Vols à partir de Supadio, Pontianak vers Bierset, Liège

Vols opérés le 29 janvier

1. Vols Pontianak - Jakarta - Doha - Liège, 27h 40m, Lion Air + Qatar Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JT717 par Lion Air sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 29 janvier 20:10 (8:10 pm) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «1» le 29 janvier 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol JT717 et QR955 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international QR955 par Qatar Airways sert itinéraire de Indonésie à Qatar (CGK à DOH). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 30 janvier 00:25 (0:25 am) et arrive à Doha, Hamad le 30 janvier 05:35 (5:35 am). La durée du vol est 9h 10m.
Doha connexion entre le vol QR955 et QR8261 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR8261 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Belgique (DOH à LGG). Le vol quitte Doha, Hamad le 30 janvier 12:55 (12:55 pm) et arrive à Liège, Bierset le 30 janvier 17:50 (5:50 pm). La durée du vol est 6h 55m.
Pontianak, Supadio (PNK)
20:10
8:10 pm
29 janv.
 
Lion Air
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
21:40
9:40 pm
29 janv.
Terminal 1
00:25
0:25 am
30 janv.
Terminal 3
Escale 2h 45m
Qatar Airways
9h 10m
359
Doha, Hamad (DOH)
05:35
5:35 am
30 janv.
 
12:55
12:55 pm
30 janv.
 
Escale 7h 20m
Qatar Airways
6h 55m
Liège, Bierset (LGG)
17:50
5:50 pm
30 janv.
 

2. Vols Pontianak - Jakarta - Doha - Liège, 27h 40m, Global Aviation + Qatar Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur QG411 par Global Aviation sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 29 janvier 20:10 (8:10 pm) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «1» le 29 janvier 21:40 (9:40 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol QG411 et QR955 est 2h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international QR955 par Qatar Airways sert itinéraire de Indonésie à Qatar (CGK à DOH). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 30 janvier 00:25 (0:25 am) et arrive à Doha, Hamad le 30 janvier 05:35 (5:35 am). La durée du vol est 9h 10m.
Doha connexion entre le vol QR955 et QR8261 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR8261 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Belgique (DOH à LGG). Le vol quitte Doha, Hamad le 30 janvier 12:55 (12:55 pm) et arrive à Liège, Bierset le 30 janvier 17:50 (5:50 pm). La durée du vol est 6h 55m.
Pontianak, Supadio (PNK)
20:10
8:10 pm
29 janv.
 
Global Aviation
1h 30m
Airbus A320-100/200
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
21:40
9:40 pm
29 janv.
Terminal 1
00:25
0:25 am
30 janv.
Terminal 3
Escale 2h 45m
Qatar Airways
9h 10m
359
Doha, Hamad (DOH)
05:35
5:35 am
30 janv.
 
12:55
12:55 pm
30 janv.
 
Escale 7h 20m
Qatar Airways
6h 55m
Liège, Bierset (LGG)
17:50
5:50 pm
30 janv.
 

3. Vols Pontianak - Jakarta - Doha - Liège, 27h 45m, Sriwijaya Air + Qatar Airways

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 4.9/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à DOH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur SJ189 par Sriwijaya Air sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 29 janvier 20:05 (8:05 pm) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «2» le 29 janvier 21:30 (9:30 pm). La durée du vol est 1h 25m.
Jakarta connexion entre le vol SJ189 et QR955 est 2h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international QR955 par Qatar Airways sert itinéraire de Indonésie à Qatar (CGK à DOH). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 30 janvier 00:25 (0:25 am) et arrive à Doha, Hamad le 30 janvier 05:35 (5:35 am). La durée du vol est 9h 10m.
Doha connexion entre le vol QR955 et QR8261 est 7h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international QR8261 par Qatar Airways sert itinéraire de Qatar à Belgique (DOH à LGG). Le vol quitte Doha, Hamad le 30 janvier 12:55 (12:55 pm) et arrive à Liège, Bierset le 30 janvier 17:50 (5:50 pm). La durée du vol est 6h 55m.
Pontianak, Supadio (PNK)
20:05
8:05 pm
29 janv.
 
Sriwijaya Air
1h 25m
Boeing 737-500
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
21:30
9:30 pm
29 janv.
Terminal 2
00:25
0:25 am
30 janv.
Terminal 3
Escale 2h 55m
Qatar Airways
9h 10m
359
Doha, Hamad (DOH)
05:35
5:35 am
30 janv.
 
12:55
12:55 pm
30 janv.
 
Escale 7h 20m
Qatar Airways
6h 55m
Liège, Bierset (LGG)
17:50
5:50 pm
30 janv.
 

Pontianak - Liège vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer