Vols à partir de Sanford, Orlando Floride vers Punta Caña

Vols opérés le 21 January

1. Vols Orlando Floride - Greenville - Atlanta - Punta Caña, 19h 29m, Allegiant Air + Delta

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GSP: 5/5
Connexion à ATL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42131 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à GSP). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 21 January 18:06 (6:06 pm) et arrive à Greenville, Spartanburg le 21 January 19:34 (7:34 pm). La durée du vol est 1h 28m.
Greenville connexion entre le vol G42131 et DL5843 est 10h 31m.
Vol intérieur DL5843 par Delta sert itinéraire à États-Unis (GSP à ATL). Le vol quitte Greenville, Spartanburg le 22 January 06:05 (6:05 am) et arrive à Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 22 January 07:08 (7:08 am). La durée du vol est 1h 03m.
Atlanta connexion entre le vol DL5843 et DL1900 est 3h 03m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «I».
Vol international DL1900 par Delta sert itinéraire de États-Unis à République dominicaine (ATL à PUJ). Le vol quitte Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «I» le 22 January 10:11 (10:11 am) et arrive à Punta Caña terminal «B» le 22 January 14:35 (2:35 pm). La durée du vol est 3h 24m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
18:06
6:06 pm
21 Jan
 
Allegiant Air
1h 28m
Greenville, Spartanburg (GSP)
19:34
7:34 pm
21 Jan
 
06:05
6:05 am
22 Jan
 
Escale 10h 31m
Delta
1h 03m
Embraer EMB 175
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
07:08
7:08 am
22 Jan
Terminal S
10:11
10:11 am
22 Jan
Terminal I
Escale 3h 03m
Delta
3h 24m
Boeing 737-900
Punta Caña (PUJ)
14:35
2:35 pm
22 Jan
Terminal B

2. Vols Orlando Floride - Greenville - Charlotte - Punta Caña, 20h 26m, Allegiant Air + American Airlines

Évaluation: 3.5/5
Temps de vol: 4.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à GSP: 5/5
Connexion à CLT: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42131 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à GSP). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 21 January 18:06 (6:06 pm) et arrive à Greenville, Spartanburg le 21 January 19:34 (7:34 pm). La durée du vol est 1h 28m.
Greenville connexion entre le vol G42131 et AA5058 est 11h 41m.
Vol intérieur AA5058 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (GSP à CLT). Le vol quitte Greenville, Spartanburg le 22 January 07:15 (7:15 am) et arrive à Charlotte, Douglas le 22 January 08:30 (8:30 am). La durée du vol est 1h 15m.
Charlotte connexion entre le vol AA5058 et AA1971 est 2h 40m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA1971 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à République dominicaine (CLT à PUJ). Le vol quitte Charlotte, Douglas le 22 January 11:10 (11:10 am) et arrive à Punta Caña le 22 January 15:32 (3:32 pm). La durée du vol est 3h 22m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
18:06
6:06 pm
21 Jan
 
Allegiant Air
1h 28m
Greenville, Spartanburg (GSP)
19:34
7:34 pm
21 Jan
 
07:15
7:15 am
22 Jan
 
Escale 11h 41m
American Airlines
1h 15m
Canadair CRJ 700
Charlotte, Douglas (CLT)
08:30
8:30 am
22 Jan
 
11:10
11:10 am
22 Jan
 
Escale 2h 40m
American Airlines
3h 22m
Airbus A321-100/200
Punta Caña (PUJ)
15:32
3:32 pm
22 Jan
 

3. Vols Orlando Floride - Asheville - Atlanta - Punta Caña, 21h 29m, Allegiant Air + Delta

Évaluation: 2.8/5
Temps de vol: 4.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à AVL: 5/5
Connexion à ATL: 4.2/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G41225 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à AVL). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 21 January 16:06 (4:06 pm) et arrive à Asheville le 21 January 17:36 (5:36 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Asheville connexion entre le vol G41225 et DL4709 est 13h 24m.
Vol intérieur DL4709 par Delta sert itinéraire à États-Unis (AVL à ATL). Le vol quitte Asheville le 22 January 07:00 (7:00 am) et arrive à Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «S» le 22 January 08:05 (8:05 am). La durée du vol est 1h 05m.
Atlanta connexion entre le vol DL4709 et DL1900 est 2h 06m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «I».
Vol international DL1900 par Delta sert itinéraire de États-Unis à République dominicaine (ATL à PUJ). Le vol quitte Atlanta, Hartsfield Jackson ATL terminal «I» le 22 January 10:11 (10:11 am) et arrive à Punta Caña terminal «B» le 22 January 14:35 (2:35 pm). La durée du vol est 3h 24m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
16:06
4:06 pm
21 Jan
 
Allegiant Air
1h 30m
Asheville (AVL)
17:36
5:36 pm
21 Jan
 
07:00
7:00 am
22 Jan
 
Escale 13h 24m
Delta
1h 05m
Canadair CRJ 900
Atlanta, Hartsfield Jackson ATL (ATL)
08:05
8:05 am
22 Jan
Terminal S
10:11
10:11 am
22 Jan
Terminal I
Escale 2h 06m
Delta
3h 24m
Boeing 737-900
Punta Caña (PUJ)
14:35
2:35 pm
22 Jan
Terminal B

Orlando Floride - Punta Caña vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer