Vols à partir de Malpensa, Milan vers Syktyvkar

Vols opérés le 14 décembre

1. Vols Milan - Moscou - Syktyvkar, 8h 10m, Aeroflot

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SVO: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SU2613 par Aeroflot sert itinéraire de Italie à Russie (MXP à SVO). Le vol quitte Milan, Malpensa terminal «1» le 14 décembre 14:50 (2:50 pm) et arrive à Moscou, Sheremetyevo terminal «D» le 14 décembre 20:25 (8:25 pm). La durée du vol est 3h 35m.
Moscou connexion entre le vol SU2613 et SU1396 est 2h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol intérieur SU1396 par Aeroflot sert itinéraire à Russie (SVO à SCW). Le vol quitte Moscou, Sheremetyevo terminal «B» le 14 décembre 23:00 (11:00 pm) et arrive à Syktyvkar le 15 décembre 01:00 (1:00 am). La durée du vol est 2h 00m.
Milan, Malpensa (MXP)
14:50
2:50 pm
14 déc.
Terminal 1
Aeroflot
3h 35m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Moscou, Sheremetyevo (SVO)
20:25
8:25 pm
14 déc.
Terminal D
23:00
11:00 pm
14 déc.
Terminal B
Escale 2h 35m
Aeroflot
2h 00m
SU9
Syktyvkar (SCW)
01:00
1:00 am
15 déc.
 

2. Vols Milan - Moscou - Syktyvkar, 9h 15m, Aeroflot

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à SVO: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SU2415 par Aeroflot sert itinéraire de Italie à Russie (MXP à SVO). Le vol quitte Milan, Malpensa terminal «1» le 14 décembre 23:40 (11:40 pm) et arrive à Moscou, Sheremetyevo terminal «D» le 15 décembre 05:10 (5:10 am). La durée du vol est 3h 30m.
Moscou connexion entre le vol SU2415 et SU1390 est 3h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «B».
Vol intérieur SU1390 par Aeroflot sert itinéraire à Russie (SVO à SCW). Le vol quitte Moscou, Sheremetyevo terminal «B» le 15 décembre 08:55 (8:55 am) et arrive à Syktyvkar le 15 décembre 10:55 (10:55 am). La durée du vol est 2h 00m.
Milan, Malpensa (MXP)
23:40
11:40 pm
14 déc.
Terminal 1
Aeroflot
3h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscou, Sheremetyevo (SVO)
05:10
5:10 am
15 déc.
Terminal D
08:55
8:55 am
15 déc.
Terminal B
Escale 3h 45m
Aeroflot
2h 00m
SU9
Syktyvkar (SCW)
10:55
10:55 am
15 déc.
 

3. Vols Milan - Saint Pétersbourg - Syktyvkar, 10h 45m, Aeroflot

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 3.7/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à LED: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SU6674 par Aeroflot sert itinéraire de Italie à Russie (MXP à LED). Le vol quitte Milan, Malpensa terminal «1» le 14 décembre 13:00 (1:00 pm) et arrive à Saint Pétersbourg, St Petersburg Pulkovo terminal «1» le 14 décembre 18:20 (6:20 pm). La durée du vol est 3h 20m.
Saint Pétersbourg connexion entre le vol SU6674 et SU6587 est 5h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur SU6587 par Aeroflot sert itinéraire à Russie (LED à SCW). Le vol quitte Saint Pétersbourg, St Petersburg Pulkovo terminal «1» le 14 décembre 23:40 (11:40 pm) et arrive à Syktyvkar le 15 décembre 01:45 (1:45 am). La durée du vol est 2h 05m.
Milan, Malpensa (MXP)
13:00
1:00 pm
14 déc.
Terminal 1
Aeroflot
3h 20m
Airbus A320-100/200
Saint Pétersbourg, St Petersburg Pulkovo (LED)
18:20
6:20 pm
14 déc.
Terminal 1
23:40
11:40 pm
14 déc.
Terminal 1
Escale 5h 20m
Aeroflot
2h 05m
Airbus A319
Syktyvkar (SCW)
01:45
1:45 am
15 déc.
 

Milan - Syktyvkar vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer