Vols à partir de Pagadian vers Billund

Vols opérés le 13 décembre

1. Vols Pagadian - Manille - Istanbul - Billund, 38h 50m, Cebu Pacific Air + Turkish Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MNL: 5/5
Connexion à IST: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 5J772 par Cebu Pacific Air sert itinéraire à Philippines (PAG à MNL). Le vol quitte Pagadian le 13 décembre 08:50 (8:50 am) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 13 décembre 10:30 (10:30 am). La durée du vol est 1h 40m.
Manille connexion entre le vol 5J772 et TK85 est 11h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK85 par Turkish Airlines sert itinéraire de Philippines à Turquie (MNL à IST). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 13 décembre 22:00 (10:00 pm) et arrive à Istanbul, Ataturk le 14 décembre 06:15 (6:15 am). La durée du vol est 13h 15m.
Istanbul connexion entre le vol TK85 et TK1487 est 8h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international TK1487 par Turkish Airlines sert itinéraire de Turquie à Danemark (IST à BLL). Le vol quitte Istanbul, Ataturk le 14 décembre 15:00 (3:00 pm) et arrive à Billund le 14 décembre 16:40 (4:40 pm). La durée du vol est 3h 40m.
Pagadian (PAG)
08:50
8:50 am
13 déc.
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
10:30
10:30 am
13 déc.
Terminal 3
22:00
10:00 pm
13 déc.
Terminal 3
Escale 11h 30m
Turkish Airlines
13h 15m
Boeing 777-300ER
Istanbul, Ataturk (IST)
06:15
6:15 am
14 déc.
 
15:00
3:00 pm
14 déc.
 
Escale 8h 45m
Turkish Airlines
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Billund (BLL)
16:40
4:40 pm
14 déc.
 

2. Vols Pagadian - Manille - Londres - Billund, 36h 05m, Cebu Pacific Air + Philippine Airlines + British Airways

Évaluation: 2.6/5
Temps de vol: 5.3/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MNL: 4.8/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 5J772 par Cebu Pacific Air sert itinéraire à Philippines (PAG à MNL). Le vol quitte Pagadian le 13 décembre 08:50 (8:50 am) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 13 décembre 10:30 (10:30 am). La durée du vol est 1h 40m.
Manille connexion entre le vol 5J772 et PR720 est 2h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «2».
Vol international PR720 par Philippine Airlines sert itinéraire de Philippines à Royaume-Uni (MNL à LHR). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «2» le 13 décembre 12:55 (12:55 pm) et arrive à Londres, Heathrow terminal «3» le 13 décembre 19:25 (7:25 pm). La durée du vol est 14h 30m.
Londres connexion entre le vol PR720 et BA806 est 15h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international BA806 par British Airways sert itinéraire de Royaume-Uni à Danemark (LHR à BLL). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «5» le 14 décembre 11:10 (11:10 am) et arrive à Billund le 14 décembre 13:55 (1:55 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Pagadian (PAG)
08:50
8:50 am
13 déc.
 
Cebu Pacific Air
1h 40m
Airbus A320-100/200
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
10:30
10:30 am
13 déc.
Terminal 3
12:55
12:55 pm
13 déc.
Terminal 2
Escale 2h 25m
Philippine Airlines
14h 30m
350
Londres, Heathrow (LHR)
19:25
7:25 pm
13 déc.
Terminal 3
11:10
11:10 am
14 déc.
Terminal 5
Escale 15h 45m
British Airways
1h 45m
Airbus A319
Billund (BLL)
13:55
1:55 pm
14 déc.
 

Pagadian - Billund vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer