Vols à partir de Turpan Jiaohe vers King Khaled, Riyadh

Vols opérés le 22 January

1. Vols Turpan Jiaohe - Changsha - Canton - Riyadh, 27h 35m, China Southern Airlines + Saudia

Évaluation: 3.7/5
Temps de vol: 5/5
billets d'avion: 3.7/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international CZ6178 par China Southern Airlines sert itinéraire de China à Chine (TLQ à CSX). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 22 January 16:05 (4:05 pm) et arrive à Changsha, Huanghua terminal «2» le 22 January 20:10 (8:10 pm). La durée du vol est 4h 05m.
Changsha connexion est 1h 00m.
Vol intérieur CZ6178 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (CSX à CAN). Le vol quitte Changsha, Huanghua terminal «2» le 22 January 21:10 (9:10 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 22 January 22:40 (10:40 pm). La durée du vol est 1h 30m.
Canton connexion entre le vol CZ6178 et SV979 est 9h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV979 par Saudia sert itinéraire de Chine à Arabie saoudite (CAN à RUH). Le vol quitte Canton, Baiyun le 23 January 07:40 (7:40 am) et arrive à Riyadh, King Khaled le 23 January 14:40 (2:40 pm). La durée du vol est 12h 00m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
16:05
4:05 pm
22 Jan
 
China Southern Airlines
4h 05m
Airbus A320-100/200
Changsha, Huanghua (CSX)
20:10
8:10 pm
22 Jan
Terminal 2
21:10
9:10 pm
22 Jan
Terminal 2
Escale 1h 00m
China Southern Airlines
1h 30m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
22:40
10:40 pm
22 Jan
Terminal 2
07:40
7:40 am
23 Jan
 
Escale 9h 00m
Saudia
12h 00m
Riyadh, King Khaled (RUH)
14:40
2:40 pm
23 Jan
 

2. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Canton - Riyadh, 33h 15m, China Express + China Eastern Airlines + Saudia

Évaluation: 2.5/5
Temps de vol: 4.1/5
billets d'avion: 3.1/5 - Vous avez besoin de 2 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52824 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 22 January 10:25 (10:25 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 22 January 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lanzhou connexion entre le vol G52824 et MU2305 est 2h 20m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur MU2305 par China Eastern Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CAN). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 22 January 15:35 (3:35 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «1» le 22 January 18:40 (6:40 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Canton connexion entre le vol MU2305 et SV979 est 13h 00m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV979 par Saudia sert itinéraire de Chine à Arabie saoudite (CAN à RUH). Le vol quitte Canton, Baiyun le 23 January 07:40 (7:40 am) et arrive à Riyadh, King Khaled le 23 January 14:40 (2:40 pm). La durée du vol est 12h 00m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
10:25
10:25 am
22 Jan
 
China Express
2h 50m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
13:15
1:15 pm
22 Jan
 
15:35
3:35 pm
22 Jan
 
Escale 2h 20m
China Eastern Airlines
3h 05m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
18:40
6:40 pm
22 Jan
Terminal 1
07:40
7:40 am
23 Jan
 
Escale 13h 00m
Saudia
12h 00m
Riyadh, King Khaled (RUH)
14:40
2:40 pm
23 Jan
 

3. Vols Turpan Jiaohe - Lanzhou - Canton - Riyadh, 33h 15m, China Express + China Southern Airlines + Saudia

Évaluation: 2/5
Temps de vol: 4.1/5
billets d'avion: 2.5/5 - Vous avez besoin de 3 billets séparés
Connexion à LHW: 5/5
Connexion à CAN: 5/5
i
Description du voyage
Vol international G52824 par China Express sert itinéraire de China à Chine (TLQ à LHW). Le vol quitte Turpan Jiaohe le 22 January 10:25 (10:25 am) et arrive à Lanzhou, Zhongchuan le 22 January 13:15 (1:15 pm). La durée du vol est 2h 50m.
Lanzhou connexion entre le vol G52824 et CZ3386 est 5h 30m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol intérieur CZ3386 par China Southern Airlines sert itinéraire à Chine (LHW à CAN). Le vol quitte Lanzhou, Zhongchuan le 22 January 18:45 (6:45 pm) et arrive à Canton, Baiyun terminal «2» le 22 January 21:50 (9:50 pm). La durée du vol est 3h 05m.
Canton connexion entre le vol CZ3386 et SV979 est 9h 50m. Passez à travers le contrôle des passeports et des douanes.
Vol international SV979 par Saudia sert itinéraire de Chine à Arabie saoudite (CAN à RUH). Le vol quitte Canton, Baiyun le 23 January 07:40 (7:40 am) et arrive à Riyadh, King Khaled le 23 January 14:40 (2:40 pm). La durée du vol est 12h 00m.
Turpan Jiaohe (TLQ)
10:25
10:25 am
22 Jan
 
China Express
2h 50m
Lanzhou, Zhongchuan (LHW)
13:15
1:15 pm
22 Jan
 
18:45
6:45 pm
22 Jan
 
Escale 5h 30m
China Southern Airlines
3h 05m
Airbus A320-100/200
Canton, Baiyun (CAN)
21:50
9:50 pm
22 Jan
Terminal 2
07:40
7:40 am
23 Jan
 
Escale 9h 50m
Saudia
12h 00m
Riyadh, King Khaled (RUH)
14:40
2:40 pm
23 Jan
 

Turpan Jiaohe - Riyadh vols dates de départ

Voir aussi

Hôtels, Recourir, Appartement, Hostellerie

Nouvelle recherche vols
Départ de
Arrivée à

2011-2021, aviability.com - voyage commence

Privacy Disclaimer