Vols à partir de Supadio, Pontianak vers Diagoras, Rhodes

Vols opérés le 31 March

1. Vols Pontianak - Jakarta - Amsterdam Schiphol - Rhodes, 27h 25m, Lion Air + Garuda Indonesia + Transavia

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CGK: 4.3/5
Connexion à AMS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JT835 par Lion Air sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 31 March 19:10 (7:10 pm) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «1» le 31 March 20:40 (8:40 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol JT835 et GA88 est 2h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international GA88 par Garuda Indonesia sert itinéraire de Indonésie à Pays-Bas (CGK à AMS). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 31 March 22:50 (10:50 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 1 April 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 14h 00m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol GA88 et HV5079 est 6h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international HV5079 par Transavia sert itinéraire de Pays-Bas à Grèce (AMS à RHO). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 1 April 13:55 (1:55 pm) et arrive à Rhodes, Diagoras le 1 April 18:35 (6:35 pm). La durée du vol est 3h 40m.
Pontianak, Supadio (PNK)
19:10
7:10 pm
31 Mar
 
Lion Air
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
20:40
8:40 pm
31 Mar
Terminal 1
22:50
10:50 pm
31 Mar
Terminal 3
Escale 2h 10m
Garuda Indonesia
14h 00m
Boeing 777-300
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:50
7:50 am
1 Apr
 
13:55
1:55 pm
1 Apr
 
Escale 6h 05m
Transavia
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Rhodes, Diagoras (RHO)
18:35
6:35 pm
1 Apr
 

2. Vols Pontianak - Jakarta - Amsterdam Schiphol - Rhodes, 31h 20m, Garuda Indonesia + Transavia

Évaluation: 3.2/5
Temps de vol: 4.3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à AMS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur GA507 par Garuda Indonesia sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 31 March 15:15 (3:15 pm) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 31 March 16:45 (4:45 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol GA507 et GA88 est 6h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international GA88 par Garuda Indonesia sert itinéraire de Indonésie à Pays-Bas (CGK à AMS). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 31 March 22:50 (10:50 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 1 April 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 14h 00m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol GA88 et HV5079 est 6h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international HV5079 par Transavia sert itinéraire de Pays-Bas à Grèce (AMS à RHO). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 1 April 13:55 (1:55 pm) et arrive à Rhodes, Diagoras le 1 April 18:35 (6:35 pm). La durée du vol est 3h 40m.
Pontianak, Supadio (PNK)
15:15
3:15 pm
31 Mar
 
Garuda Indonesia
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
16:45
4:45 pm
31 Mar
Terminal 3
22:50
10:50 pm
31 Mar
Terminal 3
Escale 6h 05m
Garuda Indonesia
14h 00m
Boeing 777-300
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:50
7:50 am
1 Apr
 
13:55
1:55 pm
1 Apr
 
Escale 6h 05m
Transavia
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Rhodes, Diagoras (RHO)
18:35
6:35 pm
1 Apr
 

3. Vols Pontianak - Jakarta - Amsterdam Schiphol - Rhodes, 28h 25m, Lion Air + Garuda Indonesia + Transavia

Évaluation: 2.4/5
Temps de vol: 4.8/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CGK: 5/5
Connexion à AMS: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JT717 par Lion Air sert itinéraire à Indonésie (PNK à CGK). Le vol quitte Pontianak, Supadio le 31 March 18:10 (6:10 pm) et arrive à Jakarta, Soekarno Hatta terminal «1» le 31 March 19:40 (7:40 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Jakarta connexion entre le vol JT717 et GA88 est 3h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «3».
Vol international GA88 par Garuda Indonesia sert itinéraire de Indonésie à Pays-Bas (CGK à AMS). Le vol quitte Jakarta, Soekarno Hatta terminal «3» le 31 March 22:50 (10:50 pm) et arrive à Amsterdam Schiphol, Schiphol le 1 April 07:50 (7:50 am). La durée du vol est 14h 00m.
Amsterdam Schiphol connexion entre le vol GA88 et HV5079 est 6h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international HV5079 par Transavia sert itinéraire de Pays-Bas à Grèce (AMS à RHO). Le vol quitte Amsterdam Schiphol, Schiphol le 1 April 13:55 (1:55 pm) et arrive à Rhodes, Diagoras le 1 April 18:35 (6:35 pm). La durée du vol est 3h 40m.
Pontianak, Supadio (PNK)
18:10
6:10 pm
31 Mar
 
Lion Air
1h 30m
Boeing 737-800
Jakarta, Soekarno Hatta (CGK)
19:40
7:40 pm
31 Mar
Terminal 1
22:50
10:50 pm
31 Mar
Terminal 3
Escale 3h 10m
Garuda Indonesia
14h 00m
Boeing 777-300
Amsterdam Schiphol, Schiphol (AMS)
07:50
7:50 am
1 Apr
 
13:55
1:55 pm
1 Apr
 
Escale 6h 05m
Transavia
3h 40m
Boeing 737-800 (winglets)
Rhodes, Diagoras (RHO)
18:35
6:35 pm
1 Apr
 

Pontianak - Rhodes vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer