Vols à partir de Ouagadougou vers Railway station, Graz

Vols opérés le 17 juin

1. Vols Ouagadougou - Casablanca - Vienne - Graz, 19h 28m, Royal Air Maroc + AccesRail

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CMN: 5/5
Connexion à VIE: 5/5
i
Description du voyage
Vol international AT544 par Royal Air Maroc sert itinéraire de Burkina Faso à Maroc (OUA à CMN). Le vol quitte Ouagadougou le 17 juin 02:05 (2:05 am) et arrive à Casablanca, Mohammed V terminal «2» le 17 juin 06:35 (6:35 am). La durée du vol est 3h 30m.
Casablanca connexion entre le vol AT544 et AT826 est 6h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol international AT826 par Royal Air Maroc sert itinéraire de Maroc à Autriche (CMN à VIE). Le vol quitte Casablanca, Mohammed V terminal «1» le 17 juin 13:15 (1:15 pm) et arrive à Vienne, Vienna le 17 juin 17:55 (5:55 pm). La durée du vol est 3h 40m.
Vienne connexion entre le vol AT826 et 9B8675 est 2h 38m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 9B8675 par AccesRail sert itinéraire de Autriche à Austria (VIE à GGZ). Le vol quitte Vienne, Vienna le 17 juin 20:33 (8:33 pm) et arrive à Graz, Railway station le 17 juin 23:33 (11:33 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Ouagadougou (OUA)
02:05
2:05 am
17 juin
 
Royal Air Maroc
3h 30m
Boeing 737-700
Casablanca, Mohammed V (CMN)
06:35
6:35 am
17 juin
Terminal 2
13:15
1:15 pm
17 juin
Terminal 1
Escale 6h 40m
Royal Air Maroc
3h 40m
Embraer EMB 190
Vienne, Vienna (VIE)
17:55
5:55 pm
17 juin
 
20:33
8:33 pm
17 juin
 
Escale 2h 38m
AccesRail
3h 00m
Train
Graz, Railway station (GGZ)
23:33
11:33 pm
17 juin
 

2. Vols Ouagadougou - Bruxelles - Vienne - Graz, 18h 03m, Brussels Airlines + Austrian Airlines + AccesRail

Évaluation: 3.3/5
Temps de vol: 5.3/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BRU: 5/5
Connexion à VIE: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SN256 par Brussels Airlines sert itinéraire de Burkina Faso à Belgique (OUA à BRU). Le vol quitte Ouagadougou le 17 juin 21:30 (9:30 pm) et arrive à Bruxelles le 18 juin 05:05 (5:05 am). La durée du vol est 5h 35m.
Bruxelles connexion entre le vol SN256 et OS352 est 5h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international OS352 par Austrian Airlines sert itinéraire de Belgique à Autriche (BRU à VIE). Le vol quitte Bruxelles le 18 juin 10:15 (10:15 am) et arrive à Vienne, Vienna le 18 juin 12:00 (12:00 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Vienne connexion entre le vol OS352 et 9B8672 est 2h 33m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 9B8672 par AccesRail sert itinéraire de Autriche à Austria (VIE à GGZ). Le vol quitte Vienne, Vienna le 18 juin 14:33 (2:33 pm) et arrive à Graz, Railway station le 18 juin 17:33 (5:33 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Ouagadougou (OUA)
21:30
9:30 pm
17 juin
 
Brussels Airlines
5h 35m
Airbus A330-300
Bruxelles (BRU)
05:05
5:05 am
18 juin
 
10:15
10:15 am
18 juin
 
Escale 5h 10m
Austrian Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Vienne, Vienna (VIE)
12:00
12:00 pm
18 juin
 
14:33
2:33 pm
18 juin
 
Escale 2h 33m
AccesRail
3h 00m
Train
Graz, Railway station (GGZ)
17:33
5:33 pm
18 juin
 

3. Vols Ouagadougou - Bruxelles - Vienne - Graz, 19h 03m, Brussels Airlines + Austrian Airlines + AccesRail

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5.1/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BRU: 5/5
Connexion à VIE: 5/5
i
Description du voyage
Vol international SN256 par Brussels Airlines sert itinéraire de Burkina Faso à Belgique (OUA à BRU). Le vol quitte Ouagadougou le 17 juin 21:30 (9:30 pm) et arrive à Bruxelles le 18 juin 05:05 (5:05 am). La durée du vol est 5h 35m.
Bruxelles connexion entre le vol SN256 et OS352 est 5h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international OS352 par Austrian Airlines sert itinéraire de Belgique à Autriche (BRU à VIE). Le vol quitte Bruxelles le 18 juin 10:15 (10:15 am) et arrive à Vienne, Vienna le 18 juin 12:00 (12:00 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Vienne connexion entre le vol OS352 et 9B8538 est 3h 33m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 9B8538 par AccesRail sert itinéraire de Autriche à Austria (VIE à GGZ). Le vol quitte Vienne, Vienna le 18 juin 15:33 (3:33 pm) et arrive à Graz, Railway station le 18 juin 18:33 (6:33 pm). La durée du vol est 3h 00m.
Ouagadougou (OUA)
21:30
9:30 pm
17 juin
 
Brussels Airlines
5h 35m
Airbus A330-300
Bruxelles (BRU)
05:05
5:05 am
18 juin
 
10:15
10:15 am
18 juin
 
Escale 5h 10m
Austrian Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
Vienne, Vienna (VIE)
12:00
12:00 pm
18 juin
 
15:33
3:33 pm
18 juin
 
Escale 3h 33m
AccesRail
3h 00m
Train
Graz, Railway station (GGZ)
18:33
6:33 pm
18 juin
 

Ouagadougou - Graz vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer