Vols à partir de Sam Neua vers Savannakhet

1. Vols Sam Neua - Vientiane - Savannakhet, 17h 05m, Lao Skyway + Lao Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à VTE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LK253 par Lao Skyway sert itinéraire à Laos (NEU à VTE). Le vol quitte Sam Neua le 21 mai 15:05 et arrive à Vientiane, Wattay le 21 mai 16:05. La durée du vol est 1h 00m.
Vientiane connexion entre le vol LK253 et QV223 est 15h 05m.
Vol intérieur QV223 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (VTE à ZVK). Le vol quitte Vientiane, Wattay Terminal D le 22 mai 07:10 et arrive à Savannakhet le 22 mai 08:10. La durée du vol est 1h 00m.
Sam Neua (NEU)
15:05
21 mai
 
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
16:05
21 mai
 
07:10
22 mai
Terminal D
Escale 15h 05m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Savannakhet (ZVK)
08:10
22 mai
 

2. Vols Sam Neua - Vientiane - Savannakhet, 21h 50m, Lao Airlines

Évaluation: 3.9/5
Temps de vol: 3.9/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à VTE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur QV702 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (NEU à VTE). Le vol quitte Sam Neua le 21 mai 10:20 et arrive à Vientiane, Wattay Terminal D le 21 mai 11:20. La durée du vol est 1h 00m.
Vientiane connexion entre le vol QV702 et QV223 est 19h 50m.
Vol intérieur QV223 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (VTE à ZVK). Le vol quitte Vientiane, Wattay Terminal D le 22 mai 07:10 et arrive à Savannakhet le 22 mai 08:10. La durée du vol est 1h 00m.
Sam Neua (NEU)
10:20
21 mai
 
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Vientiane, Wattay (VTE)
11:20
21 mai
Terminal D
07:10
22 mai
Terminal D
Escale 19h 50m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Savannakhet (ZVK)
08:10
22 mai
 

3. Vols Sam Neua - Vientiane - Savannakhet, 18h 55m, Lao Skyway + Lao Airlines

Évaluation: 3.3/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à VTE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LK253 par Lao Skyway sert itinéraire à Laos (NEU à VTE). Le vol quitte Sam Neua le 21 mai 15:05 et arrive à Vientiane, Wattay le 21 mai 16:05. La durée du vol est 1h 00m.
Vientiane connexion entre le vol LK253 et QV201 est 16h 55m.
Vol intérieur QV201 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (VTE à ZVK). Le vol quitte Vientiane, Wattay Terminal D le 22 mai 09:00 et arrive à Savannakhet le 22 mai 10:00. La durée du vol est 1h 00m.
Sam Neua (NEU)
15:05
21 mai
 
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
16:05
21 mai
 
09:00
22 mai
Terminal D
Escale 16h 55m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Savannakhet (ZVK)
10:00
22 mai
 

4. Vols Sam Neua - Vientiane - Savannakhet, 23h 40m, Lao Airlines

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 3.6/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à VTE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur QV702 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (NEU à VTE). Le vol quitte Sam Neua le 21 mai 10:20 et arrive à Vientiane, Wattay Terminal D le 21 mai 11:20. La durée du vol est 1h 00m.
Vientiane connexion entre le vol QV702 et QV201 est 21h 40m.
Vol intérieur QV201 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (VTE à ZVK). Le vol quitte Vientiane, Wattay Terminal D le 22 mai 09:00 et arrive à Savannakhet le 22 mai 10:00. La durée du vol est 1h 00m.
Sam Neua (NEU)
10:20
21 mai
 
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Vientiane, Wattay (VTE)
11:20
21 mai
Terminal D
09:00
22 mai
Terminal D
Escale 21h 40m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Savannakhet (ZVK)
10:00
22 mai
 

5. Vols Sam Neua - Vientiane - Savannakhet, 22h 40m, Lao Skyway + Lao Airlines

Évaluation: 2.8/5
Temps de vol: 3.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à VTE: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur LK201 par Lao Skyway sert itinéraire à Laos (NEU à VTE). Le vol quitte Sam Neua le 21 mai 09:30 et arrive à Vientiane, Wattay le 21 mai 10:30. La durée du vol est 1h 00m.
Vientiane connexion entre le vol LK201 et QV223 est 20h 40m.
Vol intérieur QV223 par Lao Airlines sert itinéraire à Laos (VTE à ZVK). Le vol quitte Vientiane, Wattay Terminal D le 22 mai 07:10 et arrive à Savannakhet le 22 mai 08:10. La durée du vol est 1h 00m.
Sam Neua (NEU)
09:30
21 mai
 
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
10:30
21 mai
 
07:10
22 mai
Terminal D
Escale 20h 40m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Savannakhet (ZVK)
08:10
22 mai
 

Sam Neua - Savannakhet vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer