Vols à partir de Truax Field, Madison vers West Maui, Kapalua

Vols opérés le 21 octobre

1. Vols Madison - Chicago - Honolulu - Kapalua, 16h 15m, United Airlines + Hawaiian Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à HNL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1443 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (MSN à ORD). Le vol quitte Madison, Truax Field le 21 octobre 06:00 (6:00 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «1» le 21 octobre 07:02 (7:02 am). La durée du vol est 1h 02m.
Chicago connexion entre le vol UA1443 et UA219 est 3h 08m.
Vol intérieur UA219 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (ORD à HNL). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «1» le 21 octobre 10:10 (10:10 am) et arrive à Honolulu terminal «2» le 21 octobre 14:16 (2:16 pm). La durée du vol est 9h 06m.
Honolulu connexion entre le vol UA219 et HA678 est 2h 21m. Aller au terminal «1».
Vol intérieur HA678 par Hawaiian Airlines sert itinéraire à États-Unis (HNL à JHM). Le vol quitte Honolulu terminal «1» le 21 octobre 16:37 (4:37 pm) et arrive à Kapalua, West Maui le 21 octobre 17:15 (5:15 pm). La durée du vol est 0h 38m.
Madison, Truax Field (MSN)
06:00
6:00 am
21 oct.
 
United Airlines
1h 02m
Airbus A320-100/200
Chicago, O'Hare (ORD)
07:02
7:02 am
21 oct.
Terminal 1
10:10
10:10 am
21 oct.
Terminal 1
Escale 3h 08m
United Airlines
9h 06m
Boeing 777
Honolulu (HNL)
14:16
2:16 pm
21 oct.
Terminal 2
16:37
4:37 pm
21 oct.
Terminal 1
Escale 2h 21m
Hawaiian Airlines
0h 38m
ATR ATR 42 / ATR 72
Kapalua, West Maui (JHM)
17:15
5:15 pm
21 oct.
 

2. Vols Madison - Chicago - Honolulu - Kapalua, 16h 35m, United Airlines + Southern Airways Express

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à HNL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1443 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (MSN à ORD). Le vol quitte Madison, Truax Field le 21 octobre 06:00 (6:00 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «1» le 21 octobre 07:02 (7:02 am). La durée du vol est 1h 02m.
Chicago connexion entre le vol UA1443 et UA219 est 3h 08m.
Vol intérieur UA219 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (ORD à HNL). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «1» le 21 octobre 10:10 (10:10 am) et arrive à Honolulu terminal «2» le 21 octobre 14:16 (2:16 pm). La durée du vol est 9h 06m.
Honolulu connexion entre le vol UA219 et 9X522 est 2h 29m.
Vol intérieur 9X522 par Southern Airways Express sert itinéraire à États-Unis (HNL à JHM). Le vol quitte Honolulu le 21 octobre 16:45 (4:45 pm) et arrive à Kapalua, West Maui le 21 octobre 17:35 (5:35 pm). La durée du vol est 0h 50m.
Madison, Truax Field (MSN)
06:00
6:00 am
21 oct.
 
United Airlines
1h 02m
Airbus A320-100/200
Chicago, O'Hare (ORD)
07:02
7:02 am
21 oct.
Terminal 1
10:10
10:10 am
21 oct.
Terminal 1
Escale 3h 08m
United Airlines
9h 06m
Boeing 777
Honolulu (HNL)
14:16
2:16 pm
21 oct.
Terminal 2
16:45
4:45 pm
21 oct.
 
Escale 2h 29m
Southern Airways Express
0h 50m
Cessna Cessna single turboprop engine
Kapalua, West Maui (JHM)
17:35
5:35 pm
21 oct.
 

3. Vols Madison - Chicago - Honolulu - Kapalua, 16h 35m, United Airlines + Mokulele Airlines

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ORD: 5/5
Connexion à HNL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1443 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (MSN à ORD). Le vol quitte Madison, Truax Field le 21 octobre 06:00 (6:00 am) et arrive à Chicago, O'Hare terminal «1» le 21 octobre 07:02 (7:02 am). La durée du vol est 1h 02m.
Chicago connexion entre le vol UA1443 et UA219 est 3h 08m.
Vol intérieur UA219 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (ORD à HNL). Le vol quitte Chicago, O'Hare terminal «1» le 21 octobre 10:10 (10:10 am) et arrive à Honolulu terminal «2» le 21 octobre 14:16 (2:16 pm). La durée du vol est 9h 06m.
Honolulu connexion entre le vol UA219 et MW522 est 2h 29m. Aller au terminal «3».
Vol intérieur MW522 par Mokulele Airlines sert itinéraire à États-Unis (HNL à JHM). Le vol quitte Honolulu terminal «3» le 21 octobre 16:45 (4:45 pm) et arrive à Kapalua, West Maui le 21 octobre 17:35 (5:35 pm). La durée du vol est 0h 50m.
Madison, Truax Field (MSN)
06:00
6:00 am
21 oct.
 
United Airlines
1h 02m
Airbus A320-100/200
Chicago, O'Hare (ORD)
07:02
7:02 am
21 oct.
Terminal 1
10:10
10:10 am
21 oct.
Terminal 1
Escale 3h 08m
United Airlines
9h 06m
Boeing 777
Honolulu (HNL)
14:16
2:16 pm
21 oct.
Terminal 2
16:45
4:45 pm
21 oct.
Terminal 3
Escale 2h 29m
Mokulele Airlines
0h 50m
Cessna Cessna light aircraft
Kapalua, West Maui (JHM)
17:35
5:35 pm
21 oct.
 

Madison - Kapalua vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer