Vols à partir de Pagadian vers Bathinda

Vols opérés le 24 juin

1. Vols Pagadian - Manille - New Delhi - Bathinda, 27h 25m, Cebu Pacific + Air India + Alliance Air

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à MNL: 5/5
Connexion à DEL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur 5J772 par Cebu Pacific sert itinéraire à Philippines (PAG à MNL). Le vol quitte Pagadian le 24 juin 09:45 (9:45 am) et arrive à Manille, Manila Ninoy Aquino terminal «3» le 24 juin 11:35 (11:35 am). La durée du vol est 1h 50m.
Manille connexion entre le vol 5J772 et AI1311 est 6h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AI1311 par Air India sert itinéraire de Philippines à Inde (MNL à DEL). Le vol quitte Manille, Manila Ninoy Aquino le 24 juin 18:30 (6:30 pm) et arrive à New Delhi, Indira Gandhi le 24 juin 22:30 (10:30 pm). La durée du vol est 6h 30m.
New Delhi connexion entre le vol AI1311 et 9I621 est 10h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 9I621 par Alliance Air sert itinéraire de Inde à India (DEL à BUP). Le vol quitte New Delhi, Indira Gandhi terminal «3» le 25 juin 09:20 (9:20 am) et arrive à Bathinda le 25 juin 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 20m.
Pagadian (PAG)
09:45
9:45 am
24 juin
 
Cebu Pacific
1h 50m
Airbus A320-100/200
Manille, Manila Ninoy Aquino (MNL)
11:35
11:35 am
24 juin
Terminal 3
18:30
6:30 pm
24 juin
 
Escale 6h 55m
Air India
6h 30m
New Delhi, Indira Gandhi (DEL)
22:30
10:30 pm
24 juin
 
09:20
9:20 am
25 juin
Terminal 3
Escale 10h 50m
Alliance Air
1h 20m
ATR ATR 42 / ATR 72
Bathinda (BUP)
10:40
10:40 am
25 juin
 

Pagadian - Bathinda vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer