Vols à partir de Truax Field, Madison vers Yeager, Charleston

Vols opérés le 19 septembre

1. Vols Madison - Atlanta - Charleston, 5h 25m, Delta

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à ATL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL692 par Delta sert itinéraire à États-Unis (MSN à ATL). Le vol quitte Madison, Truax Field le 19 septembre 06:00 (6:00 am) et arrive à Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 19 septembre 09:04 (9:04 am). La durée du vol est 2h 04m.
Atlanta connexion entre le vol DL692 et DL5106 est 2h 03m.
Vol intérieur DL5106 par Delta sert itinéraire à États-Unis (ATL à CRW). Le vol quitte Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 19 septembre 11:07 (11:07 am) et arrive à Charleston, Yeager le 19 septembre 12:25 (12:25 pm). La durée du vol est 1h 18m.
Madison, Truax Field (MSN)
06:00
6:00 am
19 sept.
 
Delta
2h 04m
Boeing 717
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
09:04
9:04 am
19 sept.
Terminal S
11:07
11:07 am
19 sept.
Terminal S
Escale 2h 03m
Delta
1h 18m
Canadair CRJ
Charleston, Yeager (CRW)
12:25
12:25 pm
19 sept.
 

2. Vols Madison - Atlanta - Charleston, 6h 10m, Delta

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à ATL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL706 par Delta sert itinéraire à États-Unis (MSN à ATL). Le vol quitte Madison, Truax Field le 19 septembre 13:40 (1:40 pm) et arrive à Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 19 septembre 16:43 (4:43 pm). La durée du vol est 2h 03m.
Atlanta connexion entre le vol DL706 et DL4891 est 2h 46m.
Vol intérieur DL4891 par Delta sert itinéraire à États-Unis (ATL à CRW). Le vol quitte Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 19 septembre 19:29 (7:29 pm) et arrive à Charleston, Yeager le 19 septembre 20:50 (8:50 pm). La durée du vol est 1h 21m.
Madison, Truax Field (MSN)
13:40
1:40 pm
19 sept.
 
Delta
2h 03m
Boeing 717
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
16:43
4:43 pm
19 sept.
Terminal S
19:29
7:29 pm
19 sept.
Terminal S
Escale 2h 46m
Delta
1h 21m
Canadair CRJ
Charleston, Yeager (CRW)
20:50
8:50 pm
19 sept.
 

3. Vols Madison - Chicago - Charleston, 7h 00m, United Airlines

Évaluation: 3.8/5
Temps de vol: 3.8/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à ORD: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA4424 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (MSN à ORD). Le vol quitte Madison, Truax Field le 19 septembre 09:00 (9:00 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «1» le 19 septembre 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 1h 05m.
Chicago connexion entre le vol UA4424 et UA5775 est 4h 13m.
Vol intérieur UA5775 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (ORD à CRW). Le vol quitte Chicago, O'Hare le 19 septembre 14:18 (2:18 pm) et arrive à Charleston, Yeager le 19 septembre 17:00 (5:00 pm). La durée du vol est 1h 42m.
Madison, Truax Field (MSN)
09:00
9:00 am
19 sept.
 
United Airlines
1h 05m
CR5
Chicago, O'Hare (ORD)
10:05
10:05 am
19 sept.
Terminal 1
14:18
2:18 pm
19 sept.
 
Escale 4h 13m
United Airlines
1h 42m
Charleston, Yeager (CRW)
17:00
5:00 pm
19 sept.
 

Madison - Charleston vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer