Vols à partir de Yoronjima vers Hualien

Vols opérés le 4 mars 2024

1. Vols Yoronjima - Okinawa - Kaohsiung - Hualien, 28h 30m, JTA Japan Transocean Air + China Airlines + Mandarin Airlines

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à KHH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur NU816 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (RNJ à OKA). Le vol quitte Yoronjima le 4 mars 14:25 et arrive à Okinawa, Naha le 4 mars 15:05. La durée du vol est 0h 40m.
Okinawa connexion entre le vol NU816 et CI133 est 4h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international CI133 par China Airlines sert itinéraire de Japon à Taïwan (OKA à KHH). Le vol quitte Okinawa, Naha terminal «I» le 4 mars 20:00 et arrive à Kaohsiung terminal «I» le 4 mars 20:55. La durée du vol est 1h 55m.
Kaohsiung connexion entre le vol CI133 et AE7931 est 19h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «D».
Vol intérieur AE7931 par Mandarin Airlines sert itinéraire à Taïwan (KHH à HUN). Le vol quitte Kaohsiung terminal «D» le 5 mars 16:50 et arrive à Hualien le 5 mars 17:55. La durée du vol est 1h 05m.
Yoronjima (RNJ)
14:25
4 mars
 
JTA Japan Transocean Air
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Okinawa, Naha (OKA)
15:05
4 mars
 
20:00
4 mars
Terminal I
Escale 4h 55m
China Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Kaohsiung (KHH)
20:55
4 mars
Terminal I
16:50
5 mars
Terminal D
Escale 19h 55m
Mandarin Airlines
1h 05m
ATR ATR 72
Hualien (HUN)
17:55
5 mars
 

2. Vols Yoronjima - Okinawa - Kaohsiung - Hualien, 30h 20m, Japan Airlines + China Airlines + Mandarin Airlines

Évaluation: 2.9/5
Temps de vol: 4.6/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
Connexion à KHH: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JL3866 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (RNJ à OKA). Le vol quitte Yoronjima le 4 mars 12:35 et arrive à Okinawa, Naha terminal «D» le 4 mars 13:15. La durée du vol est 0h 40m.
Okinawa connexion entre le vol JL3866 et CI133 est 6h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «I».
Vol international CI133 par China Airlines sert itinéraire de Japon à Taïwan (OKA à KHH). Le vol quitte Okinawa, Naha terminal «I» le 4 mars 20:00 et arrive à Kaohsiung terminal «I» le 4 mars 20:55. La durée du vol est 1h 55m.
Kaohsiung connexion entre le vol CI133 et AE7931 est 19h 55m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «D».
Vol intérieur AE7931 par Mandarin Airlines sert itinéraire à Taïwan (KHH à HUN). Le vol quitte Kaohsiung terminal «D» le 5 mars 16:50 et arrive à Hualien le 5 mars 17:55. La durée du vol est 1h 05m.
Yoronjima (RNJ)
12:35
4 mars
 
Japan Airlines
0h 40m
ATR ATR 42-300 / 320
Okinawa, Naha (OKA)
13:15
4 mars
Terminal D
20:00
4 mars
Terminal I
Escale 6h 45m
China Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Kaohsiung (KHH)
20:55
4 mars
Terminal I
16:50
5 mars
Terminal D
Escale 19h 55m
Mandarin Airlines
1h 05m
ATR ATR 72
Hualien (HUN)
17:55
5 mars
 

Yoronjima - Hualien vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer