Vols à partir de Split vers Öskemen

Vols opérés le 28 March

1. Vols Split - Francfort sur le Main - Nur-Sultan - Öskemen, 26h 20m, Croatia Airlines + Air Astana + SCAT Airlines

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à FRA: 5/5
Connexion à NQZ: 5/5
i
Description du voyage
Vol international OU412 par Croatia Airlines sert itinéraire de Croatie à Allemagne (SPU à FRA). Le vol quitte Split le 28 March 13:00 (1:00 pm) et arrive à Francfort sur le Main, Frankfurt terminal «1» le 28 March 14:50 (2:50 pm). La durée du vol est 1h 50m.
Francfort sur le Main connexion entre le vol OU412 et KC922 est 5h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international KC922 par Air Astana sert itinéraire de Allemagne à Kazakhstan (FRA à NQZ). Le vol quitte Francfort sur le Main, Frankfurt le 28 March 19:55 (7:55 pm) et arrive à Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev le 29 March 05:40 (5:40 am). La durée du vol est 5h 45m.
Nur-Sultan connexion entre le vol KC922 et DV783 est 12h 25m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur DV783 par SCAT Airlines sert itinéraire à Kazakhstan (NQZ à UKK). Le vol quitte Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev le 29 March 18:05 (6:05 pm) et arrive à Öskemen le 29 March 19:20 (7:20 pm). La durée du vol est 1h 15m.
Split (SPU)
13:00
1:00 pm
28 Mar
 
Croatia Airlines
1h 50m
Airbus A319
Francfort sur le Main, Frankfurt (FRA)
14:50
2:50 pm
28 Mar
Terminal 1
19:55
7:55 pm
28 Mar
 
Escale 5h 05m
Air Astana
5h 45m
Nur-Sultan, Nursultan Nazarbayev (NQZ)
05:40
5:40 am
29 Mar
 
18:05
6:05 pm
29 Mar
 
Escale 12h 25m
SCAT Airlines
1h 15m
Öskemen (UKK)
19:20
7:20 pm
29 Mar
 

Split - Öskemen vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer