Vols à partir de Osvaldo Vieira, Bissau vers Tribhuvan, Kathmandou

Vols opérés le 25 January

1. Vols Bissau - Dakar - Dubaï - Kathmandou, 21h 50m, ASKY Airlines + Emirates + Nepal Airlines

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DSS: 5/5
Connexion à DXB: 4.1/5
i
Description du voyage
Vol international KP53 par ASKY Airlines sert itinéraire de Guinée-Bissau à Senegal (OXB à DSS). Le vol quitte Bissau, Osvaldo Vieira le 25 January 06:30 (6:30 am) et arrive à Dakar, Blaise Diagne le 25 January 07:30 (7:30 am). La durée du vol est 1h 00m.
Dakar connexion entre le vol KP53 et EK795 est 4h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK795 par Emirates sert itinéraire de Senegal à Émirats arabes unis (DSS à DXB). Le vol quitte Dakar, Blaise Diagne le 25 January 12:25 (12:25 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 26 January 01:55 (1:55 am). La durée du vol est 9h 30m.
Dubaï connexion entre le vol EK795 et RA230 est 2h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international RA230 par Nepal Airlines sert itinéraire de Émirats arabes unis à Népal (DXB à KTM). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 26 January 04:25 (4:25 am) et arrive à Kathmandou, Tribhuvan le 26 January 10:05 (10:05 am). La durée du vol est 3h 55m.
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
06:30
6:30 am
25 Jan
 
ASKY Airlines
1h 00m
Boeing 737
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
07:30
7:30 am
25 Jan
 
12:25
12:25 pm
25 Jan
 
Escale 4h 55m
Emirates
9h 30m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:55
1:55 am
26 Jan
Terminal 3
04:25
4:25 am
26 Jan
Terminal 2
Escale 2h 30m
Nepal Airlines
3h 55m
Airbus A320-100/200
Kathmandou, Tribhuvan (KTM)
10:05
10:05 am
26 Jan
 

2. Vols Bissau - Dakar - Dubaï - Kathmandou, 30h 00m, ASKY Airlines + Emirates + flydubai

Évaluation: 1.8/5
Temps de vol: 3.6/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à DSS: 5/5
Connexion à DXB: 5/5
i
Description du voyage
Vol international KP53 par ASKY Airlines sert itinéraire de Guinée-Bissau à Senegal (OXB à DSS). Le vol quitte Bissau, Osvaldo Vieira le 25 January 06:30 (6:30 am) et arrive à Dakar, Blaise Diagne le 25 January 07:30 (7:30 am). La durée du vol est 1h 00m.
Dakar connexion entre le vol KP53 et EK795 est 4h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international EK795 par Emirates sert itinéraire de Senegal à Émirats arabes unis (DSS à DXB). Le vol quitte Dakar, Blaise Diagne le 25 January 12:25 (12:25 pm) et arrive à Dubaï terminal «3» le 26 January 01:55 (1:55 am). La durée du vol est 9h 30m.
Dubaï connexion entre le vol EK795 et FZ573 est 10h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international FZ573 par flydubai sert itinéraire de Émirats arabes unis à Népal (DXB à KTM). Le vol quitte Dubaï terminal «2» le 26 January 12:25 (12:25 pm) et arrive à Kathmandou, Tribhuvan le 26 January 18:15 (6:15 pm). La durée du vol est 4h 05m.
Bissau, Osvaldo Vieira (OXB)
06:30
6:30 am
25 Jan
 
ASKY Airlines
1h 00m
Boeing 737
Dakar, Blaise Diagne (DSS)
07:30
7:30 am
25 Jan
 
12:25
12:25 pm
25 Jan
 
Escale 4h 55m
Emirates
9h 30m
Boeing 777-300ER
Dubaï (DXB)
01:55
1:55 am
26 Jan
Terminal 3
12:25
12:25 pm
26 Jan
Terminal 2
Escale 10h 30m
flydubai
4h 05m
Boeing 737-800 (winglets)
Kathmandou, Tribhuvan (KTM)
18:15
6:15 pm
26 Jan
 

Bissau - Kathmandou vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer