Vols à partir de Singapore Changi, Singapour vers Minami Daito

1. Vols Singapour - Okinawa - Minami Daito, 11h 15m, Jetstar Asia Airways + JTA Japan Transocean Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 3K791 par Jetstar Asia Airways sert itinéraire de Singapour à Japon (SIN à OKA). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi Terminal 4 le 21 mai 02:00 et arrive à Okinawa, Naha Terminal I le 21 mai 08:10. La durée du vol est 5h 10m.
Okinawa connexion entre le vol 3K791 et NU867 est 5h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur NU867 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (OKA à MMD). Le vol quitte Okinawa, Naha le 21 mai 13:15 et arrive à Minami Daito le 21 mai 14:15. La durée du vol est 1h 00m.
Singapour, Singapore Changi (SIN)
02:00
21 mai
Terminal 4
Jetstar Asia Airways
5h 10m
Airbus A320-100/200
Okinawa, Naha (OKA)
08:10
21 mai
Terminal I
13:15
21 mai
 
Escale 5h 05m
JTA Japan Transocean Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Minami Daito (MMD)
14:15
21 mai
 

2. Vols Singapour - Okinawa - Minami Daito, 29h 55m, Jetstar Asia Airways + JTA Japan Transocean Air

Évaluation: 1.4/5
Temps de vol: 1.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 3K791 par Jetstar Asia Airways sert itinéraire de Singapour à Japon (SIN à OKA). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi Terminal 4 le 21 mai 02:00 et arrive à Okinawa, Naha Terminal I le 21 mai 08:10. La durée du vol est 5h 10m.
Okinawa connexion entre le vol 3K791 et NU861 est 23h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur NU861 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (OKA à MMD). Le vol quitte Okinawa, Naha le 22 mai 08:00 et arrive à Minami Daito le 22 mai 08:55. La durée du vol est 0h 55m.
Singapour, Singapore Changi (SIN)
02:00
21 mai
Terminal 4
Jetstar Asia Airways
5h 10m
Airbus A320-100/200
Okinawa, Naha (OKA)
08:10
21 mai
Terminal I
08:00
22 mai
 
Escale 23h 50m
JTA Japan Transocean Air
0h 55m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Minami Daito (MMD)
08:55
22 mai
 

3. Vols Singapour - Okinawa - Minami Daito, 35h 15m, Jetstar Asia Airways + JTA Japan Transocean Air

Évaluation: 1.1/5
Temps de vol: 1.5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à OKA: 5/5
i
Description du voyage
Vol international 3K791 par Jetstar Asia Airways sert itinéraire de Singapour à Japon (SIN à OKA). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi Terminal 4 le 21 mai 02:00 et arrive à Okinawa, Naha Terminal I le 21 mai 08:10. La durée du vol est 5h 10m.
Okinawa connexion entre le vol 3K791 et NU867 est 29h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur NU867 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (OKA à MMD). Le vol quitte Okinawa, Naha le 22 mai 13:15 et arrive à Minami Daito le 22 mai 14:15. La durée du vol est 1h 00m.
Singapour, Singapore Changi (SIN)
02:00
21 mai
Terminal 4
Jetstar Asia Airways
5h 10m
Airbus A320-100/200
Okinawa, Naha (OKA)
08:10
21 mai
Terminal I
13:15
22 mai
 
Escale 29h 05m
JTA Japan Transocean Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Minami Daito (MMD)
14:15
22 mai
 

4. Vols Singapour - Tokyo - Okinawa - Minami Daito, 15h 25m, Japan Airlines + JTA Japan Transocean Air

Évaluation: 3/5
Temps de vol: 3.6/5
billets d'avion: 4.3/5 - Un seul billet (même compagnie aérienne & même alliance)
Connexion à HND: 4.8/5
Connexion à OKA: 5/5
i
Description du voyage
Vol international JL36 par Japan Airlines sert itinéraire de Singapour à Japon (SIN à HND). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi Terminal 1 le 21 mai 21:50 et arrive à Tokyo, Haneda Terminal 3 le 22 mai 05:50. La durée du vol est 7h 00m.
Tokyo connexion entre le vol JL36 et JL905 est 2h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «1».
Vol intérieur JL905 par Japan Airlines sert itinéraire à Japon (HND à OKA). Le vol quitte Tokyo, Haneda Terminal 1 le 22 mai 08:15 et arrive à Okinawa, Naha Terminal D le 22 mai 11:05. La durée du vol est 2h 50m.
Okinawa connexion entre le vol JL905 et NU867 est 2h 10m.
Vol intérieur NU867 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (OKA à MMD). Le vol quitte Okinawa, Naha le 22 mai 13:15 et arrive à Minami Daito le 22 mai 14:15. La durée du vol est 1h 00m.
Singapour, Singapore Changi (SIN)
21:50
21 mai
Terminal 1
Japan Airlines
7h 00m
789
Tokyo, Haneda (HND)
05:50
22 mai
Terminal 3
08:15
22 mai
Terminal 1
Escale 2h 25m
Japan Airlines
2h 50m
359
Okinawa, Naha (OKA)
11:05
22 mai
Terminal D
13:15
22 mai
 
Escale 2h 10m
JTA Japan Transocean Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Minami Daito (MMD)
14:15
22 mai
 

5. Vols Singapour - Tokyo - Okinawa - Minami Daito, 15h 05m, ANA All Nippon Airways + JTA Japan Transocean Air

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 3.7/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à HND: 4.3/5
Connexion à OKA: 4.6/5
i
Description du voyage
Vol international NH844 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire de Singapour à Japon (SIN à HND). Le vol quitte Singapour, Singapore Changi Terminal 2 le 21 mai 22:10 et arrive à Tokyo, Haneda le 22 mai 06:20. La durée du vol est 7h 10m.
Tokyo connexion entre le vol NH844 et NH467 est 2h 10m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur NH467 par ANA All Nippon Airways sert itinéraire à Japon (HND à OKA). Le vol quitte Tokyo, Haneda Terminal 2 le 22 mai 08:30 et arrive à Okinawa, Naha Terminal D le 22 mai 11:15. La durée du vol est 2h 45m.
Okinawa connexion entre le vol NH467 et NU867 est 2h 00m.
Vol intérieur NU867 par JTA Japan Transocean Air sert itinéraire à Japon (OKA à MMD). Le vol quitte Okinawa, Naha le 22 mai 13:15 et arrive à Minami Daito le 22 mai 14:15. La durée du vol est 1h 00m.
Singapour, Singapore Changi (SIN)
22:10
21 mai
Terminal 2
ANA All Nippon Airways
7h 10m
789
Tokyo, Haneda (HND)
06:20
22 mai
 
08:30
22 mai
Terminal 2
Escale 2h 10m
ANA All Nippon Airways
2h 45m
Boeing 777-300
Okinawa, Naha (OKA)
11:15
22 mai
Terminal D
13:15
22 mai
 
Escale 2h 00m
JTA Japan Transocean Air
1h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Minami Daito (MMD)
14:15
22 mai
 

Singapour - Minami Daito vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2024, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer