Vols à partir de Lukou, Nankin Nanjing vers Hongyuan

Vols opérés le 27 janvier

1. Vols Nankin Nanjing - Chengdu - Hongyuan, 14h 30m, Shenzhen Airlines + Air China

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même alliance)
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur ZH9569 par Shenzhen Airlines sert itinéraire à Chine (NKG à CTU). Le vol quitte Nankin Nanjing, Lukou le 27 janvier 21:05 (9:05 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 28 janvier 00:05 (0:05 am). La durée du vol est 3h 00m.
Chengdu connexion entre le vol ZH9569 et CA4025 est 10h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CA4025 par Air China sert itinéraire de Chine à China (CTU à AHJ). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 28 janvier 10:15 (10:15 am) et arrive à Hongyuan le 28 janvier 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 20m.
Nankin Nanjing, Lukou (NKG)
21:05
9:05 pm
27 janv.
 
Shenzhen Airlines
3h 00m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:05
0:05 am
28 janv.
Terminal 2
10:15
10:15 am
28 janv.
Terminal 2
Escale 10h 10m
Air China
1h 20m
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
11:35
11:35 am
28 janv.
 

2. Vols Nankin Nanjing - Chengdu - Hongyuan, 13h 40m, Tibet Airlines + Air China

Évaluation: 3.9/5
Temps de vol: 5.3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur TV9820 par Tibet Airlines sert itinéraire à Chine (NKG à CTU). Le vol quitte Nankin Nanjing, Lukou le 27 janvier 21:55 (9:55 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 28 janvier 00:55 (0:55 am). La durée du vol est 3h 00m.
Chengdu connexion entre le vol TV9820 et CA4025 est 9h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CA4025 par Air China sert itinéraire de Chine à China (CTU à AHJ). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 28 janvier 10:15 (10:15 am) et arrive à Hongyuan le 28 janvier 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 20m.
Nankin Nanjing, Lukou (NKG)
21:55
9:55 pm
27 janv.
 
Tibet Airlines
3h 00m
Airbus A319
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:55
0:55 am
28 janv.
Terminal 2
10:15
10:15 am
28 janv.
Terminal 2
Escale 9h 20m
Air China
1h 20m
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
11:35
11:35 am
28 janv.
 

3. Vols Nankin Nanjing - Chengdu - Hongyuan, 13h 45m, Chengdu Airlines + Air China

Évaluation: 3.9/5
Temps de vol: 5.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur EU2204 par Chengdu Airlines sert itinéraire à Chine (NKG à CTU). Le vol quitte Nankin Nanjing, Lukou le 27 janvier 21:50 (9:50 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 28 janvier 00:55 (0:55 am). La durée du vol est 3h 05m.
Chengdu connexion entre le vol EU2204 et CA4025 est 9h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CA4025 par Air China sert itinéraire de Chine à China (CTU à AHJ). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 28 janvier 10:15 (10:15 am) et arrive à Hongyuan le 28 janvier 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 20m.
Nankin Nanjing, Lukou (NKG)
21:50
9:50 pm
27 janv.
 
Chengdu Airlines
3h 05m
Airbus A319
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:55
0:55 am
28 janv.
Terminal 2
10:15
10:15 am
28 janv.
Terminal 2
Escale 9h 20m
Air China
1h 20m
Airbus A319
Hongyuan (AHJ)
11:35
11:35 am
28 janv.
 

Nankin Nanjing - Hongyuan vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer