Vols à partir de Deputado Luís Eduardo Magalhães, Salvador vers Osijek

Vols opérés le 30 juillet

1. Vols Salvador - Madrid - Zagreb - Osijek, 19h 35m, Air Europa + Iberia + Trade Air

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à MAD: 5/5
Connexion à ZAG: 5/5
i
Description du voyage
Vol international UX84 par Air Europa sert itinéraire de Brésil à Espagne (SSA à MAD). Le vol quitte Salvador, Deputado Luís Eduardo Magalhães le 30 juillet 21:40 (9:40 pm) et arrive à Madrid, Adolfo Suárez de Barajas terminal «1» le 31 juillet 11:30 (11:30 am). La durée du vol est 8h 50m.
Madrid connexion entre le vol UX84 et IB3198 est 4h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes. Aller au terminal «4».
Vol international IB3198 par Iberia sert itinéraire de Espagne à Croatie (MAD à ZAG). Le vol quitte Madrid, Adolfo Suárez de Barajas terminal «4» le 31 juillet 16:00 (4:00 pm) et arrive à Zagreb, Pleso le 31 juillet 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 2h 40m.
Zagreb connexion entre le vol IB3198 et C3814 est 2h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur C3814 par Trade Air sert itinéraire à Croatie (ZAG à OSI). Le vol quitte Zagreb, Pleso le 31 juillet 21:15 (9:15 pm) et arrive à Osijek le 31 juillet 22:15 (10:15 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Salvador, Deputado Luís Eduardo Magalhães (SSA)
21:40
9:40 pm
30 juil.
 
Air Europa
8h 50m
Airbus A330-300
Madrid, Adolfo Suárez de Barajas (MAD)
11:30
11:30 am
31 juil.
Terminal 1
16:00
4:00 pm
31 juil.
Terminal 4
Escale 4h 30m
Iberia
2h 40m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Zagreb, Pleso (ZAG)
18:40
6:40 pm
31 juil.
 
21:15
9:15 pm
31 juil.
 
Escale 2h 35m
Trade Air
1h 00m
Embraer EMB 120 Brasília
Osijek (OSI)
22:15
10:15 pm
31 juil.
 

Salvador - Osijek vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer