kong - Mumbai, 18h 25m, JTA Japan Transocean Air + Hong Kong Airlines + Cathay Pacific

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à HKG: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU862 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 25 juillet 09:25 et arrive à Okinawa, Naha le 25 juillet 10:35. La durée du vol est 1h 10m.
Okinawa connexion entre le vol NU862 et HX659 est 5h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international HX659 par Hong Kong Airlines sert itinéraire de Japon à Hong Kong (OKA à HKG). Le vol quitte Okinawa, Naha le 25 juillet 16:15 et arrive à Hong Kong Terminal 1 le 25 juillet 18:00. La durée du vol est 2h 45m.
Hong Kong connexion entre le vol HX659 et CX663 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CX663 par Cathay Pacific sert itinéraire de Hong Kong à Inde (HKG à BOM). Le vol quitte Hong Kong Terminal 1 le 25 juillet 20:45 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 26 juillet 00:20. La durée du vol est 6h 05m.
Minami Daito (MMD)
09:25
25 juil.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
25 juil.
 
16:15
25 juil.
 
Escale 5h 40m
Hong Kong Airlines
2h 45m
Airbus A330-300
Hong Kong (HKG)
18:00
25 juil.
Terminal 1
20:45
25 juil.
Terminal 1
Escale 2h 45m
Cathay Pacific
6h 05m
Boeing 777-300ER
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
00:20
26 juil.
Terminal 2

2. Vols Minami Daito - Okinawa - Tokyo - Mumbai, 35h 40m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Japan + ANA All Nippon Airways

Évaluation: 1.2/5
Temps de vol: 2.5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à NRT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU862 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 25 juillet 09:25 et arrive à Okinawa, Naha le 25 juillet 10:35. La durée du vol est 1h 10m.
Okinawa connexion entre le vol NU862 et GK336 est 8h 55m.
Vol intérieur GK336 par Jetstar Japan sert itinéraire à Japon (OKA à NRT). Le vol quitte Okinawa, Naha Terminal D le 25 juillet 19:30 et arrive à Tokyo, Narita Terminal 3 le 25 juillet 22:05. La durée du vol est 2h 35m.
Tokyo connexion entre le vol GK336 et NH829 est 14h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international NH829 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire de Japon à Inde (NRT à BOM). Le vol quitte Tokyo, Narita Terminal 1 le 26 juillet 12:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 26 juillet 17:35. La durée du vol est 8h 45m.
Minami Daito (MMD)
09:25
25 juil.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
25 juil.
 
19:30
25 juil.
Terminal D
Escale 8h 55m
Jetstar Japan
2h 35m
32Q
Tokyo, Narita (NRT)
22:05
25 juil.
Terminal 3
12:20
26 juil.
Terminal 1
Escale 14h 15m
ANA All Nippon Airways
8h 45m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
17:35
26 juil.
Terminal 2

3. Vols Minami Daito - Okinawa - Tokyo - Mumbai, 35h 40m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Japan + ANA All Nippon Airways

Évaluation: 1.2/5
Temps de vol: 2.5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à NRT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU862 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 25 juillet 09:25 et arrive à Okinawa, Naha le 25 juillet 10:35. La durée du vol est 1h 10m.
Okinawa connexion entre le vol NU862 et GK334 est 7h 50m.
Vol intérieur GK334 par Jetstar Japan sert itinéraire à Japon (OKA à NRT). Le vol quitte Okinawa, Naha Terminal D le 25 juillet 18:25 et arrive à Tokyo, Narita Terminal 3 le 25 juillet 21:00. La durée du vol est 2h 35m.
Tokyo connexion entre le vol GK334 et NH829 est 15h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international NH829 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire de Japon à Inde (NRT à BOM). Le vol quitte Tokyo, Narita Terminal 1 le 26 juillet 12:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 26 juillet 17:35. La durée du vol est 8h 45m.
Minami Daito (MMD)
09:25
25 juil.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
25 juil.
 
18:25
25 juil.
Terminal D
Escale 7h 50m
Jetstar Japan
2h 35m
Airbus A320-100/200
Tokyo, Narita (NRT)
21:00
25 juil.
Terminal 3
12:20
26 juil.
Terminal 1
Escale 15h 20m
ANA All Nippon Airways
8h 45m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
17:35
26 juil.
Terminal 2

4. Vols Minami Daito - Okinawa - Tokyo - Mumbai, 35h 40m, JTA Japan Transocean Air + Peach + ANA All Nippon Airways

Évaluation: 1.2/5
Temps de vol: 2.5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à NRT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU862 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 25 juillet 09:25 et arrive à Okinawa, Naha le 25 juillet 10:35. La durée du vol est 1h 10m.
Okinawa connexion entre le vol NU862 et MM508 est 8h 15m.
Vol intérieur MM508 par Peach sert itinéraire à Japon (OKA à NRT). Le vol quitte Okinawa, Naha le 25 juillet 18:50 et arrive à Tokyo, Narita Terminal 1 le 25 juillet 21:35. La durée du vol est 2h 45m.
Tokyo connexion entre le vol MM508 et NH829 est 14h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international NH829 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire de Japon à Inde (NRT à BOM). Le vol quitte Tokyo, Narita Terminal 1 le 26 juillet 12:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 26 juillet 17:35. La durée du vol est 8h 45m.
Minami Daito (MMD)
09:25
25 juil.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
25 juil.
 
18:50
25 juil.
 
Escale 8h 15m
Peach
2h 45m
Airbus A320-100/200
Tokyo, Narita (NRT)
21:35
25 juil.
Terminal 1
12:20
26 juil.
Terminal 1
Escale 14h 45m
ANA All Nippon Airways
8h 45m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
17:35
26 juil.
Terminal 2

5. Vols Minami Daito - Okinawa - Tokyo - Mumbai, 35h 40m, JTA Japan Transocean Air + Peach + ANA All Nippon Airways

Évaluation: 1.2/5
Temps de vol: 2.5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à NRT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU862 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 25 juillet 09:25 et arrive à Okinawa, Naha le 25 juillet 10:35. La durée du vol est 1h 10m.
Okinawa connexion entre le vol NU862 et MM506 est 6h 30m.
Vol intérieur MM506 par Peach sert itinéraire à Japon (OKA à NRT). Le vol quitte Okinawa, Naha le 25 juillet 17:05 et arrive à Tokyo, Narita Terminal 1 le 25 juillet 19:50. La durée du vol est 2h 45m.
Tokyo connexion entre le vol MM506 et NH829 est 16h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international NH829 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire de Japon à Inde (NRT à BOM). Le vol quitte Tokyo, Narita Terminal 1 le 26 juillet 12:20 et arrive à Mumbai, Chhatrapati Shivaji Terminal 2 le 26 juillet 17:35. La durée du vol est 8h 45m.
Minami Daito (MMD)
09:25
25 juil.
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
25 juil.
 
17:05
25 juil.
 
Escale 6h 30m
Peach
2h 45m
32N
Tokyo, Narita (NRT)
19:50
25 juil.
Terminal 1
12:20
26 juil.
Terminal 1
Escale 16h 30m
ANA All Nippon Airways
8h 45m
789
Mumbai, Chhatrapati Shivaji (BOM)
17:35
26 juil.
Terminal 2

Minami Daito - Mumbai vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer