Vols à partir de Transylvanie, Târgu Mureş vers Mulhouse Freiburg, Bâle

Vols opérés le 10 juillet

1. Vols Târgu Mureş - Budapest - Bâle, 9h 35m, Wizz Air + Easyjet

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BUD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international W62486 par Wizz Air sert itinéraire de Roumanie à Hongrie (TGM à BUD). Le vol quitte Târgu Mureş, Transylvanie le 10 juillet 13:50 (1:50 pm) et arrive à Budapest, Ferenc Liszt le 10 juillet 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Budapest connexion entre le vol W62486 et U21236 est 6h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international U21236 par Easyjet sert itinéraire de Hongrie à Suisse (BUD à BSL). Le vol quitte Budapest, Ferenc Liszt le 10 juillet 20:40 (8:40 pm) et arrive à Bâle, Mulhouse Freiburg le 10 juillet 22:25 (10:25 pm). La durée du vol est 1h 45m.
Târgu Mureş, Transylvanie (TGM)
13:50
1:50 pm
10 juil.
 
Wizz Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Budapest, Ferenc Liszt (BUD)
13:50
1:50 pm
10 juil.
 
20:40
8:40 pm
10 juil.
 
Escale 6h 50m
Easyjet
1h 45m
Airbus A319
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
22:25
10:25 pm
10 juil.
 

2. Vols Târgu Mureş - Londres - Bâle, 15h 45m, Wizz Air UK + Easyjet

Évaluation: 2.2/5
Temps de vol: 3/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LTN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international W93701 par Wizz Air UK sert itinéraire de Roumanie à Royaume-Uni (TGM à LTN). Le vol quitte Târgu Mureş, Transylvanie le 10 juillet 21:15 (9:15 pm) et arrive à Londres, Luton le 10 juillet 22:20 (10:20 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Londres connexion entre le vol W93701 et U22197 est 11h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international U22197 par Easyjet sert itinéraire de Royaume-Uni à Suisse (LTN à BSL). Le vol quitte Londres, Luton le 11 juillet 09:25 (9:25 am) et arrive à Bâle, Mulhouse Freiburg le 11 juillet 12:00 (12:00 pm). La durée du vol est 1h 35m.
Târgu Mureş, Transylvanie (TGM)
21:15
9:15 pm
10 juil.
 
Wizz Air UK
3h 05m
Airbus A320-100/200
Londres, Luton (LTN)
22:20
10:20 pm
10 juil.
 
09:25
9:25 am
11 juil.
 
Escale 11h 05m
Easyjet
1h 35m
Airbus A320-100/200
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
12:00
12:00 pm
11 juil.
 

3. Vols Târgu Mureş - Budapest - Bâle, 25h 30m, Wizz Air + Easyjet

Évaluation: 1.4/5
Temps de vol: 1.8/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à BUD: 5/5
i
Description du voyage
Vol international W62486 par Wizz Air sert itinéraire de Roumanie à Hongrie (TGM à BUD). Le vol quitte Târgu Mureş, Transylvanie le 10 juillet 13:50 (1:50 pm) et arrive à Budapest, Ferenc Liszt le 10 juillet 13:50 (1:50 pm). La durée du vol est 1h 00m.
Budapest connexion entre le vol W62486 et U21234 est 22h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international U21234 par Easyjet sert itinéraire de Hongrie à Suisse (BUD à BSL). Le vol quitte Budapest, Ferenc Liszt le 11 juillet 12:40 (12:40 pm) et arrive à Bâle, Mulhouse Freiburg le 11 juillet 14:20 (2:20 pm). La durée du vol est 1h 40m.
Târgu Mureş, Transylvanie (TGM)
13:50
1:50 pm
10 juil.
 
Wizz Air
1h 00m
Airbus A320-100/200
Budapest, Ferenc Liszt (BUD)
13:50
1:50 pm
10 juil.
 
12:40
12:40 pm
11 juil.
 
Escale 22h 50m
Easyjet
1h 40m
Airbus A319
Bâle, Mulhouse Freiburg (BSL)
14:20
2:20 pm
11 juil.
 

Târgu Mureş - Bâle vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2020, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer