Vols à partir de Truax Field, Madison vers Shonai

Vols opérés le 19 novembre

1. Vols Madison - Minneapolis - Tokyo - Shonai, 23h 55m, Delta + ANA

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MSP: 5/5
Connexion à HND: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL1386 par Delta sert itinéraire à États-Unis (MSN à MSP). Le vol quitte Madison, Truax Field le 19 novembre 06:25 (6:25 am) et arrive à Minneapolis, St Paul terminal «1» le 19 novembre 07:32 (7:32 am). La durée du vol est 1h 07m.
Minneapolis connexion entre le vol DL1386 et DL121 est 3h 48m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DL121 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Japon (MSP à HND). Le vol quitte Minneapolis, St Paul terminal «1» le 19 novembre 11:20 (11:20 am) et arrive à Tokyo, Haneda terminal «I» le 20 novembre 14:55 (2:55 pm). La durée du vol est 12h 35m.
Tokyo connexion entre le vol DL121 et NH399 est 5h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «D2».
Vol intérieur NH399 par ANA sert itinéraire à Japon (HND à SYO). Le vol quitte Tokyo, Haneda terminal «D2» le 20 novembre 20:20 (8:20 pm) et arrive à Shonai le 20 novembre 21:20 (9:20 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Madison, Truax Field (MSN)
06:25
6:25 am
19 nov.
 
Delta
1h 07m
Airbus A321-100/200
Minneapolis, St Paul (MSP)
07:32
7:32 am
19 nov.
Terminal 1
11:20
11:20 am
19 nov.
Terminal 1
Escale 3h 48m
Delta
12h 35m
Boeing 777-200LR
Tokyo, Haneda (HND)
14:55
2:55 pm
20 nov.
Terminal I
20:20
8:20 pm
20 nov.
Terminal D2
Escale 5h 25m
ANA
1h 00m
Boeing 737-800
Shonai (SYO)
21:20
9:20 pm
20 nov.
 

Madison - Shonai vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer