Vols à partir de Turpan Jiaohe vers Chiang Mai

Vols opérés le 7 décembre

1. Vols Turpan Jiaohe - Xi'an - Chiang Mai, 30h 45m, China Eastern Airlines + Sichuan Airlines

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à XIY: 5/5
i
Description du voyage
Vol international MU9040 par China Eastern Airlines sert itinéraire de China à Chine (TLQ à XIY). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 7 décembre 14:40 (2:40 pm) et arrive à Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 7 décembre 18:05 (6:05 pm). La durée du vol est 3h 25m.
Xi'an connexion entre le vol MU9040 et 3U8291 est 24h 05m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international 3U8291 par Sichuan Airlines sert itinéraire de Chine à Thaïlande (XIY à CNX). Le vol quitte Xi'an, Xi An Xianyang terminal «3» le 8 décembre 18:10 (6:10 pm) et arrive à Chiang Mai le 8 décembre 20:25 (8:25 pm). La durée du vol est 3h 15m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
14:40
2:40 pm
7 déc.
 
China Eastern Airlines
3h 25m
Airbus A319
Xi'an, Xi An Xianyang (XIY)
18:05
6:05 pm
7 déc.
Terminal 3
18:10
6:10 pm
8 déc.
Terminal 3
Escale 24h 05m
Sichuan Airlines
3h 15m
Airbus A319
Chiang Mai (CNX)
20:25
8:25 pm
8 déc.
 

2. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Chengdu - Chiang Mai, 13h 50m, China Express + Sichuan Airlines + Thai Lion Air

Évaluation: 5.5/5
Temps de vol: 11.1/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G54942 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 7 décembre 18:00 (6:00 pm) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 7 décembre 20:30 (8:30 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Lanzhou connexion entre le vol G54942 et 3U8570 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur 3U8570 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CTU). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 7 décembre 22:45 (10:45 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 8 décembre 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 1h 35m.
Chengdu connexion entre le vol 3U8570 et SL915 est 4h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SL915 par Thai Lion Air sert itinéraire de Chine à Thaïlande (CTU à CNX). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 8 décembre 05:05 (5:05 am) et arrive à Chiang Mai le 8 décembre 06:50 (6:50 am). La durée du vol est 2h 45m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
18:00
6:00 pm
7 déc.
 
China Express
2h 30m
Canadair CRJ 900
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
20:30
8:30 pm
7 déc.
 
22:45
10:45 pm
7 déc.
 
Escale 2h 15m
Sichuan Airlines
1h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:20
0:20 am
8 déc.
Terminal 1
05:05
5:05 am
8 déc.
Terminal 1
Escale 4h 45m
Thai Lion Air
2h 45m
Boeing 737-800
Chiang Mai (CNX)
06:50
6:50 am
8 déc.
 

3. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Chengdu - Chiang Mai, 13h 50m, China Express + Sichuan Airlines + Thai Lion Air

Évaluation: 5.5/5
Temps de vol: 11.1/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CTU: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G54942 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 7 décembre 18:00 (6:00 pm) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 7 décembre 20:30 (8:30 pm). La durée du vol est 2h 30m.
Lanzhou connexion entre le vol G54942 et 3U8772 est 2h 15m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur 3U8772 par Sichuan Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CTU). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 7 décembre 22:45 (10:45 pm) et arrive à Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 8 décembre 00:20 (0:20 am). La durée du vol est 1h 35m.
Chengdu connexion entre le vol 3U8772 et SL915 est 4h 45m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SL915 par Thai Lion Air sert itinéraire de Chine à Thaïlande (CTU à CNX). Le vol quitte Chengdu, Shuangliu terminal «1» le 8 décembre 05:05 (5:05 am) et arrive à Chiang Mai le 8 décembre 06:50 (6:50 am). La durée du vol est 2h 45m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
18:00
6:00 pm
7 déc.
 
China Express
2h 30m
Canadair CRJ 900
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
20:30
8:30 pm
7 déc.
 
22:45
10:45 pm
7 déc.
 
Escale 2h 15m
Sichuan Airlines
1h 35m
Chengdu, Shuangliu (CTU)
00:20
0:20 am
8 déc.
Terminal 1
05:05
5:05 am
8 déc.
Terminal 1
Escale 4h 45m
Thai Lion Air
2h 45m
Boeing 737-800
Chiang Mai (CNX)
06:50
6:50 am
8 déc.
 

Turpan Jiaohe - Chiang Mai vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2019, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer