Vols à partir de Sanford, Orlando Floride vers Sale, Rabat Salé

Vols opérés le 29 March

1. Vols Orlando Floride - Nashville - Londres - Rabat Salé, 28h 42m, Allegiant Air + Iberia + Royal Air Maroc

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BNA: 5/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42301 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à BNA). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 29 March 12:28 (12:28 pm) et arrive à Nashville le 29 March 13:19 (1:19 pm). La durée du vol est 1h 51m.
Nashville connexion entre le vol G42301 et IB7759 est 7h 01m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international IB7759 par Iberia sert itinéraire de États-Unis à Royaume-Uni (BNA à LHR). Le vol quitte Nashville le 29 March 20:20 (8:20 pm) et arrive à Londres, Heathrow le 30 March 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 8h 05m.
Londres connexion entre le vol IB7759 et AT805 est 8h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AT805 par Royal Air Maroc sert itinéraire de Royaume-Uni à Maroc (LHR à RBA). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «4» le 30 March 19:00 (7:00 pm) et arrive à Rabat Salé, Sale le 30 March 22:10 (10:10 pm). La durée du vol est 3h 10m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
12:28
12:28 pm
29 Mar
 
Allegiant Air
1h 51m
Nashville (BNA)
13:19
1:19 pm
29 Mar
 
20:20
8:20 pm
29 Mar
 
Escale 7h 01m
Iberia
8h 05m
Londres, Heathrow (LHR)
10:25
10:25 am
30 Mar
 
19:00
7:00 pm
30 Mar
Terminal 4
Escale 8h 35m
Royal Air Maroc
3h 10m
Embraer EMB 190
Rabat Salé, Sale (RBA)
22:10
10:10 pm
30 Mar
 

2. Vols Orlando Floride - Nashville - Londres - Rabat Salé, 28h 42m, Allegiant Air + Finnair + Royal Air Maroc

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BNA: 5/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42301 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à BNA). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 29 March 12:28 (12:28 pm) et arrive à Nashville le 29 March 13:19 (1:19 pm). La durée du vol est 1h 51m.
Nashville connexion entre le vol G42301 et AY5404 est 7h 01m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AY5404 par Finnair sert itinéraire de États-Unis à Royaume-Uni (BNA à LHR). Le vol quitte Nashville le 29 March 20:20 (8:20 pm) et arrive à Londres, Heathrow le 30 March 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 8h 05m.
Londres connexion entre le vol AY5404 et AT805 est 8h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AT805 par Royal Air Maroc sert itinéraire de Royaume-Uni à Maroc (LHR à RBA). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «4» le 30 March 19:00 (7:00 pm) et arrive à Rabat Salé, Sale le 30 March 22:10 (10:10 pm). La durée du vol est 3h 10m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
12:28
12:28 pm
29 Mar
 
Allegiant Air
1h 51m
Nashville (BNA)
13:19
1:19 pm
29 Mar
 
20:20
8:20 pm
29 Mar
 
Escale 7h 01m
Finnair
8h 05m
Londres, Heathrow (LHR)
10:25
10:25 am
30 Mar
 
19:00
7:00 pm
30 Mar
Terminal 4
Escale 8h 35m
Royal Air Maroc
3h 10m
Embraer EMB 190
Rabat Salé, Sale (RBA)
22:10
10:10 pm
30 Mar
 

3. Vols Orlando Floride - Nashville - Londres - Rabat Salé, 28h 42m, Allegiant Air + American Airlines + Royal Air Maroc

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BNA: 5/5
Connexion à LHR: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42301 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à BNA). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 29 March 12:28 (12:28 pm) et arrive à Nashville le 29 March 13:19 (1:19 pm). La durée du vol est 1h 51m.
Nashville connexion entre le vol G42301 et AA6973 est 7h 01m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA6973 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à Royaume-Uni (BNA à LHR). Le vol quitte Nashville le 29 March 20:20 (8:20 pm) et arrive à Londres, Heathrow le 30 March 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 8h 05m.
Londres connexion entre le vol AA6973 et AT805 est 8h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AT805 par Royal Air Maroc sert itinéraire de Royaume-Uni à Maroc (LHR à RBA). Le vol quitte Londres, Heathrow terminal «4» le 30 March 19:00 (7:00 pm) et arrive à Rabat Salé, Sale le 30 March 22:10 (10:10 pm). La durée du vol est 3h 10m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
12:28
12:28 pm
29 Mar
 
Allegiant Air
1h 51m
Nashville (BNA)
13:19
1:19 pm
29 Mar
 
20:20
8:20 pm
29 Mar
 
Escale 7h 01m
American Airlines
8h 05m
Londres, Heathrow (LHR)
10:25
10:25 am
30 Mar
 
19:00
7:00 pm
30 Mar
Terminal 4
Escale 8h 35m
Royal Air Maroc
3h 10m
Embraer EMB 190
Rabat Salé, Sale (RBA)
22:10
10:10 pm
30 Mar
 

Orlando Floride - Rabat Salé vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer