Vols à partir de Sanford, Orlando Floride vers Boukhalef, Tanger Ibn Batouta

Vols opérés le 3 May

1. Vols Orlando Floride - Cincinnati - Paris - Tanger Ibn Batouta, 28h 07m, Allegiant Air + Delta + Air Arabia Maroc

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à CVG: 5/5
Connexion à CDG: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur G42115 par Allegiant Air sert itinéraire à États-Unis (SFB à CVG). Le vol quitte Orlando Floride, Sanford le 3 May 12:23 (12:23 pm) et arrive à Cincinnati, Northern Kentucky le 3 May 14:26 (2:26 pm). La durée du vol est 2h 03m.
Cincinnati connexion entre le vol G42115 et DL228 est 3h 44m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international DL228 par Delta sert itinéraire de États-Unis à France (CVG à CDG). Le vol quitte Cincinnati, Northern Kentucky le 3 May 18:10 (6:10 pm) et arrive à Paris, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» le 4 May 08:15 (8:15 am). La durée du vol est 8h 05m.
Paris connexion entre le vol DL228 et 3O364 est 11h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 3O364 par Air Arabia Maroc sert itinéraire de France à Maroc (CDG à TNG). Le vol quitte Paris, Roissy Charles de Gaulle le 4 May 19:50 (7:50 pm) et arrive à Tanger Ibn Batouta, Boukhalef le 4 May 22:30 (10:30 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Orlando Floride, Sanford (SFB)
12:23
12:23 pm
3 May
 
Allegiant Air
2h 03m
Cincinnati, Northern Kentucky (CVG)
14:26
2:26 pm
3 May
 
18:10
6:10 pm
3 May
 
Escale 3h 44m
Delta
8h 05m
76W
Paris, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
08:15
8:15 am
4 May
Terminal 2E
19:50
7:50 pm
4 May
 
Escale 11h 35m
Air Arabia Maroc
2h 40m
Airbus A320-100/200
Tanger Ibn Batouta, Boukhalef (TNG)
22:30
10:30 pm
4 May
 

Orlando Floride - Tanger Ibn Batouta vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer