Vols à partir de Bus Station, Sibiu vers Henri Coanda, Bucarest

Vols opérés le 28 mars 2020

1. Vols Sibiu - Bucarest, 5h 10m, Blue Air 0B6938

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 0B6938 par Blue Air sert itinéraire de Romania à Roumanie (SEI à OTP). Le vol quitte Sibiu, Bus Station le 28 mars 23:00 et arrive à Bucarest, Henri Coanda le 29 mars 04:10. La durée du vol est 5h 10m.
Sibiu, Bus Station (SEI)
23:00
28 mars
 
Blue Air
5h 10m
BUS
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
04:10
29 mars
 

2. Vols Sibiu - Bucarest, 5h 10m, Blue Air 0B6936

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 0B6936 par Blue Air sert itinéraire de Romania à Roumanie (SEI à OTP). Le vol quitte Sibiu, Bus Station le 28 mars 21:45 et arrive à Bucarest, Henri Coanda le 29 mars 02:55. La durée du vol est 5h 10m.
Sibiu, Bus Station (SEI)
21:45
28 mars
 
Blue Air
5h 10m
BUS
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
02:55
29 mars
 

3. Vols Sibiu - Bucarest, 5h 55m, Blue Air 0B6930

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol international 0B6930 par Blue Air sert itinéraire de Romania à Roumanie (SEI à OTP). Le vol quitte Sibiu, Bus Station le 28 mars 00:05 et arrive à Bucarest, Henri Coanda le 28 mars 06:00. La durée du vol est 5h 55m.
Sibiu, Bus Station (SEI)
00:05
28 mars
 
Blue Air
5h 55m
BUS
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
06:00
28 mars
 

4. Vols Sibiu - Bucarest, 6h 00m, Blue Air 0B6934

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol international 0B6934 par Blue Air sert itinéraire de Romania à Roumanie (SEI à OTP). Le vol quitte Sibiu, Bus Station le 28 mars 15:30 et arrive à Bucarest, Henri Coanda le 28 mars 21:30. La durée du vol est 6h 00m.
Sibiu, Bus Station (SEI)
15:30
28 mars
 
Blue Air
6h 00m
BUS
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
21:30
28 mars
 

5. Vols Sibiu - Bucarest, 6h 00m, Blue Air 0B6932

Évaluation: 4.3/5
Temps de vol: 4.3/5
i
Description du voyage
Vol international 0B6932 par Blue Air sert itinéraire de Romania à Roumanie (SEI à OTP). Le vol quitte Sibiu, Bus Station le 28 mars 07:30 et arrive à Bucarest, Henri Coanda le 28 mars 13:30. La durée du vol est 6h 00m.
Sibiu, Bus Station (SEI)
07:30
28 mars
 
Blue Air
6h 00m
BUS
Bucarest, Henri Coanda (OTP)
13:30
28 mars
 

Sibiu - Bucarest vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer