Vols à partir de San Francisco vers Diego Lindberg S, San Diego

Vols opérés le 14 décembre

1. Vols San Francisco - San Diego, 1h 28m, Japan Airlines JL5460

Évaluation: 5/5
Temps de vol: 5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur JL5460 par Japan Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco le 14 décembre 06:00 (6:00 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 07:28 (7:28 am). La durée du vol est 1h 28m.
San Francisco (SFO)
06:00
6:00 am
14 déc.
 
Japan Airlines
1h 28m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
07:28
7:28 am
14 déc.
Terminal 1

2. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA284

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA284 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 06:00 (6:00 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 07:30 (7:30 am). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
06:00
6:00 am
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
07:30
7:30 am
14 déc.
Terminal 2

3. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA1798

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1798 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 18:00 (6:00 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 19:30 (7:30 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
18:00
6:00 pm
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
19:30
7:30 pm
14 déc.
Terminal 2

4. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA361

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA361 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 19:20 (7:20 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 20:50 (8:50 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
19:20
7:20 pm
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
20:50
8:50 pm
14 déc.
Terminal 2

5. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA2287

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA2287 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 14:50 (2:50 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
14:50
2:50 pm
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Airbus A319
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
16:20
4:20 pm
14 déc.
Terminal 2

6. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA2423

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA2423 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 21:40 (9:40 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 23:10 (11:10 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
21:40
9:40 pm
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
23:10
11:10 pm
14 déc.
Terminal 2

7. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA2295

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA2295 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 08:51 (8:51 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 10:21 (10:21 am). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
08:51
8:51 am
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Boeing 737-800
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
10:21
10:21 am
14 déc.
Terminal 2

8. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA1973

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1973 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 20:35 (8:35 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 22:05 (10:05 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
20:35
8:35 pm
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Boeing 737-900
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
22:05
10:05 pm
14 déc.
Terminal 2

9. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA1900

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA1900 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 11:00 (11:00 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 12:30 (12:30 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
11:00
11:00 am
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Boeing 737-800
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
12:30
12:30 pm
14 déc.
Terminal 2

10. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, United Airlines UA555

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur UA555 par United Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «3» le 14 décembre 07:30 (7:30 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «2» le 14 décembre 09:00 (9:00 am). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
07:30
7:30 am
14 déc.
Terminal 3
United Airlines
1h 30m
Boeing 737-800
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
09:00
9:00 am
14 déc.
Terminal 2

11. Vols San Francisco - San Diego, 1h 30m, Southwest Airlines WN1724

Évaluation: 4.8/5
Temps de vol: 4.8/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1724 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «1» le 14 décembre 17:45 (5:45 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 19:15 (7:15 pm). La durée du vol est 1h 30m.
San Francisco (SFO)
17:45
5:45 pm
14 déc.
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 30m
Boeing 737-700 (winglets)
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
19:15
7:15 pm
14 déc.
Terminal 1

12. Vols San Francisco - San Diego, 1h 34m, Alaska Airlines AS1964

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1964 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco le 14 décembre 21:15 (9:15 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 22:49 (10:49 pm). La durée du vol est 1h 34m.
San Francisco (SFO)
21:15
9:15 pm
14 déc.
 
Alaska Airlines
1h 34m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
22:49
10:49 pm
14 déc.
Terminal 1

13. Vols San Francisco - San Diego, 1h 34m, Alaska Airlines AS1960

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1960 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco le 14 décembre 18:55 (6:55 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 20:29 (8:29 pm). La durée du vol est 1h 34m.
San Francisco (SFO)
18:55
6:55 pm
14 déc.
 
Alaska Airlines
1h 34m
Airbus A319
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
20:29
8:29 pm
14 déc.
Terminal 1

14. Vols San Francisco - San Diego, 1h 34m, Alaska Airlines AS1958

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1958 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco le 14 décembre 16:25 (4:25 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 17:59 (5:59 pm). La durée du vol est 1h 34m.
San Francisco (SFO)
16:25
4:25 pm
14 déc.
 
Alaska Airlines
1h 34m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
17:59
5:59 pm
14 déc.
Terminal 1

15. Vols San Francisco - San Diego, 1h 35m, Southwest Airlines WN2085

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN2085 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «1» le 14 décembre 20:40 (8:40 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 22:15 (10:15 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Francisco (SFO)
20:40
8:40 pm
14 déc.
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
22:15
10:15 pm
14 déc.
Terminal 1

16. Vols San Francisco - San Diego, 1h 35m, Southwest Airlines WN1849

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1849 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «1» le 14 décembre 10:25 (10:25 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 12:00 (12:00 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Francisco (SFO)
10:25
10:25 am
14 déc.
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
12:00
12:00 pm
14 déc.
Terminal 1

17. Vols San Francisco - San Diego, 1h 35m, Southwest Airlines WN919

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN919 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «1» le 14 décembre 14:55 (2:55 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 16:30 (4:30 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Francisco (SFO)
14:55
2:55 pm
14 déc.
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
16:30
4:30 pm
14 déc.
Terminal 1

18. Vols San Francisco - San Diego, 1h 35m, Southwest Airlines WN1722

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1722 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «1» le 14 décembre 13:20 (1:20 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 14:55 (2:55 pm). La durée du vol est 1h 35m.
San Francisco (SFO)
13:20
1:20 pm
14 déc.
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
14:55
2:55 pm
14 déc.
Terminal 1

19. Vols San Francisco - San Diego, 1h 35m, Southwest Airlines WN1720

Évaluation: 4.6/5
Temps de vol: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol intérieur WN1720 par Southwest Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco terminal «1» le 14 décembre 08:50 (8:50 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 10:25 (10:25 am). La durée du vol est 1h 35m.
San Francisco (SFO)
08:50
8:50 am
14 déc.
Terminal 1
Southwest Airlines
1h 35m
Boeing 737-700 (winglets)
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
10:25
10:25 am
14 déc.
Terminal 1

20. Vols San Francisco - San Diego, 1h 37m, Alaska Airlines AS1954

Évaluation: 4.5/5
Temps de vol: 4.5/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1954 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco le 14 décembre 12:00 (12:00 pm) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 13:37 (1:37 pm). La durée du vol est 1h 37m.
San Francisco (SFO)
12:00
12:00 pm
14 déc.
 
Alaska Airlines
1h 37m
Airbus A320-100/200
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
13:37
1:37 pm
14 déc.
Terminal 1

21. Vols San Francisco - San Diego, 1h 38m, Alaska Airlines AS1952

Évaluation: 4.4/5
Temps de vol: 4.4/5
i
Description du voyage
Vol intérieur AS1952 par Alaska Airlines sert itinéraire à États-Unis (SFO à SAN). Le vol quitte San Francisco le 14 décembre 09:05 (9:05 am) et arrive à San Diego, Diego Lindberg S terminal «1» le 14 décembre 10:43 (10:43 am). La durée du vol est 1h 38m.
San Francisco (SFO)
09:05
9:05 am
14 déc.
 
Alaska Airlines
1h 38m
Airbus A319
San Diego, Diego Lindberg S (SAN)
10:43
10:43 am
14 déc.
Terminal 1

San Francisco - San Diego vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2018, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer