Vols à partir de Will Rogers World, Oklahoma City vers Bramble, Montserrat

Vols opérés le 28 mars

1. Vols Oklahoma City - Atlanta - Saint Martin - Montserrat, 24h 21m, Delta + Winair

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ATL: 5/5
Connexion à SXM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL1767 par Delta sert itinéraire à États-Unis (OKC à ATL). Le vol quitte Oklahoma City, Will Rogers World le 28 mars 15:54 (3:54 pm) et arrive à Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 28 mars 18:49 (6:49 pm). La durée du vol est 1h 55m.
Atlanta connexion entre le vol DL1767 et DL908 est 14h 57m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «I».
Vol international DL908 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Saint-Martin (ATL à SXM). Le vol quitte Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «I» le 29 mars 09:46 (9:46 am) et arrive à Saint Martin, Princess Juliana le 29 mars 13:38 (1:38 pm). La durée du vol est 3h 52m.
Saint Martin connexion entre le vol DL908 et WM2323 est 2h 42m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WM2323 par Winair sert itinéraire de Saint-Martin à Montserrat (SXM à MNI). Le vol quitte Saint Martin, Princess Juliana le 29 mars 16:20 (4:20 pm) et arrive à Montserrat, Bramble le 29 mars 17:15 (5:15 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
15:54
3:54 pm
28 mars
 
Delta
1h 55m
Boeing 717
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
18:49
6:49 pm
28 mars
Terminal S
09:46
9:46 am
29 mars
Terminal I
Escale 14h 57m
Delta
3h 52m
Boeing 757
Saint Martin, Princess Juliana (SXM)
13:38
1:38 pm
29 mars
 
16:20
4:20 pm
29 mars
 
Escale 2h 42m
Winair
0h 55m
Montserrat, Bramble (MNI)
17:15
5:15 pm
29 mars
 

2. Vols Oklahoma City - Charlotte - Saint Martin - Montserrat, 24h 37m, American Airlines + Winair

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CLT: 5/5
Connexion à SXM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AA5460 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (OKC à CLT). Le vol quitte Oklahoma City, Will Rogers World le 28 mars 15:38 (3:38 pm) et arrive à Charlotte, Douglas le 28 mars 19:10 (7:10 pm). La durée du vol est 2h 32m.
Charlotte connexion entre le vol AA5460 et AA2478 est 14h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA2478 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à Saint-Martin (CLT à SXM). Le vol quitte Charlotte, Douglas le 29 mars 09:25 (9:25 am) et arrive à Saint Martin, Princess Juliana le 29 mars 13:17 (1:17 pm). La durée du vol est 3h 52m.
Saint Martin connexion entre le vol AA2478 et WM2323 est 3h 03m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WM2323 par Winair sert itinéraire de Saint-Martin à Montserrat (SXM à MNI). Le vol quitte Saint Martin, Princess Juliana le 29 mars 16:20 (4:20 pm) et arrive à Montserrat, Bramble le 29 mars 17:15 (5:15 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
15:38
3:38 pm
28 mars
 
American Airlines
2h 32m
Canadair CRJ 900
Charlotte, Douglas (CLT)
19:10
7:10 pm
28 mars
 
09:25
9:25 am
29 mars
 
Escale 14h 15m
American Airlines
3h 52m
Boeing 757
Saint Martin, Princess Juliana (SXM)
13:17
1:17 pm
29 mars
 
16:20
4:20 pm
29 mars
 
Escale 3h 03m
Winair
0h 55m
Montserrat, Bramble (MNI)
17:15
5:15 pm
29 mars
 

3. Vols Oklahoma City - Atlanta - Saint Martin - Montserrat, 28h 16m, Delta + Winair

Évaluation: 3.2/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à ATL: 5/5
Connexion à SXM: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur DL2900 par Delta sert itinéraire à États-Unis (OKC à ATL). Le vol quitte Oklahoma City, Will Rogers World le 28 mars 11:59 (11:59 am) et arrive à Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 28 mars 15:01 (3:01 pm). La durée du vol est 2h 02m.
Atlanta connexion entre le vol DL2900 et DL908 est 18h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «I».
Vol international DL908 par Delta sert itinéraire de États-Unis à Saint-Martin (ATL à SXM). Le vol quitte Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «I» le 29 mars 09:46 (9:46 am) et arrive à Saint Martin, Princess Juliana le 29 mars 13:38 (1:38 pm). La durée du vol est 3h 52m.
Saint Martin connexion entre le vol DL908 et WM2323 est 2h 42m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international WM2323 par Winair sert itinéraire de Saint-Martin à Montserrat (SXM à MNI). Le vol quitte Saint Martin, Princess Juliana le 29 mars 16:20 (4:20 pm) et arrive à Montserrat, Bramble le 29 mars 17:15 (5:15 pm). La durée du vol est 0h 55m.
Oklahoma City, Will Rogers World (OKC)
11:59
11:59 am
28 mars
 
Delta
2h 02m
Boeing 737-700 (winglets)
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
15:01
3:01 pm
28 mars
Terminal S
09:46
9:46 am
29 mars
Terminal I
Escale 18h 45m
Delta
3h 52m
Boeing 757
Saint Martin, Princess Juliana (SXM)
13:38
1:38 pm
29 mars
 
16:20
4:20 pm
29 mars
 
Escale 2h 42m
Winair
0h 55m
Montserrat, Bramble (MNI)
17:15
5:15 pm
29 mars
 

Oklahoma City - Montserrat vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer