Vols à partir de Sanford, Orlando Floride vers Cibao, Santiago

Vols opérés le 21 January

1. Vols Orlando Floride - Indianapolis - Fort Lauderdale - Santiago, 15h 33m, Allegiant Air + Spirit Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à IND: 5/5
Connexion à FLL: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42210 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à IND). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 21 January 10:00 (10:00 am) et arrive à Indianapolis le 21 January 12:19 (12:19 pm). La durée du vol est 2h 19m.
Indianapolis connexion entre le vol G42210 et G41823 est 2h 52m.
Vol intérieur G41823 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (IND à FLL). Le vol quitte Indianapolis le 21 January 15:11 (3:11 pm) et arrive à Fort Lauderdale terminal «1» le 21 January 17:51 (5:51 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Fort Lauderdale connexion entre le vol G41823 et NK633 est 5h 49m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international NK633 par Spirit Airlines sert itinéraire de États-Unis à République dominicaine (FLL à STI). Le vol quitte Fort Lauderdale le 21 January 23:40 (11:40 pm) et arrive à Santiago, Cibao le 22 January 02:33 (2:33 am). La durée du vol est 1h 53m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
10:00
10:00 am
21 Jan
 
Allegiant Air
2h 19m
Airbus A319
Indianapolis (IND)
12:19
12:19 pm
21 Jan
 
15:11
3:11 pm
21 Jan
 
Escale 2h 52m
Allegiant Air
2h 40m
Airbus A320-100/200
Fort Lauderdale (FLL)
17:51
5:51 pm
21 Jan
Terminal 1
23:40
11:40 pm
21 Jan
 
Escale 5h 49m
Spirit Airlines
1h 53m
Airbus A321-200 (Sharklets)
Santiago, Cibao (STI)
02:33
2:33 am
22 Jan
 

2. Vols Orlando Floride - Cincinnati - Miami - Santiago, 27h 33m, Allegiant Air + American Airlines

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 2.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CVG: 5/5
Connexion à MIA: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G41345 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à CVG). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 21 January 18:08 (6:08 pm) et arrive à Cincinnati, Northern Kentucky le 21 January 20:19 (8:19 pm). La durée du vol est 2h 11m.
Cincinnati connexion entre le vol G41345 et AA4959 est 9h 41m.
Vol intérieur AA4959 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (CVG à MIA). Le vol quitte Cincinnati, Northern Kentucky le 22 January 06:00 (6:00 am) et arrive à Miami le 22 January 08:53 (8:53 am). La durée du vol est 2h 53m.
Miami connexion entre le vol AA4959 et AA2365 est 10h 42m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA2365 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à République dominicaine (MIA à STI). Le vol quitte Miami le 22 January 19:35 (7:35 pm) et arrive à Santiago, Cibao le 22 January 22:41 (10:41 pm). La durée du vol est 2h 06m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
18:08
6:08 pm
21 Jan
 
Allegiant Air
2h 11m
Cincinnati, Northern Kentucky (CVG)
20:19
8:19 pm
21 Jan
 
06:00
6:00 am
22 Jan
 
Escale 9h 41m
American Airlines
2h 53m
Embraer EMB 175
Miami (MIA)
08:53
8:53 am
22 Jan
 
19:35
7:35 pm
22 Jan
 
Escale 10h 42m
American Airlines
2h 06m
Airbus A321-100/200
Santiago, Cibao (STI)
22:41
10:41 pm
22 Jan
 

3. Vols Orlando Floride - Cincinnati - Miami - Santiago, 27h 33m, Allegiant Air + American Airlines

Évaluation: 2.1/5
Temps de vol: 2.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CVG: 5/5
Connexion à MIA: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G41345 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à CVG). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 21 January 18:08 (6:08 pm) et arrive à Cincinnati, Northern Kentucky le 21 January 20:19 (8:19 pm). La durée du vol est 2h 11m.
Cincinnati connexion entre le vol G41345 et AA3639 est 12h 11m.
Vol intérieur AA3639 par American Airlines sert itinéraire à États-Unis (CVG à MIA). Le vol quitte Cincinnati, Northern Kentucky le 22 January 08:30 (8:30 am) et arrive à Miami le 22 January 11:17 (11:17 am). La durée du vol est 2h 47m.
Miami connexion entre le vol AA3639 et AA2365 est 8h 18m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international AA2365 par American Airlines sert itinéraire de États-Unis à République dominicaine (MIA à STI). Le vol quitte Miami le 22 January 19:35 (7:35 pm) et arrive à Santiago, Cibao le 22 January 22:41 (10:41 pm). La durée du vol est 2h 06m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
18:08
6:08 pm
21 Jan
 
Allegiant Air
2h 11m
Cincinnati, Northern Kentucky (CVG)
20:19
8:19 pm
21 Jan
 
08:30
8:30 am
22 Jan
 
Escale 12h 11m
American Airlines
2h 47m
Embraer ERJ 145
Miami (MIA)
11:17
11:17 am
22 Jan
 
19:35
7:35 pm
22 Jan
 
Escale 8h 18m
American Airlines
2h 06m
Airbus A321-100/200
Santiago, Cibao (STI)
22:41
10:41 pm
22 Jan
 

Orlando Floride - Santiago vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer