Vols à partir de Sanford, Orlando Floride vers El Catey, Sanchez

Vols opérés le 15 February

1. Vols Orlando Floride - Raleigh - Montréal - Sanchez, 25h 22m, Allegiant Air + Air Canada

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à RDU: 5/5
Connexion à YUL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42284 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à RDU). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 15 February 11:08 (11:08 am) et arrive à Raleigh le 15 February 12:44 (12:44 pm). La durée du vol est 1h 36m.
Raleigh connexion entre le vol G42284 et AC8179 est 3h 46m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AC8179 par Air Canada sert itinéraire de États-Unis à Canada (RDU à YUL). Le vol quitte Raleigh terminal «2» le 15 February 16:30 (4:30 pm) et arrive à Montréal, Pierre Elliott Trudeau le 15 February 18:25 (6:25 pm). La durée du vol est 1h 55m.
Montréal connexion entre le vol AC8179 et AC1434 est 13h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AC1434 par Air Canada sert itinéraire de Canada à République dominicaine (YUL à AZS). Le vol quitte Montréal, Pierre Elliott Trudeau le 16 February 08:10 (8:10 am) et arrive à Sanchez, El Catey le 16 February 13:30 (1:30 pm). La durée du vol est 4h 20m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
11:08
11:08 am
15 Feb
 
Allegiant Air
1h 36m
Raleigh (RDU)
12:44
12:44 pm
15 Feb
 
16:30
4:30 pm
15 Feb
Terminal 2
Escale 3h 46m
Air Canada
1h 55m
Canadair CRJ
Montréal, Pierre Elliott Trudeau (YUL)
18:25
6:25 pm
15 Feb
 
08:10
8:10 am
16 Feb
 
Escale 13h 45m
Air Canada
4h 20m
Airbus A320-100/200
Sanchez, El Catey (AZS)
13:30
1:30 pm
16 Feb
 

Orlando Floride - Sanchez vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer