Vols à partir de Moshoeshoe I, Maseru vers Wattay, Vientiane

Vols opérés le 28 août

1. Vols Maseru - Johannesbourg - Canton - Vientiane, 26h 45m, South African Airways + Lao Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SA8053 par South African Airways sert itinéraire de Lesotho à Afrique du Sud (MSU à JNB). Le vol quitte Maseru, Moshoeshoe I le 28 août 10:55 (10:55 am) et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 28 août 11:50 (11:50 am). La durée du vol est 0h 55m.
Johannesbourg connexion entre le vol SA8053 et SA288 est 6h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international SA288 par South African Airways sert itinéraire de Afrique du Sud à Chine (JNB à CAN). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 28 août 18:05 (6:05 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 29 août 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Canton connexion entre le vol SA288 et QV882 est 3h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international QV882 par Lao Airlines sert itinéraire de Chine à Laos (CAN à VTE). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 29 août 17:10 (5:10 pm) et arrive à Vientiane, Wattay terminal «I» le 29 août 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
10:55
10:55 am
28 août
 
South African Airways
0h 55m
Embraer ERJ 135
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
11:50
11:50 am
28 août
Terminal A
18:05
6:05 pm
28 août
Terminal B
Escale 6h 15m
South African Airways
13h 30m
Airbus A340-300
Canton, Baiyun (CAN)
13:35
1:35 pm
29 août
Terminal 2
17:10
5:10 pm
29 août
Terminal 1
Escale 3h 35m
Lao Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
18:40
6:40 pm
29 août
Terminal I

2. Vols Maseru - Johannesbourg - Canton - Vientiane, 26h 45m, Airlink + South African Airways + Lao Airlines

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 4Z53 par Airlink sert itinéraire de Lesotho à Afrique du Sud (MSU à JNB). Le vol quitte Maseru, Moshoeshoe I le 28 août 10:55 (10:55 am) et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 28 août 11:50 (11:50 am). La durée du vol est 0h 55m.
Johannesbourg connexion entre le vol 4Z53 et SA288 est 6h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international SA288 par South African Airways sert itinéraire de Afrique du Sud à Chine (JNB à CAN). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 28 août 18:05 (6:05 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 29 août 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Canton connexion entre le vol SA288 et QV882 est 3h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international QV882 par Lao Airlines sert itinéraire de Chine à Laos (CAN à VTE). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 29 août 17:10 (5:10 pm) et arrive à Vientiane, Wattay terminal «I» le 29 août 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
10:55
10:55 am
28 août
 
Airlink
0h 55m
Embraer ERJ 135
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
11:50
11:50 am
28 août
Terminal A
18:05
6:05 pm
28 août
Terminal B
Escale 6h 15m
South African Airways
13h 30m
Airbus A340-300
Canton, Baiyun (CAN)
13:35
1:35 pm
29 août
Terminal 2
17:10
5:10 pm
29 août
Terminal 1
Escale 3h 35m
Lao Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
18:40
6:40 pm
29 août
Terminal I

3. Vols Maseru - Johannesbourg - Canton - Vientiane, 29h 30m, South African Airways + Lao Airlines

Évaluation: 3.4/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SA8051 par South African Airways sert itinéraire de Lesotho à Afrique du Sud (MSU à JNB). Le vol quitte Maseru, Moshoeshoe I le 28 août 08:10 (8:10 am) et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 28 août 09:05 (9:05 am). La durée du vol est 0h 55m.
Johannesbourg connexion entre le vol SA8051 et SA288 est 9h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international SA288 par South African Airways sert itinéraire de Afrique du Sud à Chine (JNB à CAN). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 28 août 18:05 (6:05 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 29 août 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Canton connexion entre le vol SA288 et QV882 est 3h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international QV882 par Lao Airlines sert itinéraire de Chine à Laos (CAN à VTE). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 29 août 17:10 (5:10 pm) et arrive à Vientiane, Wattay terminal «I» le 29 août 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
08:10
8:10 am
28 août
 
South African Airways
0h 55m
Embraer ERJ 135
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
09:05
9:05 am
28 août
Terminal A
18:05
6:05 pm
28 août
Terminal B
Escale 9h 00m
South African Airways
13h 30m
Airbus A340-300
Canton, Baiyun (CAN)
13:35
1:35 pm
29 août
Terminal 2
17:10
5:10 pm
29 août
Terminal 1
Escale 3h 35m
Lao Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
18:40
6:40 pm
29 août
Terminal I

4. Vols Maseru - Johannesbourg - Canton - Vientiane, 29h 30m, Airlink + South African Airways + Lao Airlines

Évaluation: 2.8/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à JNB: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 4Z51 par Airlink sert itinéraire de Lesotho à Afrique du Sud (MSU à JNB). Le vol quitte Maseru, Moshoeshoe I le 28 août 08:10 (8:10 am) et arrive à Johannesbourg, OR Tambo terminal «A» le 28 août 09:05 (9:05 am). La durée du vol est 0h 55m.
Johannesbourg connexion entre le vol 4Z51 et SA288 est 9h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol international SA288 par South African Airways sert itinéraire de Afrique du Sud à Chine (JNB à CAN). Le vol quitte Johannesbourg, OR Tambo terminal «B» le 28 août 18:05 (6:05 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 29 août 13:35 (1:35 pm). La durée du vol est 13h 30m.
Canton connexion entre le vol SA288 et QV882 est 3h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international QV882 par Lao Airlines sert itinéraire de Chine à Laos (CAN à VTE). Le vol quitte Canton, Baiyun terminal «1» le 29 août 17:10 (5:10 pm) et arrive à Vientiane, Wattay terminal «I» le 29 août 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Maseru, Moshoeshoe I (MSU)
08:10
8:10 am
28 août
 
Airlink
0h 55m
Embraer ERJ 135
Johannesbourg, OR Tambo (JNB)
09:05
9:05 am
28 août
Terminal A
18:05
6:05 pm
28 août
Terminal B
Escale 9h 00m
South African Airways
13h 30m
Airbus A340-300
Canton, Baiyun (CAN)
13:35
1:35 pm
29 août
Terminal 2
17:10
5:10 pm
29 août
Terminal 1
Escale 3h 35m
Lao Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Vientiane, Wattay (VTE)
18:40
6:40 pm
29 août
Terminal I

Maseru - Vientiane vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer