Vols à partir de Turpan Jiaohe vers Baker Island

Vols opérés le 17 January

1. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Baker Island, 44h 45m, China Express + Urumqi Air

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52824 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 17 January 10:25 (10:25 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 17 January 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lanzhou connexion entre le vol G52824 et UQ2563 est 21h 35m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international UQ2563 par Urumqi Air sert itinéraire de Chine à US Minor Outlying Islands (LHW à BAR). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 18 January 10:50 (10:50 am) et arrive à Baker Island le 18 January 14:10 (2:10 pm). La durée du vol est 20h 20m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
10:25
10:25 am
17 Jan
 
China Express
2h 50m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
13:15
1:15 pm
17 Jan
 
10:50
10:50 am
18 Jan
 
Escale 21h 35m
Urumqi Air
20h 20m
Baker Island (BAR)
14:10
2:10 pm
18 Jan
 

2. Vols Turpan Jiaohe - Korla - Chengdu - Baker Island, 35h 50m, China Express + Air China + Shenzhen Airlines

Évaluation: 3.9/5
Temps de vol: 6.2/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à KRL: 5/5
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52823 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à KRL). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 17 January 15:10 (3:10 pm) et arrive à Korla le 17 January 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Korla connexion entre le vol G52823 et CA4160 est 4h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CA4160 par Air China sert itinéraire à Chine (KRL à CTU). Le vol quitte Korla le 17 January 20:50 (8:50 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 18 January 00:30 (0:30 am). La durée du vol est 3h 40m.
Chengdu connexion entre le vol CA4160 et ZH3835 est 7h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international ZH3835 par Shenzhen Airlines sert itinéraire de Chine à US Minor Outlying Islands (CTU à BAR). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu le 18 January 07:35 (7:35 am) et arrive à Baker Island le 18 January 10:00 (10:00 am). La durée du vol est 19h 25m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
15:10
3:10 pm
17 Jan
 
China Express
1h 10m
Korla (KRL)
16:20
4:20 pm
17 Jan
 
20:50
8:50 pm
17 Jan
 
Escale 4h 30m
Air China
3h 40m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:30
0:30 am
18 Jan
Terminal 2
07:35
7:35 am
18 Jan
 
Escale 7h 05m
Shenzhen Airlines
19h 25m
Baker Island (BAR)
10:00
10:00 am
18 Jan
 

3. Vols Turpan Jiaohe - Korla - Chengdu - Baker Island, 35h 50m, China Express + Air China + Sichuan Airlines

Évaluation: 3.1/5
Temps de vol: 6.2/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à KRL: 5/5
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52823 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à KRL). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 17 January 15:10 (3:10 pm) et arrive à Korla le 17 January 16:20 (4:20 pm). La durée du vol est 1h 10m.
Korla connexion entre le vol G52823 et CA4160 est 4h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CA4160 par Air China sert itinéraire à Chine (KRL à CTU). Le vol quitte Korla le 17 January 20:50 (8:50 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «2» le 18 January 00:30 (0:30 am). La durée du vol est 3h 40m.
Chengdu connexion entre le vol CA4160 et 3U8777 est 7h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 3U8777 par Sichuan Airlines sert itinéraire de Chine à US Minor Outlying Islands (CTU à BAR). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu le 18 January 07:35 (7:35 am) et arrive à Baker Island le 18 January 10:00 (10:00 am). La durée du vol est 19h 25m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
15:10
3:10 pm
17 Jan
 
China Express
1h 10m
Korla (KRL)
16:20
4:20 pm
17 Jan
 
20:50
8:50 pm
17 Jan
 
Escale 4h 30m
Air China
3h 40m
Airbus A320-100/200
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:30
0:30 am
18 Jan
Terminal 2
07:35
7:35 am
18 Jan
 
Escale 7h 05m
Sichuan Airlines
19h 25m
Baker Island (BAR)
10:00
10:00 am
18 Jan
 

Turpan Jiaohe - Baker Island vols dates de départ

Voir aussi

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer