Vols à partir de Okayama vers Narita, Tokyo

Vols opérés le 21 octobre

1. Vols Okayama - Sapporo - Tokyo, 6h 35m, ANA

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 5/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne)
Connexion à CTS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NH379 par ANA sert itinéraire à Japon (OKJ à CTS). Le vol quitte Okayama le 21 octobre 08:15 (8:15 am) et arrive à Sapporo, Chitose terminal «D» le 21 octobre 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 1h 50m.
Sapporo connexion entre le vol NH379 et NH2154 est 3h 00m.
Vol intérieur NH2154 par ANA sert itinéraire à Japon (CTS à NRT). Le vol quitte Sapporo, Chitose terminal «D» le 21 octobre 13:05 (1:05 pm) et arrive à Tokyo, Narita terminal «1» le 21 octobre 14:50 (2:50 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Okayama (OKJ)
08:15
8:15 am
21 oct.
 
ANA
1h 50m
Boeing 737-800
Sapporo, Chitose (CTS)
10:05
10:05 am
21 oct.
Terminal D
13:05
1:05 pm
21 oct.
Terminal D
Escale 3h 00m
ANA
1h 45m
Boeing 737-800
Tokyo, Narita (NRT)
14:50
2:50 pm
21 oct.
Terminal 1

2. Vols Okayama - Sapporo - Tokyo, 5h 40m, ANA + Jetstar Japan

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 5.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CTS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NH379 par ANA sert itinéraire à Japon (OKJ à CTS). Le vol quitte Okayama le 21 octobre 08:15 (8:15 am) et arrive à Sapporo, Chitose terminal «D» le 21 octobre 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 1h 50m.
Sapporo connexion entre le vol NH379 et GK104 est 2h 15m.
Vol intérieur GK104 par Jetstar Japan sert itinéraire à Japon (CTS à NRT). Le vol quitte Sapporo, Chitose le 21 octobre 12:20 (12:20 pm) et arrive à Tokyo, Narita terminal «3» le 21 octobre 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Okayama (OKJ)
08:15
8:15 am
21 oct.
 
ANA
1h 50m
Boeing 737-800
Sapporo, Chitose (CTS)
10:05
10:05 am
21 oct.
Terminal D
12:20
12:20 pm
21 oct.
 
Escale 2h 15m
Jetstar Japan
1h 35m
Airbus A320-100/200
Tokyo, Narita (NRT)
13:55
1:55 pm
21 oct.
Terminal 3

3. Vols Okayama - Sapporo - Tokyo, 6h 15m, ANA + Peach

Évaluation: 3.9/5
Temps de vol: 5.2/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CTS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NH379 par ANA sert itinéraire à Japon (OKJ à CTS). Le vol quitte Okayama le 21 octobre 08:15 (8:15 am) et arrive à Sapporo, Chitose terminal «D» le 21 octobre 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 1h 50m.
Sapporo connexion entre le vol NH379 et MM586 est 2h 50m.
Vol intérieur MM586 par Peach sert itinéraire à Japon (CTS à NRT). Le vol quitte Sapporo, Chitose terminal «D» le 21 octobre 12:55 (12:55 pm) et arrive à Tokyo, Narita terminal «1» le 21 octobre 14:30 (2:30 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Okayama (OKJ)
08:15
8:15 am
21 oct.
 
ANA
1h 50m
Boeing 737-800
Sapporo, Chitose (CTS)
10:05
10:05 am
21 oct.
Terminal D
12:55
12:55 pm
21 oct.
Terminal D
Escale 2h 50m
Peach
1h 35m
Airbus A320-100/200
Tokyo, Narita (NRT)
14:30
2:30 pm
21 oct.
Terminal 1

Okayama - Tokyo vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer