Vols à partir de Minami Daito vers Sultan Syarif Qasim II, Pekanbaru

Vols opérés le 2 mars 2024

1. Vols Minami Daito - Okinawa - Singapour - Pekanbaru, 27h 45m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Asia Airways + Scoot

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à SIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU868 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 2 mars 15:35 et arrive à Okinawa, Naha le 2 mars 16:40. La durée du vol est 1h 05m.
Okinawa connexion entre le vol NU868 et 3K792 est 16h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 3K792 par Jetstar Asia Airways sert itinéraire de Japon à Singapour (OKA à SIN). Le vol quitte Okinawa, Naha terminal «I» le 3 mars 09:10 et arrive à Singapour, Singapore Changi terminal «4» le 3 mars 13:30. La durée du vol est 5h 20m.
Singapour connexion entre le vol 3K792 et TR252 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international TR252 par Scoot sert itinéraire de Singapour à Indonésie (SIN à PKU). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi terminal «1» le 3 mars 17:15 et arrive à Pekanbaru, Sultan Syarif Qasim II le 3 mars 17:20. La durée du vol est 1h 05m.
Minami Daito (MMD)
15:35
2 mars
 
JTA Japan Transocean Air
1h 05m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
16:40
2 mars
 
09:10
3 mars
Terminal I
Escale 16h 30m
Jetstar Asia Airways
5h 20m
Airbus A320-100/200
Singapour, Singapore Changi (SIN)
13:30
3 mars
Terminal 4
17:15
3 mars
Terminal 1
Escale 3h 45m
Scoot
1h 05m
Airbus A320-100/200
Pekanbaru, Sultan Syarif Qasim II (PKU)
17:20
3 mars
 

2. Vols Minami Daito - Okinawa - Singapour - Pekanbaru, 33h 55m, JTA Japan Transocean Air + Jetstar Asia Airways + Scoot

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 4/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à SIN: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU862 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (MMD à OKA). Le vol quitte Minami Daito le 2 mars 09:25 et arrive à Okinawa, Naha le 2 mars 10:35. La durée du vol est 1h 10m.
Okinawa connexion entre le vol NU862 et 3K792 est 22h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 3K792 par Jetstar Asia Airways sert itinéraire de Japon à Singapour (OKA à SIN). Le vol quitte Okinawa, Naha terminal «I» le 3 mars 09:10 et arrive à Singapour, Singapore Changi terminal «4» le 3 mars 13:30. La durée du vol est 5h 20m.
Singapour connexion entre le vol 3K792 et TR252 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international TR252 par Scoot sert itinéraire de Singapour à Indonésie (SIN à PKU). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi terminal «1» le 3 mars 17:15 et arrive à Pekanbaru, Sultan Syarif Qasim II le 3 mars 17:20. La durée du vol est 1h 05m.
Minami Daito (MMD)
09:25
2 mars
 
JTA Japan Transocean Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
10:35
2 mars
 
09:10
3 mars
Terminal I
Escale 22h 35m
Jetstar Asia Airways
5h 20m
Airbus A320-100/200
Singapour, Singapore Changi (SIN)
13:30
3 mars
Terminal 4
17:15
3 mars
Terminal 1
Escale 3h 45m
Scoot
1h 05m
Airbus A320-100/200
Pekanbaru, Sultan Syarif Qasim II (PKU)
17:20
3 mars
 

Minami Daito - Pekanbaru vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer