Vols à partir de Okayama vers Junmachi, Yamagata

Vols opérés le 21 octobre

1. Vols Okayama - Tokyo - Yamagata, 5h 55m, Japan Airlines

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à HND: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JL236 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (OKJ à HND). Le vol quitte Okayama le 21 octobre 12:45 (12:45 pm) et arrive à Tokyo, Haneda terminal «D1» le 21 octobre 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Tokyo connexion entre le vol JL236 et JL179 est 3h 45m.
Vol intérieur JL179 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (HND à GAJ). Le vol quitte Tokyo, Haneda terminal «D1» le 21 octobre 17:40 (5:40 pm) et arrive à Yamagata, Junmachi le 21 octobre 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Okayama (OKJ)
12:45
12:45 pm
21 oct.
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokyo, Haneda (HND)
13:55
1:55 pm
21 oct.
Terminal D1
17:40
5:40 pm
21 oct.
Terminal D1
Escale 3h 45m
Japan Airlines
1h 00m
Embraer EMB 190
Yamagata, Junmachi (GAJ)
18:40
6:40 pm
21 oct.
 

2. Vols Okayama - Tokyo - Yamagata, 8h 35m, Japan Airlines

Évaluation: 3.4/5
Temps de vol: 3.4/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à HND: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JL234 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (OKJ à HND). Le vol quitte Okayama le 21 octobre 10:05 (10:05 am) et arrive à Tokyo, Haneda terminal «D1» le 21 octobre 11:15 (11:15 am). La durée du vol est 1h 10m.
Tokyo connexion entre le vol JL234 et JL179 est 6h 25m.
Vol intérieur JL179 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (HND à GAJ). Le vol quitte Tokyo, Haneda terminal «D1» le 21 octobre 17:40 (5:40 pm) et arrive à Yamagata, Junmachi le 21 octobre 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Okayama (OKJ)
10:05
10:05 am
21 oct.
 
Japan Airlines
1h 10m
Boeing 737-800 (winglets)
Tokyo, Haneda (HND)
11:15
11:15 am
21 oct.
Terminal D1
17:40
5:40 pm
21 oct.
Terminal D1
Escale 6h 25m
Japan Airlines
1h 00m
Embraer EMB 190
Yamagata, Junmachi (GAJ)
18:40
6:40 pm
21 oct.
 

3. Vols Okayama - Tokyo - Yamagata, 6h 05m, ANA + Japan Airlines

Évaluation: 3.6/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HND: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NH656 par ANA sert itinéraire à Japon (OKJ à HND). Le vol quitte Okayama le 21 octobre 12:35 (12:35 pm) et arrive à Tokyo, Haneda terminal «D2» le 21 octobre 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 20m.
Tokyo connexion entre le vol NH656 et JL179 est 3h 45m. Aller au terminal «D1».
Vol intérieur JL179 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (HND à GAJ). Le vol quitte Tokyo, Haneda terminal «D1» le 21 octobre 17:40 (5:40 pm) et arrive à Yamagata, Junmachi le 21 octobre 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Okayama (OKJ)
12:35
12:35 pm
21 oct.
 
ANA
1h 20m
Airbus A321-100/200
Tokyo, Haneda (HND)
13:55
1:55 pm
21 oct.
Terminal D2
17:40
5:40 pm
21 oct.
Terminal D1
Escale 3h 45m
Japan Airlines
1h 00m
Embraer EMB 190
Yamagata, Junmachi (GAJ)
18:40
6:40 pm
21 oct.
 

Okayama - Yamagata vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer