Vols à partir de Tolmachevo, Novossibirsk vers Tchardjoou

Vols opérés le 28 March

1. Vols Novossibirsk - Dubaï - Achgabat - Tchardjoou, 24h 30m, Emirates + flydubai + Turkmenistan Airlines

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DXB: 5/5
Connexion à ASB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EK7979 par Emirates sert itinéraire de Russie à Émirats arabes unis (OVB à DXB). Le vol quitte Novossibirsk, Tolmachevo terminal «B» le 28 March 08:30 (8:30 am) et arrive à Dubaï terminal «1» le 28 March 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 6h 05m.
Dubaï connexion entre le vol EK7979 et FZ721 est 12h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ721 par flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Turkménistan (DXB à ASB). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 28 March 23:55 (11:55 pm) et arrive à Achgabat, Ashgabat le 29 March 03:20 (3:20 am). La durée du vol est 2h 25m.
Achgabat connexion entre le vol FZ721 et T5171 est 2h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur T5171 par Turkmenistan Airlines sert itinéraire à Turkménistan (ASB à CRZ). Le vol quitte Achgabat, Ashgabat le 29 March 06:10 (6:10 am) et arrive à Tchardjoou le 29 March 07:00 (7:00 am). La durée du vol est 0h 50m.
Novossibirsk, Tolmachevo (OVB)
08:30
8:30 am
28 Mar
Terminal B
Emirates
6h 05m
Airbus A321-100/200
Dubaï (DXB)
11:35
11:35 am
28 Mar
Terminal 1
23:55
11:55 pm
28 Mar
Terminal 2
Escale 12h 20m
flydubai
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Achgabat, Ashgabat (ASB)
03:20
3:20 am
29 Mar
 
06:10
6:10 am
29 Mar
 
Escale 2h 50m
Turkmenistan Airlines
0h 50m
Boeing 737-800
Tchardjoou (CRZ)
07:00
7:00 am
29 Mar
 

2. Vols Novossibirsk - Dubaï - Achgabat - Tchardjoou, 33h 50m, Emirates + flydubai + Turkmenistan Airlines

Évaluation: 1.8/5
Temps de vol: 3.6/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DXB: 5/5
Connexion à ASB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international EK7979 par Emirates sert itinéraire de Russie à Émirats arabes unis (OVB à DXB). Le vol quitte Novossibirsk, Tolmachevo terminal «B» le 28 March 08:30 (8:30 am) et arrive à Dubaï terminal «1» le 28 March 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 6h 05m.
Dubaï connexion entre le vol EK7979 et FZ721 est 12h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ721 par flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Turkménistan (DXB à ASB). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 28 March 23:55 (11:55 pm) et arrive à Achgabat, Ashgabat le 29 March 03:20 (3:20 am). La durée du vol est 2h 25m.
Achgabat connexion entre le vol FZ721 et T5181 est 12h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur T5181 par Turkmenistan Airlines sert itinéraire à Turkménistan (ASB à CRZ). Le vol quitte Achgabat, Ashgabat le 29 March 15:30 (3:30 pm) et arrive à Tchardjoou le 29 March 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 0h 50m.
Novossibirsk, Tolmachevo (OVB)
08:30
8:30 am
28 Mar
Terminal B
Emirates
6h 05m
Airbus A321-100/200
Dubaï (DXB)
11:35
11:35 am
28 Mar
Terminal 1
23:55
11:55 pm
28 Mar
Terminal 2
Escale 12h 20m
flydubai
2h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Achgabat, Ashgabat (ASB)
03:20
3:20 am
29 Mar
 
15:30
3:30 pm
29 Mar
 
Escale 12h 10m
Turkmenistan Airlines
0h 50m
Boeing 737
Tchardjoou (CRZ)
16:20
4:20 pm
29 Mar
 

Novossibirsk - Tchardjoou vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer