Vols à partir de Supadio, Pontianak vers Mikonos, Mykonos

Vols opérés le 25 avril

1. Vols Pontianak - Kuala Lumpur - Londres - Mykonos, 27h 20m, AirAsia + Malaysia Airlines + British Airways

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KUL: 3.6/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol international AK479 par AirAsia sert itinéraire de Indonésie à Malaisie (PNK à KUL). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 25 avril 18:35 (6:35 pm) et arrive à Kuala Lumpur terminal «2» le 25 avril 21:20 (9:20 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Kuala Lumpur connexion entre le vol AK479 et MH2 est 2h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «M».
Vol international MH2 par Malaysia Airlines sert itinéraire de Malaisie à Royaume-Uni (KUL à LHR). Le vol quitte Kuala Lumpur terminal «M» le 25 avril 23:30 (11:30 pm) et arrive à Londres, Heathrow terminal «4» le 26 avril 05:55 (5:55 am). La durée du vol est 13h 25m.
Londres connexion entre le vol MH2 et BA650 est 6h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international BA650 par British Airways sert itinéraire de Royaume-Uni à Grèce (LHR à JMK). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «5» le 26 avril 11:55 (11:55 am) et arrive à Mykonos, Mikonos le 26 avril 17:55 (5:55 pm). La durée du vol est 4h 00m.
Pontianak, Supadio (PNK)
18:35
6:35 pm
25 avril
 
AirAsia
1h 45m
Airbus A320-100/200
Kuala Lumpur (KUL)
21:20
9:20 pm
25 avril
Terminal 2
23:30
11:30 pm
25 avril
Terminal M
Escale 2h 10m
Malaysia Airlines
13h 25m
359
Londres, Heathrow (LHR)
05:55
5:55 am
26 avril
Terminal 4
11:55
11:55 am
26 avril
Terminal 5
Escale 6h 00m
British Airways
4h 00m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Mykonos, Mikonos (JMK)
17:55
5:55 pm
26 avril
 

2. Vols Pontianak - Jakarta - Londres - Mykonos, 38h 15m, Garuda Indonesia + British Airways

Évaluation: 2.6/5
Temps de vol: 3.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur GA503 par Garuda Indonesia sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 25 avril 07:40 (7:40 am) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 25 avril 09:10 (9:10 am). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol GA503 et GA86 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international GA86 par Garuda Indonesia sert itinéraire de Indonésie à Royaume-Uni (CGK à LHR). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 25 avril 12:05 (12:05 pm) et arrive à Londres, Heathrow terminal «4» le 25 avril 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 13h 55m.
Londres connexion entre le vol GA86 et BA650 est 15h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international BA650 par British Airways sert itinéraire de Royaume-Uni à Grèce (LHR à JMK). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «5» le 26 avril 11:55 (11:55 am) et arrive à Mykonos, Mikonos le 26 avril 17:55 (5:55 pm). La durée du vol est 4h 00m.
Pontianak, Supadio (PNK)
07:40
7:40 am
25 avril
 
Garuda Indonesia
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
09:10
9:10 am
25 avril
Terminal 3
12:05
12:05 pm
25 avril
Terminal 3
Escale 2h 55m
Garuda Indonesia
13h 55m
Boeing 777-300
Londres, Heathrow (LHR)
20:00
8:00 pm
25 avril
Terminal 4
11:55
11:55 am
26 avril
Terminal 5
Escale 15h 55m
British Airways
4h 00m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Mykonos, Mikonos (JMK)
17:55
5:55 pm
26 avril
 

3. Vols Pontianak - Jakarta - Londres - Mykonos, 39h 40m, Garuda Indonesia + British Airways

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 3.4/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur GA501 par Garuda Indonesia sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 25 avril 06:15 (6:15 am) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 25 avril 07:45 (7:45 am). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol GA501 et GA86 est 4h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international GA86 par Garuda Indonesia sert itinéraire de Indonésie à Royaume-Uni (CGK à LHR). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 25 avril 12:05 (12:05 pm) et arrive à Londres, Heathrow terminal «4» le 25 avril 20:00 (8:00 pm). La durée du vol est 13h 55m.
Londres connexion entre le vol GA86 et BA650 est 15h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «5».
Vol international BA650 par British Airways sert itinéraire de Royaume-Uni à Grèce (LHR à JMK). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «5» le 26 avril 11:55 (11:55 am) et arrive à Mykonos, Mikonos le 26 avril 17:55 (5:55 pm). La durée du vol est 4h 00m.
Pontianak, Supadio (PNK)
06:15
6:15 am
25 avril
 
Garuda Indonesia
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
07:45
7:45 am
25 avril
Terminal 3
12:05
12:05 pm
25 avril
Terminal 3
Escale 4h 20m
Garuda Indonesia
13h 55m
Boeing 777-300
Londres, Heathrow (LHR)
20:00
8:00 pm
25 avril
Terminal 4
11:55
11:55 am
26 avril
Terminal 5
Escale 15h 55m
British Airways
4h 00m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Mykonos, Mikonos (JMK)
17:55
5:55 pm
26 avril
 

Pontianak - Mykonos vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer