Vols à partir de Diego Lindberg S, San Diego vers San Francisco

Vols opérés le 22 mai

1. Vols San Diego - San Francisco, 1h 30m, Southwest Airlines WN2115

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN2115 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 21:45 (9:45 pm) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 23:15 (11:15 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
21:45
9:45 pm
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
San Francisco (SFO)
23:15
11:15 pm
22 mai
Terminal 1

2. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Southwest Airlines WN215

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN215 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 13:30 (1:30 pm) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 15:05 (3:05 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
13:30
1:30 pm
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
15:05
3:05 pm
22 mai
Terminal 1

3. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Alaska Airlines AS1969

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1969 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 20:50 (8:50 pm) et arrive à San Francisco le 22 mai 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
20:50
8:50 pm
22 mai
Terminal 2
Alaska Airlines
1h 35m
Airbus A319
San Francisco (SFO)
22:25
10:25 pm
22 mai
 

4. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Alaska Airlines AS1963

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1963 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 17:40 (5:40 pm) et arrive à San Francisco le 22 mai 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
17:40
5:40 pm
22 mai
Terminal 2
Alaska Airlines
1h 35m
Airbus A320-100/200
San Francisco (SFO)
19:15
7:15 pm
22 mai
 

5. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, United Airlines UA384

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA384 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 20:20 (8:20 pm) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 21:55 (9:55 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
20:20
8:20 pm
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 35m
Airbus A319
San Francisco (SFO)
21:55
9:55 pm
22 mai
Terminal 3

6. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Southwest Airlines WN1542

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1542 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 20:30 (8:30 pm) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 22:05 (10:05 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
20:30
8:30 pm
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
22:05
10:05 pm
22 mai
Terminal 1

7. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Southwest Airlines WN1540

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1540 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 15:45 (3:45 pm) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 17:20 (5:20 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
15:45
3:45 pm
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
17:20
5:20 pm
22 mai
Terminal 1

8. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Alaska Airlines AS1959

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1959 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 14:05 (2:05 pm) et arrive à San Francisco le 22 mai 15:40 (3:40 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
14:05
2:05 pm
22 mai
Terminal 2
Alaska Airlines
1h 35m
Airbus A319
San Francisco (SFO)
15:40
3:40 pm
22 mai
 

9. Vols San Diego - San Francisco, 1h 35m, Southwest Airlines WN421

Évaluation: 4.7/5
Temps de vol: 4.7/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN421 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 18:05 (6:05 pm) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 19:40 (7:40 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
18:05
6:05 pm
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
19:40
7:40 pm
22 mai
Terminal 1

10. Vols San Diego - San Francisco, 1h 37m, United Airlines UA2016

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA2016 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 18:55 (6:55 pm) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 20:32 (8:32 pm). La durée du vol est 1h 37m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
18:55
6:55 pm
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 37m
Airbus A319
San Francisco (SFO)
20:32
8:32 pm
22 mai
Terminal 3

11. Vols San Diego - San Francisco, 1h 37m, United Airlines UA229

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA229 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 13:35 (1:35 pm) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 15:12 (3:12 pm). La durée du vol est 1h 37m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
13:35
1:35 pm
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 37m
Boeing 737-800
San Francisco (SFO)
15:12
3:12 pm
22 mai
Terminal 3

12. Vols San Diego - San Francisco, 1h 37m, United Airlines UA736

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA736 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 17:02 (5:02 pm) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 18:39 (6:39 pm). La durée du vol est 1h 37m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
17:02
5:02 pm
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 37m
Airbus A320-100/200
San Francisco (SFO)
18:39
6:39 pm
22 mai
Terminal 3

13. Vols San Diego - San Francisco, 1h 40m, Southwest Airlines WN213

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN213 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 08:50 (8:50 am) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 10:30 (10:30 am). La durée du vol est 1h 40m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
08:50
8:50 am
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 40m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
10:30
10:30 am
22 mai
Terminal 1

14. Vols San Diego - San Francisco, 1h 40m, Alaska Airlines AS1953

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1953 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 09:00 (9:00 am) et arrive à San Francisco le 22 mai 10:40 (10:40 am). La durée du vol est 1h 40m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
09:00
9:00 am
22 mai
Terminal 2
Alaska Airlines
1h 40m
Airbus A319
San Francisco (SFO)
10:40
10:40 am
22 mai
 

15. Vols San Diego - San Francisco, 1h 40m, Southwest Airlines WN1538

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1538 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 11:10 (11:10 am) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 12:50 (12:50 pm). La durée du vol est 1h 40m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
11:10
11:10 am
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 40m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
12:50
12:50 pm
22 mai
Terminal 1

16. Vols San Diego - San Francisco, 1h 40m, Southwest Airlines WN1536

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1536 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 22 mai 06:45 (6:45 am) et arrive à San Francisco terminal «1» le 22 mai 08:25 (8:25 am). La durée du vol est 1h 40m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
06:45
6:45 am
22 mai
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 40m
Boeing 737-700 (winglets)
San Francisco (SFO)
08:25
8:25 am
22 mai
Terminal 1

17. Vols San Diego - San Francisco, 1h 40m, Alaska Airlines AS1957

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1957 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 11:30 (11:30 am) et arrive à San Francisco le 22 mai 13:10 (1:10 pm). La durée du vol est 1h 40m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
11:30
11:30 am
22 mai
Terminal 2
Alaska Airlines
1h 40m
Airbus A320-100/200
San Francisco (SFO)
13:10
1:10 pm
22 mai
 

18. Vols San Diego - San Francisco, 1h 41m, United Airlines UA5229

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA5229 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 15:19 (3:19 pm) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 17:00 (5:00 pm). La durée du vol est 1h 41m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
15:19
3:19 pm
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 41m
E7W
San Francisco (SFO)
17:00
5:00 pm
22 mai
Terminal 3

19. Vols San Diego - San Francisco, 1h 43m, United Airlines UA662

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA662 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 07:20 (7:20 am) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 09:03 (9:03 am). La durée du vol est 1h 43m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
07:20
7:20 am
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 43m
Boeing 757-200
San Francisco (SFO)
09:03
9:03 am
22 mai
Terminal 3

20. Vols San Diego - San Francisco, 1h 44m, United Airlines UA1806

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1806 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 10:35 (10:35 am) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 12:19 (12:19 pm). La durée du vol est 1h 44m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
10:35
10:35 am
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 44m
Airbus A320-100/200
San Francisco (SFO)
12:19
12:19 pm
22 mai
Terminal 3

21. Vols San Diego - San Francisco, 1h 45m, United Airlines UA794

Évaluation: 4.2/5
Temps de vol: 4.2/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA794 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SAN à SFO). Le vol quitte San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 22 mai 09:20 (9:20 am) et arrive à San Francisco terminal «3» le 22 mai 11:05 (11:05 am). La durée du vol est 1h 45m.
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
09:20
9:20 am
22 mai
Terminal 2
United Airlines
1h 45m
Airbus A320-100/200
San Francisco (SFO)
11:05
11:05 am
22 mai
Terminal 3

San Diego - San Francisco vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer